Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Ющенко: "Это нас погубит".

  Борей
36945


Сообщений: 42030
21:23 18.05.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
> Самое смешное в том, что ничего они от наглосаксов не получили и не получат.
quoted1
Уже всё... В конце 80-х по переписи было 52млн. , а щас меньше половины. Которая разбежится с открытием границы...
Нравится: Ланцелот
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109077
21:23 18.05.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Самое смешное в том, что ничего они от наглосаксов не получили и не получат.
>
> Был я в Англии. Простые люди там душевные, но загнанные нуждой. Они преклоняются перед национальной традицией и готовы ради неё идти на всё. Они не понимают, что в основе их традиции — ложь.
quoted1
путинские хунтеныши в своем фашистком репертуаре
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Jora J
38002


Сообщений: 3591
21:25 18.05.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Спасибо! Об этом я не подумал, но предполагал так, как выразился на этом форуме один человек: раньше было говорить в общественном месте в Киева на мове равносильно тому, что громко пёрнуть в окружении порядочных людей.
quoted1

Всё так. Мова по сути своей стала знаком людей недалёких. Людей раздора и ценцуры. Быдла смердящего. Именно мовники и загоняли культуру, спорт и науку во мрак. Результат спортивный например мы видели недавно на ОИ 2026.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Нравится: Ланцелот
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66210
21:26 18.05.2026
Jora J (38002) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Да всё так. Но не забывай, что ещё коммунисты устраивали активнейшее насаждение мовы среди русскоязычных в УССР. То есть вплоть до наказания. Смена табличек, газеты, документооборот и прочее. Долго, основательно, методично, с терпением и работой над ошибками. Никак не сработало. Вообще. Это как от детей родных отречься. Народ не принял. А тут была попытка ускоренного процесса. Итог просто ужасный.
quoted1

Исчепывающий ответ тем, кто верит в Украинство...
Нравится: Jora J
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66210
21:26 18.05.2026
Jora J (38002) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Да всё так. Но не забывай, что ещё коммунисты устраивали активнейшее насаждение мовы среди русскоязычных в УССР. То есть вплоть до наказания. Смена табличек, газеты, документооборот и прочее. Долго, основательно, методично, с терпением и работой над ошибками. Никак не сработало. Вообще. Это как от детей родных отречься. Народ не принял. А тут была попытка ускоренного процесса. Итог просто ужасный.
quoted1

Исчепывающий ответ тем, кто верит в Украинство...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11498
21:27 18.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Самое смешное в том, что ничего они от наглосаксов не получили и не получат.
>>
>> Был я в Англии. Простые люди там душевные, но загнанные нуждой. Они преклоняются перед национальной традицией и готовы ради неё идти на всё. Они не понимают, что в основе их традиции — ложь.
quoted2
>путинские хунтеныши в своем фашистком репертуаре
quoted1

Фантазируют за Киев из которого, я только что приехал.
Мне вот интересно. Они реально такие недоразвитые или претворяются.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66210
21:27 18.05.2026
Вывод: Украинство - химера.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109077
21:28 18.05.2026
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Фантазируют за Киев из которого, я только что приехал.
> Мне вот интересно. Они реально такие недоразвитые или претворяются.
quoted1
да путинские хунтеныши сами себе напридумывают, сами порадуются
незатейливая радость фашистов, чего уж там
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11498
21:28 18.05.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Вывод: Украинство - химера.
quoted1

Украинстао это смерть росиянству
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66210
21:28 18.05.2026
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Фантазируют за Киев из которого, я только что приехал.
> Мне вот интересно. Они реально такие недоразвитые или претворяются.
quoted1

А ты на каком языке сейчас размовляешь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66210
21:30 18.05.2026
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> Вывод: Украинство - химера.
quoted2
>
> Украинстао это смерть росиянству
quoted1

Украинство - это смертельная отрава тем, кто в неё верит искренне.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11498
21:30 18.05.2026
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>да путинские хунтеныши сами себе напридумывают, сами порадуются
> незатейливая радость фашистов, чего уж там
quoted1

Так и представил. Сидит убогое никому не нужное существо. И от своей никчемности озлобленное. И тут форум. И давай строчить как оно пойбейдит всех и вся. И придумывать за другие страны.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11498
21:32 18.05.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А ты на каком языке сейчас размовляешь?
quoted1

С z-скотом на русском. У себя в стране на Украинском. В Польше на Польском. В других странах на Английском. В Израиле слушаю и понимаю Иврит, но говорю в ответ базовые фразы на Иврите. И перехожу на английский.
А ты на каких языках в каких странах разговариваешь?

Еще вспомнил. Во всех странах где бываю. Заранее учу пару базовых фраз: здрасте, спасибо, хорошо и т. д.
Когда-то понравилась реакция в Турции от местных. Когда показываешь уважение и здороваешься на их языке. Вот именно в Турции впервые увидел сильную положительную реакцию на это.
Теперь так делаю во всех странах где бываю.
Нравится: Solya, ВАРТОВЫЙ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11498
21:33 18.05.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Украинство - это смертельная отрава тем, кто в неё верит искренне.
quoted1

Главное что это смерть росиянству
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Jora J
38002


Сообщений: 3591
21:40 18.05.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вывод: Украинство - химера.
quoted1

Я думаю чистая психология. Украинство по сути ничего не даёт. Вот стать американцем модно, а украинцем нет. Русским модно - это сила в первую очередь. Это культура, спорт и наука. Это водка
Это мировые имена. А украинство предлагает сюрреализм. Веру в воздух. Зеля поставил на Геббельса и впаривал, что Украина везде. У всех украинские корни и все носят вышиванки. В эту игру подключили половину Голливуда.
А я всегда говорил. Люди не животные. Мы давно уже умнее животных Люди не любят манипуляции и хамское отношение к себе. А тут пришёл гном и начал свой стендап. Так все и воспринимают его как комика.
А Булгаков величина. Да. Хохотал до слёз от проделок кота Бегемота

-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Ющенко: Это нас погубит .. Уже всё... В конце 80-х по переписи было 52млн. , а щас меньше половины. Которая разбежится с ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия