Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

На Украине ликование и праздник.

  Wladimir2V
владвин


Сообщений: 26228
22:45 15.04.2026
Yeywywo (Yeywywo) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ви не видите что кирдык вашей нэньке потому что прибываете постоянно в своей телепузии. Действительность она другая. Без Донбаса, без Крыма, безЗапорожской и Херсонской областей. На очереди Днепропетровск Николаев, Одесса.
quoted1
Похоже ты мухоморов объелся Даже рыжий ус уже про Запорожье и Херсон не вспоминает. Говорит "отдайте пару километров в Донецкой области"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Yeywywo
Yeywywo


Сообщений: 1176
07:19 16.04.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Судя по твоему флажку, к тебе быстрее что-то с Ирана "прилетит"
quoted1

С какого такого перепугу.??? Милай !!!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Yeywywo
Yeywywo


Сообщений: 1176
07:21 16.04.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> А с каких пор географическая территория (Иран) о чем-то "в курсе"? Может ты с горами и песками "разговариваешь"? Вот КСИР и Пезешкиан точно "в курсе" сколько аятолл уже с гуриями "отдыхают" и сколько лет придется восстанавливать разрушенные мосты, заводы, порты и прочие объекты
>>>> Но это же лучше, чем просто уйти в небытие как "украина"
>>> А что ты такое "принял", что у тебя Украина куда-то "ушла"? Ты поосторожнее, а то и сам не "придешь никуда". А вот Путин с Украиной перемирие пасхальное объявил Ты бы ему таблеточки или грибочки отправил бы, чтобы он с тобой на "одной волне" был
quoted3
>>
>> Ви не видите что кирдык вашей нэньке потому что прибываете постоянно в своей телепузии. Действительность она другая. Без Донбаса, без Крыма, безЗапорожской и Херсонской областей. На очереди Днепропетровск Николаев, Одесса.
quoted2
>Похоже ты мухоморов объелся Даже рыжий ус уже про Запорожье и Херсон не вспоминает. Говорит "отдайте пару километров в Донецкой области"
quoted1

Да в вашей телепузии вы уже на Кубани.
Я не удивлён подобным выпердам.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94393
08:20 16.04.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> А с каких пор географическая территория (Иран) о чем-то "в курсе"? Может ты с горами и песками "разговариваешь"? Вот КСИР и Пезешкиан точно "в курсе" сколько аятолл уже с гуриями "отдыхают" и сколько лет придется восстанавливать разрушенные мосты, заводы, порты и прочие объекты
>>>> Но это же лучше, чем просто уйти в небытие как "украина"
>>> А что ты такое "принял", что у тебя Украина куда-то "ушла"? Ты поосторожнее, а то и сам не "придешь никуда". А вот Путин с Украиной перемирие пасхальное объявил Ты бы ему таблеточки или грибочки отправил бы, чтобы он с тобой на "одной волне" был
quoted3
>>
>> Ви не видите что кирдык вашей нэньке потому что прибываете постоянно в своей телепузии. Действительность она другая. Без Донбаса, без Крыма, безЗапорожской и Херсонской областей. На очереди Днепропетровск Николаев, Одесса.
quoted2
>Похоже ты мухоморов объелся Даже рыжий ус уже про Запорожье и Херсон не вспоминает. Говорит "отдайте пару километров в Донецкой области"
quoted1
Вас предупреждали каждое следующе предложение мира будет хуже...так что тяните дальше глядишь мы включим в условия освобождения от нациков и херсона с запорожьем
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Русобел
Русобел


Сообщений: 1077
11:46 16.04.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>>> Иран и не в курсе
>>>>> А с каких пор географическая территория (Иран) о чем-то "в курсе"? Может ты с горами и песками "разговариваешь"? Вот КСИР и Пезешкиан точно "в курсе" сколько аятолл уже с гуриями "отдыхают" и сколько лет придется восстанавливать разрушенные мосты, заводы, порты и прочие объекты
>>>> Но это же лучше, чем просто уйти в небытие как "украина"
>>> А что ты такое "принял", что у тебя Украина куда-то "ушла"? Ты поосторожнее, а то и сам не "придешь никуда". А вот Путин с Украиной перемирие пасхальное объявил Ты бы ему таблеточки или грибочки отправил бы, чтобы он с тобой на "одной волне" был
quoted3
>>Володя, не о том думаешь. Вас, нерабов, будут департировать на любимую неньку. Ваш зеленый наркот и Мерцкий человек уже договорились. Сейчас немцы изучают теорию и практику бусификации. Так что, беги, Вова, беги...
quoted2
>Я вообще-то в Украине. И см 2022 года никуда не убегал Так что принимай еще
quoted1
Значит, тем более беги. Из украины. Хорошей жизни на этой территории не будет очень долго. Лет 100. И вообще, украинец обязан быть в хорошей физической форме, ибо нужно быть постоянно готовым куда-нибудь бежать. Где бы он не находился. Это последствие предательства.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29898
11:17 17.04.2026
Заводы под прицелом

Итак, если думаете, что только украинская сторона бьет по российской территории, то нет. Наши войска также посещают украинские объекты.

