Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

"Мадяр" анонсировал блэкаут на россии.

  Бrodяga
Бrodяga


Сообщений: 7462
10:44 18.11.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> никакого переворота на украине не было
> не стоит вам писать подобную чепуху, которая требует немедленно передать вас на руки психиатру
quoted1
Аха-ха, ну не нравится тебе термин киевский майданный переворот, так пусть будет перевертыш. Далее ить украинцы стали перевертышами истории, отринули свою историю, православие, идентичность и углубились в «самопознание». Терь по их истории они творцы мира, морекопатели, строители пирамид и зачинатели всей еврейской нации. Тут со смеху подохнешь, когда узнаешь подобное.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108985
13:23 18.11.2025
Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение:
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> никакого переворота на украине не было
>> не стоит вам писать подобную чепуху, которая требует немедленно передать вас на руки психиатру
quoted2
>Аха-ха, ну не нравится тебе термин киевский майданный переворот, так пусть будет перевертыш. Далее ить украинцы стали перевертышами истории, отринули свою историю, православие, идентичность и углубились в «самопознание». Терь по их истории они творцы мира, морекопатели, строители пирамид и зачинатели всей еврейской нации. Тут со смеху подохнешь, когда узнаешь подобное.
quoted1
дело не в том, что мне нравится или нет
а в том, что было или чего не было

переворотов на украине не было
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бrodяga
Бrodяga


Сообщений: 7462
13:43 18.11.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> а в том, что было или чего не было
>
> переворотов на украине не было
quoted1
Похоже и тебя в этой жизни не было, ты чей-то автар. Та и не пугайся своими ассоциациями, тому, кому они будут по вкусу как и ты, на их гриле.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108985
14:26 18.11.2025
Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> а в том, что было или чего не было
>>
>> переворотов на украине не было
quoted2
>Похоже и тебя в этой жизни не было, ты чей-то автар. Та и не пугайся своими ассоциациями, тому, кому они будут по вкусу как и ты, на их гриле.
quoted1
что сказать-то хотели, горе путинское?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бrodяga
Бrodяga


Сообщений: 7462
15:53 18.11.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>> а в том, что было или чего не было
>>>
>>> переворотов на украине не было
quoted3
>>Похоже и тебя в этой жизни не было, ты чей-то автар. Та и не пугайся своими ассоциациями, тому, кому они будут по вкусу как и ты, на их гриле.
quoted2
>что сказать-то хотели, горе путинское?
quoted1
Ясно, горе зеленское, ваш орган за него и скажет. Вы как, за него или против, черти вам подскажут.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75431
17:07 18.11.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> давно хочу ужин при свечах
quoted1
Но ведь понятно же, почему его до сих пор нет. Или не понятно?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108985
17:11 18.11.2025
Бrodяga (Бrodяga) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ясно, горе зеленское, ваш орган за него и скажет. Вы как, за него или против, черти вам подскажут.
quoted1

каким образом гражданка россии и израиля имеет отношение к зеленскому?
вы бы мысли в порядок привели, несчастный
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Бrodяga
Бrodяga


Сообщений: 7462
17:38 18.11.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> каким образом гражданка россии и израиля имеет отношение к зеленскому?
> вы бы мысли в порядок привели, несчастный
quoted1
Ша, Шлома. Таки гражданка России и израиля таки имеет в себе смысл в виде мысли. Проясни за ее мысли, а то Зе их схавал за свои. Тут нужны адвокаты по мыслям, а то не разберешь, чьи и как в чьем котелке по ошибке оказались.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98462
17:07 18.01.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Россиян ожидает стремительная и вынужденная адаптация к новым условиям жизни, поэтому им не стоит забывать о "спичках-фонариках-свечках", отметил Роберт Бровди.
quoted1

Передай вашему недоумку, что он обосрался.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фёдор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98462
17:09 18.01.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Также Бровди добавил, российский бензин будет "дефицитом", а газ и нефть – "быстро воспламеняющимися".
quoted1

И ещё раз обосрался. Дерьмо его уже по ногам в башмаки течёт.

Российский бензин не стал дефицитом, а газ и нефть служат верой и правдой народу России.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23582
19:26 18.01.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Блэкаут – это не страшно. Это набор,состоящий из разных неудобств, – привыкайте… Птицы СБС обещают вам стремительную и вынужденную адаптацию к дискомфортной среде обитания. Но вы справитесь: "спички-свечи-завтрак туриста"", – .
> , ориентироваться по схеме "свет/тепло-БАДАБУМ-темно/холодно/в лажно".
> Также Бровди добавил, российский бензин будет "дефицитом", а газ и нефть – "быстро воспламеняющимися".Вместо камней с неба кучно падающие "обломки". Всего вам доброго держитесь там.
quoted1
а ничего так вышло у мадьяра.. только киев с Москвой попутал
Нравится: Фёдор-стрелец
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Franta
Franta


Сообщений: 6597
22:58 20.01.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Украинские военные обещают устроить на россии плановый блэкаут. Об этом сообщил командир Сил беспилотных систем (СБС) ВСУ Роберт "Мадяр" Бровди в Телеграм 1 ноября.
> Блэкаут – это не страшно. Это набор,состоящий из разных неудобств, – привыкайте
quoted1



украинцы, Блэкаут – это не страшно. Это набор,состоящий из разных неудобств, – привыкайте.
Нравится: WagonLee
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Koyaanisqatsi
Koyaanisqatsi


Сообщений: 9636
23:02 20.01.2026
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> блэкаут
quoted1

Больше нравится слово «затмение».
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28654
00:33 21.01.2026
Franta (Franta) писал (а) в ответ на сообщение:
> – привыкайте.
quoted1
Привыкли с 2022 года.-
Где вода и тепло, Путин?! ПОЧЕМУ МЫ В 21 ВЕКЕ ЖИВЕМ КАК В ДНР...Ростов.-
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28654
00:34 21.01.2026
Koyaanisqatsi (Koyaanisqatsi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Больше нравится слово «затмение».
quoted1
Воронеж вышел на улицы света нет. В Омске рассказали правду.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Мадяр анонсировал блэкаут на россии.. Аха-ха, ну не нравится тебе термин киевский майданный переворот, так пусть будет перевертыш. ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия