и я опять про злоключения украинцев в противостоянии с ТЦК
baziliokot1
64 258 17:50 06.05.2026
ТЦК не унимался (ТЦК инструмент оккупационных нато-бандеровских сил по утилизации населения украины ) ... но сопротивление все таки существует ... об этом и тема
В Одессе мужчина протаранил два авто, чтобы сбежать от людоловов. За ним началась погоня.
Пересёк границу в направлении Приднестровья, и показал пятую точку коптеру украинских погранцов.
В Кривом Роге люди просят ТЦКшников отпустить единственного сына на похороны матери.
Парня мобилизовали за день до похорон, граждане просят отпустить его хотя бы с конвоем.
На видео людолов им отказывает. Что неудивительно, ведь для чертей из ТЦК главное - выполнять план по мобилизации.
Актёр Одесского академического областного драмтеатра Вадим Анохин заявил, что его избили ТЦКшники и сломали ему палец, хотя он имел бронь.
В Одессе мобилизовали священника, который отказывается брать в руки оружие.
Как рассказала его жена-волонтёр, священнослужителя отвезли в Приморский ТЦК. По её словам, там царит антисанитария, не работает даже туалет, и мобилизованные справляют нужду в бутылку.
Кадры противостояния женщин и ТЦКшников в Одессе.
Земобилизация в Одессе: людоловы одеты по гражданке, у некоторых лица закрыты балаклавами.
В Одессе мужчина после «общения» с людоловами потерял сознание и лежал прямо на проезжей части. На кадрах видно, как прохожие, заметив это, пришли на помощь мужчине.
Волынь. ТЦКашники толпой заехали во двор и разбили мужику голову, пытаясь его мобилизовать. Доброволец после случившегося в коме.
17:51 06.05.2026
кому интересно ... начало тут.. несколькл ссылок
и тут
17:52 06.05.2026
"У меня муж на фронте погиб из за таких ... как вы"
В Кривом Роге каратели ТЦК нарвались на жещин
Отбили мужчину, а одна из женщин разбила кулаком стекло в бусе
17:53 06.05.2026
Драка между ТЦК и строителями
17:54 06.05.2026
В Хмельницком одного парня посреди улицы «бусифицировали» сразу шесть экипажей.
17:54 06.05.2026
Видео принудительной мобилизации мужчины на территории детского сада. Воспитатель просит людоловов остановиться, потому что рядом стоит ребенок.
17:54 06.05.2026
Слава ТЦК ! Пущай ловят побольше . Не надо цацкаться . Не хочешь по хорошему сразу по башке ... Государству не нужно будет выплачивать гробовые . Украинский народ заслуживает такой гидности в результате революции . Революция пожирает своих собственных детей и ТЦК в этом помогает . Слава !!! Ура !!!
17:55 06.05.2026
В Одессе ТЦКшники напали на освобожденного из российского плена военнослужащего Дмитрия Кащука.
По его словам, к нему подъехали микроавтобусы, после чего неизвестные вырвали ключи от машины из рук и силой затолкали его внутрь. Там Дмитрию нанесли несколько ударов по лицу, забрали телефон, и около двадцати минут возили по дворам.
«Сзади меня били. Один стоял в проходе в перчатках и всю дорогу кричал другому: «Давай его сейчас отпздим!», – рассказывает Кащук.
«Я говорю: пацаны, я из плена, посмотрите в телефоне, там всё есть. Они спрашивают: чем болен? Я сказал – третья группа инвалидности. А они мне: всё равно пойдешь в бригаду».
Лишь спустя 20 минут, убедившись, кого именно они затолкали в бус, сотрудники ТЦК решили избавиться от него: «Высадили – это мягко сказано. Просто открыли дверь и сказали: пошел на хй».
17:56 06.05.2026
В Одессе людолов несколько раз ударил парня, попытавшегося помочь бусифицированному украинцу.
18:00 06.05.2026
В селе Верба Ровенской области мужчина открыл огонь из автомата по ТЦКшникам-полицаям, ранив двух человек.
Мужчина шел с велосипедом в руках, к нему подошли проверить документы, а он открыл огонь. Его ищут.
18:01 06.05.2026
Видео насильственной мобилизации в Днепре.
Местные паблики пишут, что шесть сотрудников ТЦК в бронежилетах и с оружием во дворе многоэтажки скрутили мужчину, который вышел выбросить мусор.
18:02 06.05.2026
Одесса
⚓️ Дадим отпор людоловам! ⚓️
18:04 06.05.2026
Мужики прокатили ТЦК-шника.
Привязали к машине и повезли по полю.
Если ещё совсем недавно такое казалось немыслимым, то сегодня это уже входит в жизненный обиход.
18:04 06.05.2026
В Харькове людоловы силой затянули мужчину в машину и уехали с открытой дверью.
18:05 06.05.2026
Земобилизация в Одессе: людоловы заталкивают в бус очередного "добровольца" для ВСУ.