Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Это ещё троллинг или уже буллинг?

Z_O_V
34 274 10:28 03.10.2025
   Рейтинг темы: +8
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158471
Лютый гон от Министерства юстиции Украины......... «6 ценностей, которые объединяют Украину и Европу":


1) уважение к человеческому достоинству (запрет пыток и жестокого обращения и наказаний);

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/...

2) свобода (свободное высказывание мыслей);

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/...

3) демократия (избирательное право и многопартийность);

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/...

4) равенство (отсутствие дискриминации по любому признаку);

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/...

5) верховенство права (независимая судебная власть и прокуратура, эффективные правоохранительные органы);

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/...

6) уважение к правам человека, в частности меньшинств (все люди рождаются свободными и равными в своих правах)».

Трижды перечитал.

Варианта два.

Они осмысленно валяют дурака.

Они натурально рехнулись.


Я, к слову, даже готов поверить в первый вариант.

Но комизм ситуации здесь в том, что многие до сих пор всерьёз так думают про Украину.
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158471
10:29 03.10.2025
Вот что порошок животворящий делает...
Похоже не один Бубочка дорожки строит в Киеве...
Нравится: MisterFirst
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 72959
10:31 03.10.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Они осмысленно валяют дурака.
>
> Они натурально рехнулись.
quoted1
Так опущенные же. Говорить могут что угодно.
Себя опустили, и теперь им нет границ.
Собственно, почти во всех странах такая демагогия, но на Украине все многократно и сверхрезко.
То есть, по мне, их отличия много-количественные, а не качественные.
Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6691
10:39 03.10.2025
Человек такая сволочь -
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> Лютый гон от Министерства юстиции Украины......... «6 ценностей, которые объединяют Украину и Европу":
quoted1
Это как? В виде памятки выпускается? Всенародная методичка?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158471
10:41 03.10.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
> Человек такая сволочь -
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Лютый гон от Министерства юстиции Украины......... «6 ценностей, которые объединяют Украину и Европу":
quoted2
>Это как? В виде памятки выпускается? Всенародная методичка?
quoted1
методичка....ссылка на скан под каждым пунктом...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  dmb91
dmb91


Сообщений: 6691
10:48 03.10.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Человек такая сволочь -
>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Лютый гон от Министерства юстиции Украины......... «6 ценностей, которые объединяют Украину и Европу":
quoted3
>>Это как? В виде памятки выпускается? Всенародная методичка?
quoted2
>методичка....ссылка на скан под каждым пунктом...
quoted1
Это реальная жесть
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Koyaanisqatsi
Koyaanisqatsi


Сообщений: 9636
10:49 03.10.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> уважение к человеческому достоинству
quoted1

Telegram
Нравится: Z_O_V, Furia
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158471
11:09 03.10.2025
Koyaanisqatsi (Koyaanisqatsi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> уважение к человеческому достоинству
quoted2
>
> Telegram
quoted1
они друг-друга сожрут....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23937
11:56 03.10.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Я, к слову, даже готов поверить в первый вариант.
>
> Но комизм ситуации здесь в том, что многие до сих пор всерьёз так думают про Украину.
quoted1

тут 2 темы которые подтверждают все ценности к которым стремится бандеровская Украина ... ну они так видят ..

https://www.politforums.net/redir/ukraine/175819...


https://www.politforums.net/redir/ukraine/175050...
Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158471
12:11 03.10.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:

у Koyaanisqatsi (пост несколько выше) там вообще жесть, я такого ора ещё никогда не слышал...свободные люди....свободные от всего....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  аns
аns


Сообщений: 15019
13:21 03.10.2025
интересно, сами то украинцы верят во все это?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12507
13:26 03.10.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> 4) равенство (отсутствие дискриминации по любому признаку);
quoted1
А дискриминация по свободе совести, когда выбор веры связали с политикой.
Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158471
13:44 03.10.2025
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 4) равенство (отсутствие дискриминации по любому признаку);
quoted2
>А дискриминация по свободе совести, когда выбор веры связали с политикой.
quoted1
с точки зрения бандеровцев - это другое.
Нравится: Entomo
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158471
13:47 03.10.2025
аns (аns) писал (а) в ответ на сообщение:
> интересно, сами то украинцы верят во все это?
quoted1
во что только украинцы не верят....

"Украинцы дали миру первую цивилизацию и Иисус Христос - галичанин, древний украинец. Все апостолы, кроме Иуды, былі галилеянами (галичанами) прадавними украинцами, только один Иуда был иудеем".
Заместитель главы Украинской республиканской партии. Ростислав Новожен
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Jora J
38002


Сообщений: 3591
13:49 03.10.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Я, к слову, даже готов поверить в первый вариант.
>
> Но комизм ситуации здесь в том, что многие до сих пор всерьёз так думают про Украину.
quoted1



Нравится: Z_O_V
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 249
    Пользователи:
    Другие форумы
    Это ещё троллинг или уже буллинг?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия