> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> И никто пока не ответил на вопрос темы.
>> >> Ответ: >> Украина для вас - иностранное государство с 1991 года.
>
> При условии соблюдения со стороны Украины "Декларации о независимости". > > Нарушили декларацию, а посему мы вашу независимость не признаём. Не достойны.
Ну тогда продолжай хоронить своих холопов. Полтора миллиона уже зажмурены.
>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> И никто пока не ответил на вопрос темы.
>>> >>> Ответ: >>> Украина для вас - иностранное государство с 1991 года.
>>
> >
>> При условии соблюдения со стороны Украины "Декларации о независимости". >> >> Нарушили декларацию, а посему мы вашу независимость не признаём. Не достойны.
> > Ну тогда продолжай хоронить своих холопов.
> Полтора миллиона уже зажмурены. > >
Свидомых холопов значит шесть ?
15:54 08.01.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И никто пока не ответил на вопрос темы.
> > Ответ: > Украина для вас - иностранное государство с 1991 года.
Для тебя . Для меня временно оккупированные русские земли .
15:55 08.01.2026
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на :
>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> И никто пока не ответил на вопрос темы.
>>> >>> Ответ: >>> Украина для вас - иностранное государство с 1991 года.
>>
> >
>> При условии соблюдения со стороны Украины "Декларации о независимости". >> >> Нарушили декларацию, а посему мы вашу независимость не признаём. Не достойны.
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> И никто пока не ответил на вопрос темы.
>>> >>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Продолжаем заочный спор со старым знакомым, который неожиданно для нас оказался противником операции на Украине (начало тут). Он заявил: Россия напала на чужую страну! Мы тут же в ответ — как, на чужую, для нас она своя! И он осекся, потому что прекрасно знает — для нас Украина именно своя. >>>> >>> Сколько можно повторять, пора бы уже усвоить — нельзя применять в политической речи название страны (Россия, Украина, США, Англия, Германия,….), так как в стране есть чёткое разграничение на власть имущих и трудовой народ. У каждого свои противоположные интересы. >>> У власть имущих интересы: >>> — как можно дольше удержаться у власти (у кормушки) >>> — как можно больше выдавить из трудового народа прибыли
>>> — подавить. тех недовольных, которые возмущаются, что они живут хуже, чем те кого они кормят. >>> — посылать на убой двуногий рабочий скот для защиты своих интересов. >>> Интересы трудящихся:
>
>>> — иметь хорошую работу,
>>> — выкормить, устроить детей, >>> — лишь бы не было войны.
>>
>>
>>> Крайне неграмотно и подло говорить: «Финляндия вошла в НАТО», так как никто не спрашивал трудящихся хотят они туда или нет (референдума не было). Сказать «Финляндия добровольно вошла в НАТО, значит туда стремилась вся страна от мало до велика — подлая ложь.
> >
>>> 20% украинцев западных областей считают россиян своими врагами и теперь ихняя власть, установленная с помощью внешней силы, подавляет 80% юго-восточных украинцев — сторонников русского мира.
>>> НАРОДЫ НИКОГДА НЕ НАЧИНАЮТ ВОЙНУ, а только их правители — БУДЬ ОНИ ВСЕ ПРОКЛЯТЫ.
>> >> Пока трудящихся блюлут свои собственные интересы, а не общественные, войны будут.
>Не логично. Простому народу нужен мир, поэтому твоё замечание не по адресу. Переложи этот вопрос к тем чьи интересы "блюлут" власть имущие.
Блюдут, некрасиво смотрится это твоё замечание. И простому народу много чего нужно предпринимать, чтобы так нужный ему мир имелся. Но он такой простой, этот народ.
>>>> Есть факты и есть логика, которая каждый факт ставит на своё место как пазл. Власть имущие расставляют пазлы как кому выгодно, а слуги приколачивают их в сознание своих граждан, и бьют по голове кто не согласен.
>>>> Никакой аналитики. Всё нелогично,значит всё лживо.
>>>> Идёт массовы >>>
>>> Паранойя — психическое расстройство, при котором человек испытывает излишнюю подозрительность и склонен видеть злой умысел в случайном стечении событий. Может быть самостоятельным расстройством или проявлением более серьёзных психических заболеваний, таких как шизофрения или биполярное расстройство.
>>Другого ответа и не ожидал. Я могу анализировать и делать логические выводы. Ты не можешь, поэтому на любой вопрос у тебя один ответ: "Сам дурак"
> > Так параноидальный бред и основан на самых строгих логических > выводах, где ошибочной является изначальная самоценная идея.
>>> Алексеев (adwan) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Продолжаем заочный спор со старым знакомым, который неожиданно для нас оказался противником операции на Украине (начало тут). Он заявил: Россия напала на чужую страну! Мы тут же в ответ — как, на чужую, для нас она своя! И он осекся, потому что прекрасно знает — для нас Украина именно своя. >>>>> >>>> Сколько можно повторять, пора бы уже усвоить — нельзя применять в политической речи название страны (Россия, Украина, США, Англия, Германия,….), так как в стране есть чёткое разграничение на власть имущих и трудовой народ. У каждого свои противоположные интересы.
>>>> У власть имущих интересы: >>>> — как можно дольше удержаться у власти (у кормушки) >>>> — как можно больше выдавить из трудового народа прибыли
>>>> Крайне неграмотно и подло говорить: «Финляндия вошла в НАТО», так как никто не спрашивал трудящихся хотят они туда или нет (референдума не было). Сказать «Финляндия добровольно вошла в НАТО, значит туда стремилась вся страна от мало до велика — подлая ложь.
