> Нардеп Марьяна Безуглая жёстко высказалась о семилетнем правлении Владимира Зеленского............... Она отметила, что "глобального света в конце тоннеля" нет и "возможно, мы растворимся", имея в виду украинское государство. > > > > > > Нелегитимный украинский президент Владимир Зеленский пришёл к власти почти семь лет назад. Тогда он одержал победу на президентских выборах, конкуренцию в которых ему составлял на тот момент действующий президент Украины Пётр Порошенко. Так шоумен победил олигарха, но для Украины эта победа оказалась фатальной. > > О семилетнем правлении Зеленского жёстко высказалась депутат Верховной рады Марьяна Безуглая, которая известна своими выпадами в адрес главнокомандующего украинской армии Александра Сырского. > > Сообщение в своём телеграм-канале Безуглая начала почти хвалебными словами. Она отметила, что Зеленский - самый сильный украинский президент, которые умеет "эволюционировать" в зависимости от внешних факторов. > > Несмотря на колоссальные проблемы, вызванные как геополитическими разборками на планете Земля, - эпидемиями и войнами, так и внутренними ошибками, это все еще самый сильный Президент, который у нас был. Такой, который хотя бы способен эволюционировать вместе с реальностью , > - указала Безуглая. > > Но дальше она выдала сакраментальную фразу, которая описывает реальное положение дел для Украины: "возможно, мы растворимся". > > Как выберемся из этого и в каком состоянии - еще очень открытый вопрос. Возможно, мы растворим себя как государство в тумане Третьей мировой,
> - указала нардеп. > > Отметим, что полномочия Зеленского на посту президента истекли почти два года назад. При этом, несмотря на явное давление и открытые требования о проведении президентских выборов со стороны американского лидера Дональда Трампа, главарь киевского режима всячески препятствует этому процессу. В частности, он заявляет, что проведение выборов в условиях военного времени, которое действует на Украине, якобы неуместно.
Точно , она агент кремля !)))
17:02 23.04.2026
PolitNavigator (PolitNavigator) писал (а) в ответ на :
>> Нардеп Марьяна Безуглая жёстко высказалась о семилетнем правлении Владимира Зеленского… Она отметила, что «глобального света в конце тоннеля» нет и «возможно, мы растворимся», имея в виду украинское государство. >> >> >> >> >> >> Нелегитимный украинский президент Владимир Зеленский пришёл к власти почти семь лет назад. Тогда он одержал победу на президентских выборах, конкуренцию в которых ему составлял на тот момент действующий президент Украины Пётр Порошенко. Так шоумен победил олигарха, но для Украины эта победа оказалась фатальной. >> >> О семилетнем правлении Зеленского жёстко высказалась депутат Верховной рады Марьяна Безуглая, которая известна своими выпадами в адрес главнокомандующего украинской армии Александра Сырского. >> >> Сообщение в своём телеграм-канале Безуглая начала почти хвалебными словами. Она отметила, что Зеленский — самый сильный украинский президент, которые умеет «эволюционировать» в зависимости от внешних факторов. >> >> Несмотря на колоссальные проблемы, вызванные как геополитическими разборками на планете Земля, — эпидемиями и войнами, так и внутренними ошибками, это все еще самый сильный Президент, который у нас был. Такой, который хотя бы способен эволюционировать вместе с реальностью, >> - указала Безуглая. >>
>> Но дальше она выдала сакраментальную фразу, которая описывает реальное положение дел для Украины: «возможно, мы растворимся». >> >> Как выберемся из этого и в каком состоянии — еще очень открытый вопрос. Возможно, мы растворим себя как государство в тумане Третьей мировой,
> >
>> - указала нардеп.
>> >> Отметим, что полномочия Зеленского на посту президента истекли почти два года назад. При этом, несмотря на явное давление и открытые требования о проведении президентских выборов со стороны американского лидера Дональда Трампа, главарь киевского режима всячески препятствует этому процессу. В частности, он заявляет, что проведение выборов в условиях военного времени, которое действует на Украине, якобы неуместно.
> > Точно, она агент кремля !)))
Вся Украина Кремль и люди в ней агенты….
00:43 24.04.2026
PolitNavigator (PolitNavigator) писал (а) в ответ на :
> Так что это вопрос ещё тот, кто по морде наглой получает.
