>>> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> Иран и не в курсе
>>>> А с каких пор географическая территория (Иран) о чем-то "в курсе"? Может ты с горами и песками "разговариваешь"? Вот КСИР и Пезешкиан точно "в курсе" сколько аятолл уже с гуриями "отдыхают" и сколько лет придется восстанавливать разрушенные мосты, заводы, порты и прочие объекты >>> Но это же лучше, чем просто уйти в небытие как "украина"
>>А что ты такое "принял", что у тебя Украина куда-то "ушла"? Ты поосторожнее, а то и сам не "придешь никуда". А вот Путин с Украиной перемирие пасхальное объявил Ты бы ему таблеточки или грибочки отправил бы, чтобы он с тобой на "одной волне" был
> > Ви не видите что кирдык вашей нэньке потому что прибываете постоянно в своей телепузии. Действительность она другая. Без Донбаса, без Крыма, безЗапорожской и Херсонской областей. На очереди Днепропетровск Николаев, Одесса.
Похоже ты мухоморов объелся Даже рыжий ус уже про Запорожье и Херсон не вспоминает. Говорит "отдайте пару километров в Донецкой области"
>> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Иран и не в курсе >>> А с каких пор географическая территория (Иран) о чем-то "в курсе"? Может ты с горами и песками "разговариваешь"? Вот КСИР и Пезешкиан точно "в курсе" сколько аятолл уже с гуриями "отдыхают" и сколько лет придется восстанавливать разрушенные мосты, заводы, порты и прочие объекты
>> >> Они то может и в курсе про те отдыхи с гуриями. Только печалька для вас когда вы будите не в курсе когда вам прилетать начнёт уже с Ирана. А это совсем уже не в вашей телепузии будет.
>Судя по твоему флажку, к тебе быстрее что-то с Ирана "прилетит"
> Yeywywo (Yeywywo) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Русобел (Русобел) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> >
>>>>>> Иран и не в курсе
>
>
>>>>> А с каких пор географическая территория (Иран) о чем-то "в курсе"? Может ты с горами и песками "разговариваешь"? Вот КСИР и Пезешкиан точно "в курсе" сколько аятолл уже с гуриями "отдыхают" и сколько лет придется восстанавливать разрушенные мосты, заводы, порты и прочие объекты
>>>> Но это же лучше, чем просто уйти в небытие как "украина" >>> А что ты такое "принял", что у тебя Украина куда-то "ушла"? Ты поосторожнее, а то и сам не "придешь никуда". А вот Путин с Украиной перемирие пасхальное объявил Ты бы ему таблеточки или грибочки отправил бы, чтобы он с тобой на "одной волне" был
>> >> Ви не видите что кирдык вашей нэньке потому что прибываете постоянно в своей телепузии. Действительность она другая. Без Донбаса, без Крыма, безЗапорожской и Херсонской областей. На очереди Днепропетровск Николаев, Одесса.
>Похоже ты мухоморов объелся Даже рыжий ус уже про Запорожье и Херсон не вспоминает. Говорит "отдайте пару километров в Донецкой области"
Да в вашей телепузии вы уже на Кубани. Я не удивлён подобным выпердам.
> Yeywywo (Yeywywo) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Русобел (Русобел) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> >
>>>>>> Иран и не в курсе
>
>
>>>>> А с каких пор географическая территория (Иран) о чем-то "в курсе"? Может ты с горами и песками "разговариваешь"? Вот КСИР и Пезешкиан точно "в курсе" сколько аятолл уже с гуриями "отдыхают" и сколько лет придется восстанавливать разрушенные мосты, заводы, порты и прочие объекты
>>>> Но это же лучше, чем просто уйти в небытие как "украина" >>> А что ты такое "принял", что у тебя Украина куда-то "ушла"? Ты поосторожнее, а то и сам не "придешь никуда". А вот Путин с Украиной перемирие пасхальное объявил Ты бы ему таблеточки или грибочки отправил бы, чтобы он с тобой на "одной волне" был
>> >> Ви не видите что кирдык вашей нэньке потому что прибываете постоянно в своей телепузии. Действительность она другая. Без Донбаса, без Крыма, безЗапорожской и Херсонской областей. На очереди Днепропетровск Николаев, Одесса.