Прошедшей ночью дронами «Герань-2» и реактивными «Герань-3» были нанесены удары по стратегическим объектам в нескольких областях Украины.

В Черниговской области атакована подстанция ПС-330 кВ «Нежинская», которая обеспечивает переток энергии на северо-восток 404.

В результате поражения объекта, по заявлениям регионального оператора электроэнергии, было обесточено не менее 5000 абонентов в Нежинском районе.

В Киеве нанесен удар по заводу «Квазар», который используется в интересах ВСУ. Задымление с самого утра было видно над Киевом.

Одессе досталось довольно сильно, где были атакованы территория контейнерного терминала порта, а также завод «Микрон».

В Сумах геранисты уделили внимание тоже: поражены цеха ООО «Полисан», где произошло несколько взрывов и детонация.

На территории ЧАО «НПО Днепропресс» также были прилеты, только там поработали летчики, которые осуществили удары крылатыми ракетами.

Работа по целям идет полным ходом и у нас. У противника большая часть средств задействована для производства БпЛА, из-за чего и идет активное поражение объектов ВПК.

https://t.me/boris_rozhin/207201
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29898
20:59 09.05.2026
В День Победы русские воины напомнили врагу, что Херсон будет освобождён

▪️Операторы БПЛА 126-й и 144-й 144-й бригад установили флаги и возложили цветы с помощью беспилотников в Херсоне и окрестностях.
▪️Наши бойцы также возложили цветы в память о погибших в Великой Отечественной Войне с помощью дрона в н.п. Тягинка.
https://t.me/RVvoenkor/114799
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бrodяga
Бrodяga


Сообщений: 7462
21:06 09.05.2026
На украине ликование и праэдник, что мы все же не вдарили по Куеву и он еще жив. Ну это пока, а далее все возможно, так, что не расслабляйтесь хуевляне.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29898
08:37 13.05.2026
Ночью "Герани" ударили по целям Харькове, Полтаве, Днепропетровской, Сумской и Одесской областях

▪️В Одесской области под ударами промышленная инфраструктура и склады.
▪️В Харькове после прилета на объекте инфраструктуры вспыхнул пожар.
▪️В Полтавской области нанесен удар по электроподстанции, без света около 7 тыс. абонентов.
▪️В Кривом Роге повреждены предприятия, инфраструктура и газопровод.
▪️В Никополе повреждены объекты инфраструктуры.
▪️Мощные взрывы также прогремели в Днепропетровске и Сумах.
https://t.me/RVvoenkor/114981
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29898
10:08 14.05.2026
«Ракет осталось на 2-3 дня» ©

Российская армия продолжает наносить удары по целям в Киеве, Харькове, Днепропетровской области, Днепропетровской области, Василькову, Броварам, Белой церкви Киевской области, Запорожской обл.

Со вчерашнего дня по территории Украины наносится удар. Началось с запуска рекордного количества БПЛА (более 1000), а ночью полетели почти все виды ракет.
Много прилётов по всей территории противника от западных областей до Харькова (Киеву тоже сильно досталось). Прилетало по ж/д (противник заявляет о 23 поражённых объектах), энергетической инфраструктуре, промышленности и другим целям. Атака ещё продолжается.

Некоторые заметные прилёты (фото и видео по порядку):
➡️подстанция во Львовской области горит после прилёта «Герани»
➡️удар «Геранью» по локомотиву в Кривом Роге
➡️пожар на нефтебазе в Житомирской области после удара «Герани»
➡️горит НПЗ в Кременчуге после прилётов
➡️ прилёт крылатой ракеты в Киеве

https://t.me/swodki/583793
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29898
10:32 02.06.2026
"Отбились плохо, если без деталей" — украинские ресурсы переполнены пессимизмом после прошедшей ночи

Тем временем в сети появляются новые видео последствий прилётов и работы доблестного украинского ППО.
video
https://t.me/ramzayiegokomanda/44288
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    На Украине ликование и праздник.. Похоже ты мухоморов объелся Даже рыжий ус уже про Запорожье и Херсон не вспоминает. Говорит ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия