Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Украинцы, не подведите. Ждем!

  Max Sim
40251


Сообщений: 94393
13:07 03.06.2026
ocean (ocean) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>> Вас проклинать будут в потомках по всему миру как Гитлера
>>> Вы войдёте в историю как отпетые мировые злодеи
>>> Все кто поддерживает этот запредельный акт варварства вандализма и крайней жестокости на которую способны только садисты
quoted3
>> после того как украина под визги слава целенаправлено уничтожала свой народ (включая деток) ради пиара мы Россия даже рядом не стояли с вашей ублюдочной мразотнотью
quoted2
>поменьше сопли соловьиные хлебай, а лучше сгоняй сам на Украину и посмотри, все русскоговорящие на Украине вас уже давно проклинают
quoted1
Сам придумал и кто подсказал? Славянск связь с близкими поддерживаю в Марике был вот недавно Прикинь в Марик вернулось 85% населения
Русскоязычные повально проклинают нас лишь те кто свалил с украины на запад, украине они больше матерят зеленского
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23181
14:17 03.06.2026
ocean (ocean) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А теперь сунь нос в наши новости. Автобус в Донецке, еще один — на трассе, пассажирский поезд в Джанкое, девчонки в Старобельске, малыш в Херсонщине…
>> И чего скажешь, людоед?
>> Заметь. В отличии от вас мы бьем по инфраструктуре.
quoted2
>Не ври, по мирной жизни вы бьёте!
quoted1
Ничего подобного. Чего и делаем, то принуждаем гада к миру. Уничтожая при этом его ВПК и критическую инфраствуктуру.
Когда как он, гад - лупит по поездам и автобусам, убивая при этом ни в чем неповинных гражданских людей. Вот как оно на самом деле. Понял, семя Мельника?
> какого хрена вы припёрлись с войной на чужую землю?
quoted1
Выбора не было. Не хотели. Потому и придумали Минские соглашения и 8 лет ждали, когда вы их выполните.
Чего не выполнили, чего не угомонились ? В себя поверили, ага?
Выполнили бы - и войны бы не было.
Так что не надо с больной головы на здоровую, манипулятор.
> Ничего бы этого не было,
quoted1
Выполнили бы МС, выпнули бы НАТО, оставили бы Русских в покое - и ничего бы такого не было. Так что вы сами себе буратины. И не переводи стрелок, не вали на нас.
> вы на чужой земле топчите её своими грязными фашисткими сапогами с оружием в руках., и ещё тут вопишь что-то
quoted1
У него нацистам почести воздают, а фашисты мы. Чего в этой маленькой башке творится?
Свои сапоги помой. А мы на свою землю ратоборствуем, оккупант.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ocean
ocean


Сообщений: 9083
20:00 03.06.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> м почести воздают, а фашисты мы
quoted1
вторглись в чужую вам страну которая ничего вам не сделала убиваете её жителей
Значит фашисты
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23181
03:55 04.06.2026
ocean (ocean) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> м почести воздают, а фашисты мы
quoted2
>вторглись в чужую вам страну которая ничего вам не сделала
quoted1
За исключением того, что допустила НАТО до наших границ и 8 лет убивала Русских. А так ничего...
> убиваете её жителей
quoted1
Жителей - случайно. А так, как правило - бандер и нацистов. А теперь вот еще и террористов.
> Значит фашисты
quoted1
Вот я и спрашиваю. Нацистов реабилитируете вы, а фашисты, значит, мы. И у тебя даже ничего не щелкнет.
Как это всё в твоей голове замиряется, а?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ocean
ocean