>Похоже ты мухоморов объелся Даже рыжий ус уже про Запорожье и Херсон не вспоминает. Говорит "отдайте пару километров в Донецкой области"
Вас предупреждали каждое следующе предложение мира будет хуже...так что тяните дальше глядишь мы включим в условия освобождения от нациков и херсона с запорожьем
> Русобел (Русобел) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Русобел (Русобел) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> >
>
>>>>>> Иран и не в курсе
>>>>> А с каких пор географическая территория (Иран) о чем-то "в курсе"? Может ты с горами и песками "разговариваешь"? Вот КСИР и Пезешкиан точно "в курсе" сколько аятолл уже с гуриями "отдыхают" и сколько лет придется восстанавливать разрушенные мосты, заводы, порты и прочие объекты >>>> Но это же лучше, чем просто уйти в небытие как "украина" >>> А что ты такое "принял", что у тебя Украина куда-то "ушла"? Ты поосторожнее, а то и сам не "придешь никуда". А вот Путин с Украиной перемирие пасхальное объявил Ты бы ему таблеточки или грибочки отправил бы, чтобы он с тобой на "одной волне" был
>>Володя, не о том думаешь. Вас, нерабов, будут департировать на любимую неньку. Ваш зеленый наркот и Мерцкий человек уже договорились. Сейчас немцы изучают теорию и практику бусификации. Так что, беги, Вова, беги...
>Я вообще-то в Украине. И см 2022 года никуда не убегал Так что принимай еще
Значит, тем более беги. Из украины. Хорошей жизни на этой территории не будет очень долго. Лет 100. И вообще, украинец обязан быть в хорошей физической форме, ибо нужно быть постоянно готовым куда-нибудь бежать. Где бы он не находился. Это последствие предательства.
11:17 17.04.2026
Заводы под прицелом
Итак, если думаете, что только украинская сторона бьет по российской территории, то нет. Наши войска также посещают украинские объекты.
Прошедшей ночью дронами «Герань-2» и реактивными «Герань-3» были нанесены удары по стратегическим объектам в нескольких областях Украины.
В Черниговской области атакована подстанция ПС-330 кВ «Нежинская», которая обеспечивает переток энергии на северо-восток 404.
В результате поражения объекта, по заявлениям регионального оператора электроэнергии, было обесточено не менее 5000 абонентов в Нежинском районе.
В Киеве нанесен удар по заводу «Квазар», который используется в интересах ВСУ. Задымление с самого утра было видно над Киевом.
Одессе досталось довольно сильно, где были атакованы территория контейнерного терминала порта, а также завод «Микрон».
В Сумах геранисты уделили внимание тоже: поражены цеха ООО «Полисан», где произошло несколько взрывов и детонация.
На территории ЧАО «НПО Днепропресс» также были прилеты, только там поработали летчики, которые осуществили удары крылатыми ракетами.
Работа по целям идет полным ходом и у нас. У противника большая часть средств задействована для производства БпЛА, из-за чего и идет активное поражение объектов ВПК.
20:59 09.05.2026
В День Победы русские воины напомнили врагу, что Херсон будет освобождён
▪️Операторы БПЛА 126-й и 144-й 144-й бригад установили флаги и возложили цветы с помощью беспилотников в Херсоне и окрестностях. ▪️Наши бойцы также возложили цветы в память о погибших в Великой Отечественной Войне с помощью дрона в н.п. Тягинка.
21:06 09.05.2026
На украине ликование и праэдник, что мы все же не вдарили по Куеву и он еще жив. Ну это пока, а далее все возможно, так, что не расслабляйтесь хуевляне.
08:37 13.05.2026
Ночью "Герани" ударили по целям Харькове, Полтаве, Днепропетровской, Сумской и Одесской областях
▪️В Одесской области под ударами промышленная инфраструктура и склады. ▪️В Харькове после прилета на объекте инфраструктуры вспыхнул пожар. ▪️В Полтавской области нанесен удар по электроподстанции, без света около 7 тыс. абонентов. ▪️В Кривом Роге повреждены предприятия, инфраструктура и газопровод. ▪️В Никополе повреждены объекты инфраструктуры. ▪️Мощные взрывы также прогремели в Днепропетровске и Сумах.
Российская армия продолжает наносить удары по целям в Киеве, Харькове, Днепропетровской области, Днепропетровской области, Василькову, Броварам, Белой церкви Киевской области, Запорожской обл.
Со вчерашнего дня по территории Украины наносится удар. Началось с запуска рекордного количества БПЛА (более 1000), а ночью полетели почти все виды ракет. Много прилётов по всей территории противника от западных областей до Харькова (Киеву тоже сильно досталось). Прилетало по ж/д (противник заявляет о 23 поражённых объектах), энергетической инфраструктуре, промышленности и другим целям. Атака ещё продолжается.
Некоторые заметные прилёты (фото и видео по порядку): ➡️подстанция во Львовской области горит после прилёта «Герани» ➡️удар «Геранью» по локомотиву в Кривом Роге ➡️пожар на нефтебазе в Житомирской области после удара «Герани» ➡️горит НПЗ в Кременчуге после прилётов ➡️ прилёт крылатой ракеты в Киеве
10:32 02.06.2026
"Отбились плохо, если без деталей" — украинские ресурсы переполнены пессимизмом после прошедшей ночи
Тем временем в сети появляются новые видео последствий прилётов и работы доблестного украинского ППО. video