>>>> 20% украинцев западных областей считают россиян своими врагами и теперь ихняя власть, установленная с помощью внешней силы, подавляет 80% юго-восточных украинцев — сторонников русского мира.
>>>> НАРОДЫ НИКОГДА НЕ НАЧИНАЮТ ВОЙНУ, а только их правители — БУДЬ ОНИ ВСЕ ПРОКЛЯТЫ. >>>
>>> Пока трудящихся блюлут свои собственные интересы, а не общественные, войны будут.
>>Не логично. Простому народу нужен мир, поэтому твоё замечание не по адресу. Переложи этот вопрос к тем чьи интересы "блюлут" власть имущие.
> > Блюдут, некрасиво смотрится это твоё замечание. > И простому народу много чего нужно предпринимать, чтобы так нужный ему мир имелся. Но он такой простой, этот народ.
Очень правильно кто-то сказал: "Правда должна быть с дубиной", то есть уметь защищаться. У народа нет дубины, она у власть имущих и только они определяют где правда и где ложь. Попробуй возрази - сразу получишь по голове
>>> >>> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Алексеев (adwan) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Продолжаем заочный спор со старым знакомым, который неожиданно для нас оказался противником операции на Украине (начало тут). Он заявил: Россия напала на чужую страну! Мы тут же в ответ — как, на чужую, для нас она своя! И он осекся, потому что прекрасно знает — для нас Украина именно своя. >>>>>> >>>>> Сколько можно повторять, пора бы уже усвоить — нельзя применять в политической речи название страны (Россия, Украина, США, Англия, Германия,….), так как в стране есть чёткое разграничение на власть имущих и трудовой народ. У каждого свои противоположные интересы.
>>>>> — подавить. тех недовольных, которые возмущаются, что они живут хуже, чем те кого они кормят. >>>>> — посылать на убой двуногий рабочий скот для защиты своих интересов.
>>>>> Интересы трудящихся: >>> >>>>> — иметь хорошую работу,
>>>> >>>>> Крайне неграмотно и подло говорить: «Финляндия вошла в НАТО», так как никто не спрашивал трудящихся хотят они туда или нет (референдума не было). Сказать «Финляндия добровольно вошла в НАТО, значит туда стремилась вся страна от мало до велика — подлая ложь.
>>> >>> >>>>> 20% украинцев западных областей считают россиян своими врагами и теперь ихняя власть, установленная с помощью внешней силы, подавляет 80% юго-восточных украинцев — сторонников русского мира.
> > >
>>>>> НАРОДЫ НИКОГДА НЕ НАЧИНАЮТ ВОЙНУ, а только их правители — БУДЬ ОНИ ВСЕ ПРОКЛЯТЫ.
>>>>
>
>
>>>> Пока трудящихся блюлут свои собственные интересы, а не общественные, войны будут.
>>> Не логично. Простому народу нужен мир, поэтому твоё замечание не по адресу. Переложи этот вопрос к тем чьи интересы "блюлут" власть имущие.
>> >> Блюдут, некрасиво смотрится это твоё замечание. >> И простому народу много чего нужно предпринимать, чтобы так нужный ему мир имелся. Но он такой простой, этот народ.
>Очень правильно кто-то сказал: "Правда должна быть с дубиной", то есть уметь защищаться. У народа нет дубины, она у власть имущих и только они определяют где правда и где ложь. Попробуй возрази - сразу получишь по голове
>>> >>> miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Алексеев (adwan) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Продолжаем заочный спор со старым знакомым, который неожиданно для нас оказался противником операции на Украине (начало тут). Он заявил: Россия напала на чужую страну! Мы тут же в ответ — как, на чужую, для нас она своя! И он осекся, потому что прекрасно знает — для нас Украина именно своя. >>>>>> >>>>> Сколько можно повторять, пора бы уже усвоить — нельзя применять в политической речи название страны (Россия, Украина, США, Англия, Германия,….), так как в стране есть чёткое разграничение на власть имущих и трудовой народ. У каждого свои противоположные интересы.
>>>>> — подавить. тех недовольных, которые возмущаются, что они живут хуже, чем те кого они кормят. >>>>> — посылать на убой двуногий рабочий скот для защиты своих интересов.
>>>>> Интересы трудящихся: >>> >>>>> — иметь хорошую работу,
>>>> >>>>> Крайне неграмотно и подло говорить: «Финляндия вошла в НАТО», так как никто не спрашивал трудящихся хотят они туда или нет (референдума не было). Сказать «Финляндия добровольно вошла в НАТО, значит туда стремилась вся страна от мало до велика — подлая ложь.
>>> >>> >>>>> 20% украинцев западных областей считают россиян своими врагами и теперь ихняя власть, установленная с помощью внешней силы, подавляет 80% юго-восточных украинцев — сторонников русского мира.
> > >
>>>>> НАРОДЫ НИКОГДА НЕ НАЧИНАЮТ ВОЙНУ, а только их правители — БУДЬ ОНИ ВСЕ ПРОКЛЯТЫ.
>>>>
>
>
>>>> Пока трудящихся блюлут свои собственные интересы, а не общественные, войны будут.
>>> Не логично. Простому народу нужен мир, поэтому твоё замечание не по адресу. Переложи этот вопрос к тем чьи интересы "блюлут" власть имущие.
>> >> Блюдут, некрасиво смотрится это твоё замечание. >> И простому народу много чего нужно предпринимать, чтобы так нужный ему мир имелся. Но он такой простой, этот народ.
>Очень правильно кто-то сказал: "Правда должна быть с дубиной", то есть уметь защищаться. У народа нет дубины, она у власть имущих и только они определяют где правда и где ложь. Попробуй возрази - сразу получишь по голове