Анатомия краха. Как целую нацию использовали и выбросили...
Z_O_V
75 591 21:03 29.04.2026
Забудьте всё, что вам рассказывали в сладких телевизионных марафонах и глянцевых западных новостях................ Пришло время безжалостно разбить розовые очки и посмотреть в глаза реальности, от которой принято трусливо отворачиваться.
Как целую нацию превратили в дешевый расходный материал для большой геополитической игры?
Куда навсегда исчезли миллионы людей и почему они никогда не вернутся обратно?
В ролике показано как новая элита цинично скупает недвижимость в Европе и премиальные внедорожники, пока обычные люди задыхаются от бесконечных долгов, отключений света и тотального коллапса инфраструктуры.
Это не пропаганда, это математика краха и холодная анатомия системы, которая прошла свою точку невозврата.
21:04 29.04.2026
Хватит кормить себя сказками о чудесном спасении и плане Маршалла. Добро пожаловать в реальный мир.
00:02 — Фасад разбитых надежд: телевизионная иллюзия против жестокой реальности 04:28 — Демографическая черная дыра: как нация навсегда бежит от самой себя 10:19 — Экономика на ИВЛ: жизнь в долг, который будут отдавать праправнуки 15:14 — Ржавеющие артерии: как умирает старая инфраструктура 19:42 — Пир во время чумы: элитные авто, дворцы и мародеры у власти 25:21 — Расколотое общество: тотальная ненависть и социальный каннибализм 31:29 — Геополитическая пешка: циничная игра Запада на истощение 37:10 — Украденное поколение: молодежь, у которой забрали право на завтра 42:29 — Точка невозврата: почему этот мир уже физически не отстроить 47:27 — Финал спектакля: ледяное прозрение и клуб реалистов
> Забудьте всё, что вам рассказывали в сладких телевизионных марафонах и глянцевых западных новостях................ Пришло время безжалостно разбить розовые очки и посмотреть в глаза реальности, от которой принято трусливо отворачиваться. > > > > Как целую нацию превратили в дешевый расходный материал для большой геополитической игры? > > Куда навсегда исчезли миллионы людей и почему они никогда не вернутся обратно? >
> В ролике показано как новая элита цинично скупает недвижимость в Европе и премиальные внедорожники, пока обычные люди задыхаются от бесконечных долгов, отключений света и тотального коллапса инфраструктуры. > > Это не пропаганда, это математика краха и холодная анатомия системы, которая прошла свою точку невозврата.
21:15 29.04.2026
А кто без Украины не может жить? Назови! Нет, я жду!!!
21:20 29.04.2026
Да, теперь за украинцами может закрепиться кличка - "Кандомы". И это на всю оставшуюся жизнь до скончания веков...
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
22:27 29.04.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на :
> Да, теперь за украинцами может закрепиться кличка - "Кандомы". И это на всю оставшуюся жизнь до скончания веков...
почему может?…..еще мазепа ее заслужил…..
23:42 29.04.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> Как целую нацию
А не ты ли доказывал, что украинцев нет, язык придумали и т.п.? А тут про "целую нацию" пишешь
00:24 30.04.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Как целую нацию
>А не ты ли доказывал, что украинцев нет, язык придумали и т.п.? А тут про "целую нацию" пишешь
Так он о россиянах наверное, эзоповым языком.
00:32 30.04.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на :
> А не ты ли доказывал, что украинцев нет, язык придумали и т. п.
А тут на сцену российской истории вышёл выпускник МФТИ Денис Штильман, со своим «Фламинго» и все сразу поняли: «А царь то ненастояший ! »
00:36 30.04.2026
Pashutka (Pashutka) писал (а) в ответ на :
> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А не ты ли доказывал, что украинцев нет, язык придумали и т.п.?
> > А тут на сцену российской истории вышёл выпускник МФТИ Штильман, со своим "Фламинго" и все сразу поняли: "А царь то ненастояший ! "
Штильмар обещался к середине года праздник устроить.
Не понимали некоторые своего счастья, пока только Кульман и Шлагбаум воевали.
05:31 30.04.2026
Фроим (Фроим) писал (а) в ответ на :
> Штильмар обещался к середине года праздник устроить.
Много было таких иДЬЁтов, как этот. Гелетея куда дели? Тоже обещал скорый парад незалежных нацистов на Красной площади.
07:23 30.04.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Как целую нацию
>А не ты ли доказывал, что украинцев нет, язык придумали и т.п.? А тут про "целую нацию" пишешь
ты тупо гонишь....успагойся, вы есть...правда сейчас тяжело болеете...
07:24 30.04.2026
Фроим (Фроим) писал (а) в ответ на :
> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Как целую нацию
>>А не ты ли доказывал, что украинцев нет, язык придумали и т.п.? А тут про "целую нацию" пишешь
> > Так он о россиянах наверное, эзоповым языком.
зачётно затупил...как с кукухой? улетела?
08:22 30.04.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на :
> > Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Как целую нацию
>А не ты ли доказывал, что украинцев нет, язык придумали и т.п.? А тут про "целую нацию" пишешь
Нация и национальность-немного разные вещи, не находишь?
08:34 30.04.2026
RINGO (albergs) писал (а) в ответ на :
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да, теперь за украинцами может закрепиться кличка — «Кандомы». И это на всю оставшуюся жизнь до скончания веков…
>почему может?….еще мазепа ее заслужил….
Мазепа для новоукраинцев личность легендарная и можно сказать эпическая; оцененная в 10 сребреников! А этт, на минуточку, 1/3 от оценки заслуг Иуды Искариота.
Видимо потому так свидомых и тянет к бесовщине, хотят поднять свой рейтинг среди предателей, а в идеале и сравняться с эталоном продажности