Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Украинцы, не подведите. Ждем!

  маникен
маникен


Сообщений: 14495
10:01 09.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> как скоро израильтяне снюхались с бандеровцами
quoted1

Да это корешки одного растения - НАЦИЗМ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Барак Обаменко
44448


Сообщений: 14279
10:03 09.05.2026
Прынц (Прынц) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Уязвленное самолюбие? Еще бы, ведь Зеленский разрешил проводить парад. Так россия ещё не позорилась
quoted1


Что конкретно может разрешить этот обнюханный черт? Любой из нас может завтра разрешить встать солнцу на Востоке. А вечером издать указ о закате светила на Западе. Что мешает?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
10:16 09.05.2026
Сообщение нарушает пункт 1.2.6 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
10:21 09.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Молодец. Из всего шоу сделает. Артист…
> Но и трепло. Порисовался — и в кусты.
> Будем надеяться, что кто-нить да шмальнет. Даст повод.
quoted1
Оставь, Никанет.
Вся эта мышиная возня вокруг безопасности парада и глупых путинских угроз ничего, кроме позора вам не принесла.

Это лишь в очередной раз показало, что Путину насрать на жизни сотен тысяч ваших солдат, но когда возникла опасность опозориться перед "дарагими гостями" воздушной тревогой во время парада, он запаниковал. Неужели вы сами это не видите? Зачем вы подыгрываете этому негодяю?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  маникен
маникен


Сообщений: 14495
10:22 09.05.2026
Еболаша,

Хорошая у тебя кликуха!
Прям по заслугам твоим.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Барак Обаменко
44448


Сообщений: 14279
10:23 09.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Барак Обаменко
>> Что конкретно может разрешить этот обнюханный черт?
quoted2
>
> ну для обгнюханного он зожникам нормальных таких пиздюлей отвешивает который год, давай уж будем честны...
quoted1

Ага, скоро уже выйдет на кордони 1991 року
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
10:24 09.05.2026
dmb91
> Нужны решительные действия, иначе мы увязнем в этом болоте....
quoted1

ты собрал надеюсь на работе своих коллег на пятиминутку в курилку, с целью выражения своего пролетарского гнева?...

а зря...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
10:24 09.05.2026
Барак Обаменко
> скоро уже выйдет на кордони 1991 року
quoted1

я думаю россиюшка сама все вернет, с глубочайшими извинениями за неудобства…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Барак Обаменко
44448


Сообщений: 14279
10:25 09.05.2026
Еболаша (KC77) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Барак Обаменко
>> скоро уже выйдет на кордони 1991 року
quoted2
>
> я думаю россиюшка сама все вернет...
quoted1

Ну молодец, хоть иногда думаешь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Еболаша
KC77


Сообщений: 91802
10:26 09.05.2026
Барак Обаменко
> Ну молодец
quoted1

я это знаю...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23181
10:28 09.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Оставь, Никанет.
> Вся эта мышиная возня вокруг безопасности парада и глупых путинских угроз ничего, кроме позора вам не принесла.
quoted1
Да ну? Надо же…
> Это лишь в очередной раз показало, что Путину насрать на жизни сотен тысяч ваших солдат, но когда возникла опасность опозориться перед «дарагими гостями» воздушной тревогой во время парада, он запаниковал.
quoted1
Наоборот, сотоварищ. Никакой паники, всё с холодной головой. И не опозориться он боялся, а теракта и ненужных жертв. И чтоб этого не случилось, он и предупредил наперед. Как мы видим, это сработало.
А ты чего-то там нафантазировал.
> Неужели вы сами это не видите? Зачем вы подыгрываете этому негодяю?
quoted1
Да все он по делу делает. Просто мы видим больше и понимаем больше. Отсюда и поддержка внутри…
Нравится: ВАРТОВЫЙ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94394
10:29 09.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вся эта мышиная возня вокруг безопасности парада и глупых путинских угроз ничего, кроме позора вам не принесла.
quoted1
мы проводим парад победы и никто так и не смог помешать нам и это Наблюдатель (Реалист) считает позором дай бог что у нас постянно был такой позор
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65531
10:46 09.05.2026
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это лишь в очередной раз показало, что Путину насрать на жизни сотен тысяч ваших солдат, но когда возникла опасность опозориться перед «дарагими гостями» воздушной тревогой во время парада, он запаниковал.
quoted2
>Наоборот, сотоварищ. Никакой паники, всё с холодной головой. И не опозориться он боялся, а теракта и ненужных жертв. И чтоб этого не случилось, он и предупредил наперед. Как мы видим, это сработало.
> А ты чего-то там нафантазировал.
quoted1
В том то и дело, что плевать Путину на ненужные жертвы. Ему насрать на тысячи, сотни тысяч, миллионы погибших и искалеченных, сирот, вдов. Иначе он давно остановил бы войну.
Всё, что его интересует, это как будет выглядеть его перепуганная физиономия при воздушной тревоге во время парада. Ведь перед «пацанами» стыдно. Это все та же психология питерской шпаны и ничего больше.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Прынц
Прынц


Сообщений: 6149
11:03 09.05.2026
Дааа, не парад, а сборище бомжей-изгоев.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23181
11:03 09.05.2026
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Это лишь в очередной раз показало, что Путину насрать на жизни сотен тысяч ваших солдат, но когда возникла опасность опозориться перед «дарагими гостями» воздушной тревогой во время парада, он запаниковал.
quoted3
>>Наоборот, сотоварищ. Никакой паники, всё с холодной головой. И не опозориться он боялся, а теракта и ненужных жертв. И чтоб этого не случилось, он и предупредил наперед. Как мы видим, это сработало.
>> А ты чего-то там нафантазировал.
quoted2
>В том то и дело, что плевать Путину на ненужные жертвы. Ему насрать на тысячи, сотни тысяч, миллионы погибших и искалеченных, сирот, вдов. Иначе он давно остановил бы войну.
quoted1
Что значит остановил? На чьих условиях? Бандер-нацистов? Хватит дичь нести, сотоварищ. Война — плохо. Хуже войны тока проигранная война. Не мы ее начали, но мы ее закончим. И на своих условиях.
Хочешь мира? Стучи в лбы тупых свидомых баранов. Вот кому плевать на жертвы.
> Всё, что его интересует, это как будет выглядеть его перепуганная физиономия при воздушной тревоге во время парада. Ведь перед «пацанами» стыдно. Это все та же психология питерской шпаны и ничего больше.
quoted1
Прекрати. Ты уже реально… пипец, скатился хрен знает куда.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Украинцы, не подведите. Ждем!. Да это корешки одного растения - НАЦИЗМ.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия