> Они осмысленно валяют дурака. > > Они натурально рехнулись.
Так опущенные же. Говорить могут что угодно. Себя опустили, и теперь им нет границ. Собственно, почти во всех странах такая демагогия, но на Украине все многократно и сверхрезко. То есть, по мне, их отличия много-количественные, а не качественные.
10:39 03.10.2025
Человек такая сволочь - Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> Лютый гон от Министерства юстиции Украины......... «6 ценностей, которые объединяют Украину и Европу":
Это как? В виде памятки выпускается? Всенародная методичка?
10:41 03.10.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на :
> Человек такая сволочь - > Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Лютый гон от Министерства юстиции Украины......... «6 ценностей, которые объединяют Украину и Европу":
>Это как? В виде памятки выпускается? Всенародная методичка?
методичка....ссылка на скан под каждым пунктом...
10:48 03.10.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Человек такая сволочь - >> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Лютый гон от Министерства юстиции Украины......... «6 ценностей, которые объединяют Украину и Европу":
>>Это как? В виде памятки выпускается? Всенародная методичка?
>методичка....ссылка на скан под каждым пунктом...
Это реальная жесть
10:49 03.10.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> уважение к человеческому достоинству
11:09 03.10.2025
Koyaanisqatsi (Koyaanisqatsi) писал (а) в ответ на :
> Лютый гон от Министерства юстиции Украины......... > > «6 ценностей, которые объединяют Украину и Европу": > > > > 1) уважение к человеческому достоинству (запрет пыток и жестокого обращения и наказаний); > > > > 2) свобода (свободное высказывание мыслей); > > > > 3) демократия (избирательное право и многопартийность); > > > > 4) равенство (отсутствие дискриминации по любому признаку); > > > > 5) верховенство права (независимая судебная власть и прокуратура, эффективные правоохранительные органы); > > > > 6) уважение к правам человека, в частности меньшинств (все люди рождаются свободными и равными в своих правах)». > > Трижды перечитал. > > Варианта два. > > Они осмысленно валяют дурака. > > Они натурально рехнулись. >
> Я, к слову, даже готов поверить в первый вариант. > > Но комизм ситуации здесь в том, что многие до сих пор всерьёз так думают про Украину.
тут 2 темы которые подтверждают все ценности к которым стремится бандеровская Украина ... ну они так видят ..
12:11 03.10.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на :
>
у Koyaanisqatsi (пост несколько выше) там вообще жесть, я такого ора ещё никогда не слышал...свободные люди....свободные от всего....
13:21 03.10.2025
интересно, сами то украинцы верят во все это?
13:26 03.10.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> 4) равенство (отсутствие дискриминации по любому признаку);
А дискриминация по свободе совести, когда выбор веры связали с политикой.
13:44 03.10.2025
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 4) равенство (отсутствие дискриминации по любому признаку);
>А дискриминация по свободе совести, когда выбор веры связали с политикой.
с точки зрения бандеровцев - это другое.
13:47 03.10.2025
аns (аns) писал (а) в ответ на :
> интересно, сами то украинцы верят во все это?
во что только украинцы не верят....
"Украинцы дали миру первую цивилизацию и Иисус Христос - галичанин, древний украинец. Все апостолы, кроме Иуды, былі галилеянами (галичанами) прадавними украинцами, только один Иуда был иудеем". Заместитель главы Украинской республиканской партии. Ростислав Новожен
> Лютый гон от Министерства юстиции Украины… > > "6 ценностей, которые объединяют Украину и Европу": > > > > 1) уважение к человеческому достоинству (запрет пыток и жестокого обращения и наказаний); > > > > 2) свобода (свободное высказывание мыслей); > > > > 3) демократия (избирательное право и многопартийность); > > > > 4) равенство (отсутствие дискриминации по любому признаку); > > > > 5) верховенство права (независимая судебная власть и прокуратура, эффективные правоохранительные органы); > > > > 6) уважение к правам человека, в частности меньшинств (все люди рождаются свободными и равными в своих правах)". > > Трижды перечитал. > > Варианта два. > > Они осмысленно валяют дурака. > > Они натурально рехнулись. >
> Я, к слову, даже готов поверить в первый вариант. > > Но комизм ситуации здесь в том, что многие до сих пор всерьёз так думают про Украину.