Сообщений: 9083
07:15 04.06.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> ocean (ocean) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> м почести воздают, а фашисты мы
quoted3
>>вторглись в чужую вам страну которая ничего вам не сделала
quoted2
>За исключением того, что допустила НАТО до наших границ и 8 лет убивала Русских. А так ничего...
>> убиваете её жителей
quoted2
>Жителей - случайно. А так, как правило - бандер и нацистов. А теперь вот еще и террористов.
>> Значит фашисты
quoted2
>Вот я и спрашиваю. Нацистов реабилитируете вы, а фашисты, значит, мы. И у тебя даже ничего не щелкнет.
> Как это всё в твоей голове замиряется, а?
quoted1
Это ты своей головой не въезжаешь,что вы нацики натуральные и песни у вас по центральному ти ви чисто нацисткие
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23181
08:23 04.06.2026
ocean (ocean) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Это ты своей головой не въезжаешь, что вы нацики натуральные
quoted1
Я и говорю — охренеть. Нацистов героизируете вы, а «натуральные нацики» — мы. Я и спрашиваю — что творится у тебя в голове?
> и песни у вас по центральному ти ви чисто нацисткие
quoted1
Да чего песни? Ты посмотри, какие танцы. Чистой воды Гитлер.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ocean
ocean


Сообщений: 9083
09:31 04.06.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Я и говорю — охренеть. Нацистов героизируете вы, а «натуральные нацики» — мы. Я и спрашиваю — что творится у тебя в голове?
>> и песни у вас по центральному ти ви чисто нацисткие
quoted2
>Да чего песни? Ты посмотри, какие танцы. Чистой воды Гитлер.
quoted1
Вы геноцидом украинской нации занимаетесь
Это фашизм
Голова твоя напрасно на плечах твоих покоится в ней вообще ничего не творится ,только помёт соловьиный булькает
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23181
11:35 04.06.2026
ocean (ocean) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> Значит фашисты
>>>> Вот я и спрашиваю. Нацистов реабилитируете вы, а фашисты, значит, мы. И у тебя даже ничего не щелкнет.
>>>> Как это всё в твоей голове замиряется, а?
>>> Это ты своей головой не въезжаешь, что вы нацики натуральные
quoted3
>>Я и говорю — охренеть. Нацистов героизируете вы, а «натуральные нацики» — мы. Я и спрашиваю — что творится у тебя в голове?
>>> и песни у вас по центральному ти ви чисто нацисткие
quoted3
>>Да чего песни? Ты посмотри, какие танцы. Чистой воды Гитлер.
quoted2
>Вы геноцидом украинской нации занимаетесь
quoted1
Нет. Им занимается Зеленский с кураторами. Что гонят украинцев на убой. А мы можем остановиться хоть завтра. Условия для этого давно заявлены.
> Это фашизм
quoted1
Надо же, страсти какие. Значит вы выносите автобусы, поезда и детские общаги - а фашисты мы?
Я уже не спрашиваю, есть ли у тебя ум, я спрашиваю - есть ли у тебя совесть?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ocean
ocean


