Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

На Украине ликование и праздник.

  Max Sim
40251


Сообщений: 94396
10:40 11.04.2026
мираж (В12Л1) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> я не верю в противоречащие рельности (сказки) как и большинство россиян, в отличии от граждан Украины
quoted2
> Смело и Креативно! Ну и сидите в своей реальности сколько в вас влезет.
quoted1
Ты даже не можешь понять что реальность это единственное число
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158484
11:59 11.04.2026
мираж (В12Л1) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> С этого момента поподробнее.
>> куда уж подробно....всё разворовано и просрано....не тем дэржава в руки досталась...
quoted2
>И как мы только живём А живём мы на заграничной помощи.
quoted1
жизнь на подсосе она конечна...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  мираж
В12Л1


Сообщений: 23105
13:40 11.04.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> А живём мы на заграничной помощи.
> жизнь на подсосе она конечна...
quoted1
Ну вы же ещё прекращать не собираетесь? Помогают ведь не нам,а против вас.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  мираж
В12Л1


Сообщений: 23105
13:41 11.04.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну и сидите в своей реальности сколько в вас влезет.
> Ты даже не можешь понять что реальность это единственное число
quoted1
У вас "реальность" единственное число?! Да когда такое было!! Меняете вы её моментально,но никогда вы одной реальностью не жили и жить не будете.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158484
13:54 11.04.2026
мираж (В12Л1) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А живём мы на заграничной помощи.
>> жизнь на подсосе она конечна...
quoted2
>Ну вы же ещё прекращать не собираетесь? Помогают ведь не нам,а против вас.
quoted1
а кончаетесь вы.....разум то есть?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  мираж
В12Л1


Сообщений: 23105
14:31 11.04.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> Помогают ведь не нам,а против вас.
> а кончаетесь вы.....разум то есть?
quoted1
Так рассказываете, вроде как вы тут не причём.Причём вы тут,очень даже причём.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94396
14:59 11.04.2026
мираж (В12Л1) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну и сидите в своей реальности сколько в вас влезет.
>> Ты даже не можешь понять что реальность это единственное число
quoted2
>У вас "реальность" единственное число?! Да когда такое было!! Меняете вы её моментально,но никогда вы одной реальностью не жили и жить не будете.
quoted1
Весь фокус в том что россияне в большинстве воспринимают реальность такой какая она есть ,в отличии от большинства украинцев отрицающих реальность и хавающих на ура как их дебилят
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109078
15:00 11.04.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> мираж (В12Л1) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ну и сидите в своей реальности сколько в вас влезет.
>>> Ты даже не можешь понять что реальность это единственное число
quoted3
>>У вас "реальность" единственное число?! Да когда такое было!! Меняете вы её моментально,но никогда вы одной реальностью не жили и жить не будете.
quoted2
> Весь фокус в том что россияне в большинстве воспринимают реальность такой какая она есть ,в отличии от большинства украинцев отрицающих реальность и хавающих на ура как их дебилят
quoted1
да ладно
большинство россиян знают, что они ведут фашистскую неправедную войну на украине????
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29898
16:20 11.04.2026
video-

Небольшой городок Гайсин, Винницкой области, с населением около 23 тысяч жителей. Город выкосила война. И правильно задаются вопросом люди, что без вести пропавшие не учитываются, а их на этой войне большинство.
https://t.me/boris_rozhin/206581
Ссылка Нарушение Цитировать  
  мираж
В12Л1


Сообщений: 23105
17:11 11.04.2026
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
> Весь фокус в том что россияне в большинстве воспринимают реальность такой какая она есть ,в отличии от большинства украинцев отрицающих реальность и хавающих на ура как их дебилят
quoted1
В чернозём! Вот и вся ваша реальность. У нас теперь будет ну очень умный чернозём.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Wladimir2V
владвин


Сообщений: 26228
17:54 11.04.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> а Кубань наш, а Дальневосточная УНР наш, а Воронеж наш, а Севастополь наш
quoted1
Ну давай покажи какие официальные органы (лица) Президент, Кабмин, Верховная Рада до аннексии Крыма ( да и даже после аннексии) провозглашали подобные "кричалки" Врун ты однако и провокатор
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 94396
18:08 11.04.2026
мираж (В12Л1) писал (а) в ответ на сообщение:
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Весь фокус в том что россияне в большинстве воспринимают реальность такой какая она есть, в отличии от большинства украинцев отрицающих реальность и хавающих на ура как их дебилят
quoted2
>В чернозём! Вот и вся ваша реальность. У нас теперь будет ну очень умный чернозём.
quoted1
У вас на кладбищах уже закончились места, а тебе все похрен А что там с границами 1991 года почему уже ваша власть не визжит о них
Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158484
18:51 11.04.2026
мираж (В12Л1) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Помогают ведь не нам,а против вас.
>> а кончаетесь вы.....разум то есть?
quoted2
>Так рассказываете, вроде как вы тут не причём.Причём вы тут,очень даже причём.
quoted1
а м ы то здесь при чём?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158484
18:53 11.04.2026
Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну давай покажи какие официальные органы
quoted1

вы анархисты...вам официальные органы побоку...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Wladimir2V
владвин


Сообщений: 26228
18:57 11.04.2026
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> Wladimir2V (владвин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну давай покажи какие официальные органы
quoted2
>
> вы анархисты...вам официальные органы побоку...
quoted1
Я и не сомневался в твоей провокативной сущности
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    На Украине ликование и праздник.. Ты даже не можешь понять что реальность это единственное число
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия