Зеленский предупреждал о симметричных действиях против российской энергетической инфраструктуры.
OrestKrok
140 925 17:09 17.01.2026
Эмоции не вредны сами по себе, если они — источник информации . Опасно реагировать руководствуясь эмоциями.
Если подобная миссия невыполнима в полном объёме в кратчайшие сроки,при минильном использовании ресурсов,она иррациональна.Более рационально воевать не с "ветряными мельницами",а с целями,которые гарантируют максимальный КПД. Потраченный на цель ресурс должен наносить противнику ущерб,кратно превосходящий затраты.Использовать ракету,ценой в миллион долларов на удар по "трансформаторной будке",которую починят в сжатые сроки за 1/10 от стоимости ракеты глупо.Промышленность,тем более военная,давно обеспечены резервными источниками питания,а население с 2022 года адаптировано к временным неудобствам. Поэтому тратить порох "птахам Мадяра" на уничтожение гражданской инфраструктуры Замкадья контрпродуктивно.Это эмоции,которые вредны при реализации более важных задач. Если успешная реализация плана: "москва спалённая пожаром" не гарантирована,нужно готовить альтернативу. . Пути господни неисповедимы.
17:12 17.01.2026
А тем временем....
Власти врут сколько домов в Киеве остаются без отопления - неожиданно признал Зеленский
▪️Пока мэр Киева Кличко бодро докладывает, что минимум 50 домов в столице на сегодняшний день не отапливаются, в подъездах, где тепло есть, происходят массовые потопы из-за лопнувших от мороза труб. ▪️ Зеленский неожиданно заявил, что власти до сих пор не сказали реальные цифры количества таких домов, ведь в отчетах городского и правительственного уровней разные показатели. ▪️ ДТЭК же вообще рапортует, что практически весь город обесточен.
17:14 17.01.2026
Война перешла в другую стадию Можно взбодрить и граждан РФ ашки…
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
17:24 17.01.2026
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на :
> Война перешла в другую стадию > Можно взбодрить и граждан РФ ашки…
Ну, попробуй. Еще не поняли, шо ответ вам будет стократно? Долго Украина выживет без электричества, воды и канализации? Неужели тебе совсем не жалко украинцев?
17:25 17.01.2026
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на :
> Война перешла в другую стадию > Можно взбодрить и граждан РФ ашки…
Ты будешь взбадривать из под дивана?
17:26 17.01.2026
А т.е. после предыдущего "мы погрузим Москву в блекаут" еще захотелось?
17:26 17.01.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Война перешла в другую стадию >> Можно взбодрить и граждан РФ ашки…
> > Ну, попробуй.
> Еще не поняли, шо ответ вам будет стократно? > Долго Украина выживет без электричества, воды и канализации? > Неужели тебе совсем не жалко украинцев?
Ты бьёшь И так всем чем можешь , кроме ЯО Сто крат у тебя не получится А вот без света часть РФ ашки посидит , до которой дотянется Украина...
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
17:26 17.01.2026
ну за Белгород и Донецк, Украина получила вполне асимметрично могут, конечно, и дальше нарываться а потом плакать, какие русские звери
⍟ OrestKrok (OrestKrok), ты тут не скакал про блэкаут в Белгороде? а скачки по поводу очередей за бензином в России, одобрял?
17:27 17.01.2026
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на :
> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Война перешла в другую стадию >> Можно взбодрить и граждан РФ ашки…
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Война перешла в другую стадию >>> Можно взбодрить и граждан РФ ашки…
>> >> Ну, попробуй.
> >
>> Еще не поняли, шо ответ вам будет стократно? >> Долго Украина выживет без электричества, воды и канализации? >> Неужели тебе совсем не жалко украинцев?
>
> Ты бьёшь > И так всем чем можешь , кроме ЯО > Сто крат у тебя не получится
Да, но мы всё еще оставляем чуть-чуть электричества для населения. И совсем не били по водозаборам, канализационным коллекторам и мостам.
Там на соплях уже всё держится - при необходимости один хороший удар и капец.
Вы этого добиваетесь? Полноценной гуманитарной катастрофы? .
> А вот без света часть РФ ашки посидит , до которой дотянется Украина...
Серьезного ущерба России вы не нанесете.
17:36 17.01.2026
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Война перешла в другую стадию
>>>> Можно взбодрить и граждан РФ ашки… >>> >>> Ну, попробуй.
>>
>>
>>> Еще не поняли, шо ответ вам будет стократно? >>> Долго Украина выживет без электричества, воды и канализации? >>> Неужели тебе совсем не жалко украинцев?
>>
> >
>> Ты бьёшь >> И так всем чем можешь , кроме ЯО >> Сто крат у тебя не получится
> > Да, но мы всё еще оставляем чуть-чуть электричества для населения. > И совсем не били по водозаборам, канализационным коллекторам и мостам. > > Там на соплях уже всё держится - при необходимости один хороший удар и капец. > > Вы этого добиваетесь?
> Полноценной гуманитарной катастрофы? > .
>> А вот без света часть РФ ашки посидит , до которой дотянется Украина...
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Война перешла в другую стадию
>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Война перешла в другую стадию
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Война перешла в другую стадию >>> Можно взбодрить и граждан РФ ашки…
>> >> Ну, попробуй.
> >
>> Еще не поняли, шо ответ вам будет стократно? >> Долго Украина выживет без электричества, воды и канализации? >> Неужели тебе совсем не жалко украинцев?
> > Ты бьёшь
> И так всем чем можешь , кроме ЯО > Сто крат у тебя не получится > А вот без света часть РФ ашки посидит , до которой дотянется Украина...
часть Запоминай Россия состоить и федераций как частей