Сообщений: 9083
12:37 04.06.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Нет. Им занимается Зеленский с кураторами. Что гонят украинцев на убой. А мы можем остановиться хоть завтра. Условия для этого давно заявлены.
>> Это фашизм
quoted2
>Надо же, страсти какие. Значит вы выносите автобусы, поезда и детские общаги — а фашисты мы?
> Я уже не спрашиваю, есть ли у тебя ум, я спрашиваю — есть ли у тебя совесть?
quoted1
да вы вообще род дома сносите
О совести он мне что-то говорит, тот кто приполз на чужую землю с оружием убивать её народ
Ты вообще головой тронулся от зомбо ящика или как? или родился уже таким?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23181
16:08 04.06.2026
ocean (ocean) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> и песни у вас по центральному ти ви чисто нацисткие
>>>> Да чего песни? Ты посмотри, какие танцы. Чистой воды Гитлер.
>>> Вы геноцидом украинской нации занимаетесь
quoted3
>>Нет. Им занимается Зеленский с кураторами. Что гонят украинцев на убой. А мы можем остановиться хоть завтра. Условия для этого давно заявлены.
>>> Это фашизм
quoted3
>>Надо же, страсти какие. Значит вы выносите автобусы, поезда и детские общаги — а фашисты мы?
>> Я уже не спрашиваю, есть ли у тебя ум, я спрашиваю — есть ли у тебя совесть?
quoted2
>да вы вообще род дома сносите
quoted1
Ты головой думай. Какие роддома?
Запомни, генерал. Ракета больших денег стоит, чтоб ей по роддомам бить. Вот если по какой военной технике, что гады рядом с больницами (театрами, школами, и пр. гражданскими объектами) прячут, то такое может быть — разнесем и технику и всё, что рядом.
Ну так в чем дело? Передай своим бандерам, чтоб не прятались за роддомА.
> О совести он мне что-то говорит, тот кто приполз на чужую землю с оружием убивать её народ
quoted1
Нет. Народ встречал нас хлеб-солью (как в Буче, которых вы после постреляли и на нас свалили).
Это уже вы, бандеры, его вооружили и в строй поставили. Ну, а теперь чего делать? Будем отстреливать, пока не закончатся.
> Ты вообще головой тронулся от зомбо ящика или как? или родился уже таким?
quoted1
Не флейми. Держался же. Пусть люди и дальше думают, что ты умный и адекватный. Не все ж тебя знают.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29898
21:14 05.06.2026
"РАБОТАЙТЕ, БРАТЬЯ!" — Путин попросил российских бойцов передать ответ всей России на письмо Зеленского

➖"Это письмо с элементами хамства. Это что? Это способ создания условий для личных встреч и переговоров? Или создание обстановки, при которой вообще невозможно проводить никаких личных встреч? Я думаю, что это второе.
▪️И поэтому обращаться нужно не к авторам письма, а к нашим бойцам на линии боевого соприкосновения. И, обращаясь к ним, я хочу сказать: ‘Товарищи, вся страна смотрит на вас. Работайте, братья!"
https://t.me/RVvoenkor/116542
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pashutka
Pashutka


Сообщений: 23168
17:53 06.06.2026
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29898
21:22 08.06.2026
Недосягаемых целей нет: половина всех областей Украины поражена ударами России за сутки

▪️Вечером 7 июня, ночью и днём 8 июня ВС РФ нанесли серию ударов по Кривому Рогу, Днепропетровску, Павлограду, Киевскому региону, пригородам Одессы, Днепропетровска, Полтавы и Чернигова.
▪️Масштабный пожар начался после прилёта в Баштанском районе Николаевской области (видео №2).
▪️Мониторинговые ресурсы пишут, что массированные удары обрушились на днепропетровский промышленный пояс, приграничье в Сумской области, индустриальные узлы Харькова и Запорожья, а также на портовую инфраструктуру Одессы.
▪️Днём ударные дроны атаковали мост в Затоке под Одессой.
▪️В Киевской области реактивные беспилотники «Герань-5» поразили цели в Броварах и Борисполе.
▪️В Харьковской области мощными ударами был полностью уничтожен логистический узел ВСУ – крупный хаб «Укрпочты» и депо «Новой почты» .
▪️В последние дни были атакованы 4 объекта энергетики ДТЭК только в Днепропетровской области, сообщает энергокомпания.
▪️Также были поражены площадки и катапульты для запуска беспилотников, склады с боеприпасами в Балаклее, Великом Бурлуке и Богодухове.
▪️Российские войска ведут активную охоту за войсками беспилотных систем ВСУ: только подразделения группировки войск «Север» ВС РФ за первую неделю июня поразили более 20 украинских пунктов управления БПЛА.
▪️Артиллерия, авиация и тяжёлые огнемётные системы выжигают укрепления и скопления врага, поддерживая наземные операции по всем фронтам.

https://t.me/RVvoenkor/116730
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Украинцы, не подведите. Ждем!. Сам придумал и кто подсказал? Славянск связь с близкими поддерживаю в Марике был вот недавно ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия