Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Украина – чужая страна?

  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23993
15:44 08.01.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> При условии соблюдения со стороны Украины "Декларации о независимости".
>
> Нарушили декларацию, а посему мы вашу независимость не признаём. Не достойны.
quoted1

Ну тогда продолжай хоронить своих холопов.
Полтора миллиона уже зажмурены.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23993
15:45 08.01.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> С февраля 2014г. никакой Украины не существует. Есть снова "Дикое поле".
quoted1

Тебя забыли спросить.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63102
15:52 08.01.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Это да. Нужно всех запутинцев и сочувствующих выгнать в КНДР.
quoted1
Тебя выгнали ещё дальше .
Нравится: Ланцелот
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63102
15:52 08.01.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Это да. Нужно всех запутинцев и сочувствующих выгнать в КНДР.
quoted1
Тебя забыли спросить .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63102
15:53 08.01.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Полтора миллиона уже зажмурены.
>
>
quoted1
Свидомых холопов значит шесть ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63102
15:54 08.01.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И никто пока не ответил на вопрос темы.
quoted2
>
> Ответ:
> Украина для вас - иностранное государство с 1991 года.
quoted1
Для тебя . Для меня временно оккупированные русские земли .
Нравится: Ланцелот
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66171
15:55 08.01.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Полтора миллиона уже зажмурены.
>
>
quoted1

Соотношение потерь 1:100 в пользу ВС РФ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66171
15:57 08.01.2026
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Полтора миллиона уже зажмурены.
>>
>>
quoted2
>Свидомых холопов значит шесть ?
quoted1

Сто пятьдесят миллионов тарасиков получается, т.к. соотношение потерь 1:100 в пользу ВС РФ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66171
16:00 08.01.2026
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> И никто пока не ответил на вопрос темы.
quoted3
>>
>> Ответ:
>> Украина для вас - иностранное государство с 1991 года.
quoted2
>Для тебя . Для меня временно оккупированные русские земли .
quoted1

Украина = Россия + Бандеровщина.

Уберём Бандеровщину, и снова будет Россия.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GROZA866
Олег866


Сообщений: 63102
16:03 08.01.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Не Россия начала эту войну.
quoted3
>>
>> Россия. Оккупацией Крыма и Донбасса.
quoted2
>
> Нельзя оккупировать то, что является твоим родным домом.
quoted1
Я давно это утверждал .
> Можно из дома выгнать тех, кто мешает семье жить.
quoted1
Геть шароварников!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65685
16:05 08.01.2026
Алексеев (adwan) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>> 20% украинцев западных областей считают россиян своими врагами и теперь ихняя власть, установленная с помощью внешней силы, подавляет 80% юго-восточных украинцев — сторонников русского мира.
>>> НАРОДЫ НИКОГДА НЕ НАЧИНАЮТ ВОЙНУ, а только их правители — БУДЬ ОНИ ВСЕ ПРОКЛЯТЫ.
quoted3
>>
>> Пока трудящихся блюлут свои собственные интересы, а не общественные, войны будут.
quoted2
>Не логично. Простому народу нужен мир, поэтому твоё замечание не по адресу. Переложи этот вопрос к тем чьи интересы "блюлут" власть имущие.
quoted1

Блюдут, некрасиво смотрится это твоё замечание.
И простому народу много чего нужно предпринимать, чтобы так нужный ему мир имелся. Но он такой простой, этот народ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Алексеев
adwan


Сообщений: 6447
16:05 08.01.2026
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Так параноидальный бред и основан на самых строгих логических
> выводах, где ошибочной является изначальная самоценная идея.
quoted1
Значит не дошло и не дойдёт - это не лечится.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Алексеев
adwan


Сообщений: 6447
16:11 08.01.2026
miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Блюдут, некрасиво смотрится это твоё замечание.
> И простому народу много чего нужно предпринимать, чтобы так нужный ему мир имелся. Но он такой простой, этот народ.
quoted1
Очень правильно кто-то сказал: "Правда должна быть с дубиной", то есть уметь защищаться. У народа нет дубины, она у власть имущих и только они определяют где правда и где ложь. Попробуй возрази - сразу получишь по голове
Ссылка Нарушение Цитировать  
  miron
miron


Сообщений: 65685
16:17 08.01.2026
Алексеев (adwan) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Пока трудящихся блюлут свои собственные интересы, а не общественные, войны будут.
>>> Не логично. Простому народу нужен мир, поэтому твоё замечание не по адресу. Переложи этот вопрос к тем чьи интересы "блюлут" власть имущие.
quoted3
>>
>> Блюдут, некрасиво смотрится это твоё замечание.
>> И простому народу много чего нужно предпринимать, чтобы так нужный ему мир имелся. Но он такой простой, этот народ.
quoted2
>Очень правильно кто-то сказал: "Правда должна быть с дубиной", то есть уметь защищаться. У народа нет дубины, она у власть имущих и только они определяют где правда и где ложь. Попробуй возрази - сразу получишь по голове
quoted1

Тогда что ты носишься с простым народом.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ланцелот
lants


Сообщений: 66171
16:19 08.01.2026
Алексеев (adwan) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Пока трудящихся блюлут свои собственные интересы, а не общественные, войны будут.
>>> Не логично. Простому народу нужен мир, поэтому твоё замечание не по адресу. Переложи этот вопрос к тем чьи интересы "блюлут" власть имущие.
quoted3
>>
>> Блюдут, некрасиво смотрится это твоё замечание.
>> И простому народу много чего нужно предпринимать, чтобы так нужный ему мир имелся. Но он такой простой, этот народ.
quoted2
>Очень правильно кто-то сказал: "Правда должна быть с дубиной", то есть уметь защищаться. У народа нет дубины, она у власть имущих и только они определяют где правда и где ложь. Попробуй возрази - сразу получишь по голове
quoted1

Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Украина – чужая страна?. Ну тогда продолжай хоронить своих холопов.Полтора миллиона уже зажмурены.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия