>> я не верю в противоречащие рельности (сказки) как и большинство россиян, в отличии от граждан Украины
> Смело и Креативно! Ну и сидите в своей реальности сколько в вас влезет.
Ты даже не можешь понять что реальность это единственное число
11:59 11.04.2026
мираж (В12Л1) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> С этого момента поподробнее. >> куда уж подробно....всё разворовано и просрано....не тем дэржава в руки досталась...
>И как мы только живём А живём мы на заграничной помощи.
жизнь на подсосе она конечна...
13:40 11.04.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> А живём мы на заграничной помощи. > жизнь на подсосе она конечна...
Ну вы же ещё прекращать не собираетесь? Помогают ведь не нам,а против вас.
13:41 11.04.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Ну и сидите в своей реальности сколько в вас влезет. > Ты даже не можешь понять что реальность это единственное число
У вас "реальность" единственное число?! Да когда такое было!! Меняете вы её моментально,но никогда вы одной реальностью не жили и жить не будете.
13:54 11.04.2026
мираж (В12Л1) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А живём мы на заграничной помощи. >> жизнь на подсосе она конечна...
>Ну вы же ещё прекращать не собираетесь? Помогают ведь не нам,а против вас.
а кончаетесь вы.....разум то есть?
14:31 11.04.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> Помогают ведь не нам,а против вас. > а кончаетесь вы.....разум то есть?
Так рассказываете, вроде как вы тут не причём.Причём вы тут,очень даже причём.
14:59 11.04.2026
мираж (В12Л1) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну и сидите в своей реальности сколько в вас влезет. >> Ты даже не можешь понять что реальность это единственное число
>У вас "реальность" единственное число?! Да когда такое было!! Меняете вы её моментально,но никогда вы одной реальностью не жили и жить не будете.
Весь фокус в том что россияне в большинстве воспринимают реальность такой какая она есть ,в отличии от большинства украинцев отрицающих реальность и хавающих на ура как их дебилят
15:00 11.04.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> мираж (В12Л1) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ну и сидите в своей реальности сколько в вас влезет. >>> Ты даже не можешь понять что реальность это единственное число
>>У вас "реальность" единственное число?! Да когда такое было!! Меняете вы её моментально,но никогда вы одной реальностью не жили и жить не будете.
> Весь фокус в том что россияне в большинстве воспринимают реальность такой какая она есть ,в отличии от большинства украинцев отрицающих реальность и хавающих на ура как их дебилят
да ладно большинство россиян знают, что они ведут фашистскую неправедную войну на украине????
16:20 11.04.2026
video-
Небольшой городок Гайсин, Винницкой области, с населением около 23 тысяч жителей. Город выкосила война. И правильно задаются вопросом люди, что без вести пропавшие не учитываются, а их на этой войне большинство.
17:11 11.04.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Весь фокус в том что россияне в большинстве воспринимают реальность такой какая она есть ,в отличии от большинства украинцев отрицающих реальность и хавающих на ура как их дебилят
В чернозём! Вот и вся ваша реальность. У нас теперь будет ну очень умный чернозём.
17:54 11.04.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> а Кубань наш, а Дальневосточная УНР наш, а Воронеж наш, а Севастополь наш
Ну давай покажи какие официальные органы (лица) Президент, Кабмин, Верховная Рада до аннексии Крыма ( да и даже после аннексии) провозглашали подобные "кричалки" Врун ты однако и провокатор
18:08 11.04.2026
мираж (В12Л1) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Весь фокус в том что россияне в большинстве воспринимают реальность такой какая она есть, в отличии от большинства украинцев отрицающих реальность и хавающих на ура как их дебилят
>В чернозём! Вот и вся ваша реальность. У нас теперь будет ну очень умный чернозём.
У вас на кладбищах уже закончились места, а тебе все похрен А что там с границами 1991 года почему уже ваша власть не визжит о них
18:51 11.04.2026
мираж (В12Л1) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Помогают ведь не нам,а против вас. >> а кончаетесь вы.....разум то есть?
>Так рассказываете, вроде как вы тут не причём.Причём вы тут,очень даже причём.
а м ы то здесь при чём?
18:53 11.04.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на :
> Ну давай покажи какие официальные органы
вы анархисты...вам официальные органы побоку...
18:57 11.04.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну давай покажи какие официальные органы
> > вы анархисты...вам официальные органы побоку...