Никаких вопросов: по морде получают нацисты. Причем, не только незалежные, но и разная западная шваль, приехавшая охотиться на русских. Их уже много полегло. Все сдохнут. Не сомневайся. Ну, а ты, «герой», если успел сбежать, наблюдай с обочины…
> > PolitNavigator (PolitNavigator) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Так что это вопрос ещё тот, кто по морде наглой получает.
>
> Никаких вопросов: по морде получают нацисты. Причем, не только незалежные, но и разная западная шваль, приехавшая охотиться на русских. Их уже много полегло. > Все сдохнут. Не сомневайся. > Ну, а ты, «герой», если успел сбежать, наблюдай с обочины…
Z-блогеру Максиму Климову расскажи о том кто по морде получает. Он то посчитал доподлинно сколько контракт уже угроблено. С его подсчётов 1,5 миллиона куда-то исчезли. И ишака своего не забудь накормить до атаки на нацистов
12:39 24.04.2026
13:17 24.04.2026
PolitNavigator (PolitNavigator) писал (а) в ответ на :
>> PolitNavigator (PolitNavigator) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Как зетники замаструбировали >>>
>>
>> Ну, "зетники" хотя бы удовольствие получают, а вы все получаете по морде, да по морде.
> > Да, шо ты говоришь. Вы это кто? Я немец и живу в Германии. В настоящее время наблюдаю как вторая армия мира в десятый раз берет то Купянск, то другую какую деревню, отправляя при этом на тот свет русско-бурятских мужиков по 30 -50 тысяч в месяц (Владимир Владимирович сам говорил что по 60 тыс.в месяц набирают. Правда не сказал куда деваются потом). Мужиков конечно жалко, но ведь от нищеты продались, дурни. Так что это вопрос ещё тот, кто по морде наглой получает. > Не останавливайтесь в своих возвратно-поступательных движениях
А я знаю, что один Мерцкий человек. исполняющий обязанности канцлера, скоро двинет войной на Россию. Так что, давай, немец, гладь шнурки и вставай в строй. Думал убежал от войны? Хрен угадал.
>>> Ну, "зетники" хотя бы удовольствие получают, а вы все получаете по морде, да по морде.
>> >> Да, шо ты говоришь. Вы это кто? Я немец и живу в Германии. В настоящее время наблюдаю как вторая армия мира в десятый раз берет то Купянск, то другую какую деревню, отправляя при этом на тот свет русско-бурятских мужиков по 30 -50 тысяч в месяц (Владимир Владимирович сам говорил что по 60 тыс.в месяц набирают. Правда не сказал куда деваются потом). Мужиков конечно жалко, но ведь от нищеты продались, дурни. Так что это вопрос ещё тот, кто по морде наглой получает. >> Не останавливайтесь в своих возвратно-поступательных движениях
>А я знаю, что один Мерцкий человек. исполняющий обязанности канцлера, скоро двинет войной на Россию. Так что, давай, немец, гладь шнурки и вставай в строй. Думал убежал от войны? Хрен угадал.
Не отвлекайся от просмотра телевизора.
03:29 25.04.2026
PolitNavigator (PolitNavigator) писал (а) в ответ на :
> И ишака своего не забудь накормить до атаки на нацистов >
Ишаки у вас - причем, на всех уровнях, начиная с обитателей Банковой. А мои ребята уже 4 года сильно портят вашим воякам жизнь на передовой.
11:43 05.05.2026
Трамп: Украина продолжает терять территории и может вести боевые действия только благодаря западному оружию
▪️В интервью Salem News Channel он сказал о положении Киева: "Они теряют территорию". ➖"Мы продаем оружие НАТО, а они уже распределяют. Скажу так: они (украинцы) имеют возможность сражаться, потому что - независимо от того, великолепна ли техника или не совсем - они имеют возможность воевать", — сказал Трамп. ▪️Американский президент назвал Зеленского "хитрым" и заявил, что тот "вел себя агрессивно" во время встречи в Белом доме в начале 2025 года. ▪️Кроме того, Трамп раскритиковал помощь Киеву при прошлой администрации, назвав "смехотворной" передачу вооружений на $350 млрд.