Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Бандеровские генералы объединились против «сладкой парочки» - Зеленского с Ермаком

  zenex
zenex


Сообщений: 28852
17:50 01.10.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> А чья?
quoted1
Короче писей хозяина ты полностью доволен, тебя только не устраивают и спать не дают ньансы в РФ ?…. .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28852
17:53 01.10.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> У россиян герои РФ — нацисты. Кого это должно заботить?
>
quoted1
ДА!!! Будете поклоняться как и штатовским так и нашим всем… .эта боль пройдет и ваши попы с душевными травмами (нанесенными соросней) загаятся и придет понимание и уважение. Доля ваша такая, мелких шавок.
Хотя бы за то, что мы не лебезили и не испугались.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28852
17:56 01.10.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
> . Доля ваша такая, мелких шавок.
quoted1
В ЕС творится кавардак, рисуют результаты выборов от балды, население зашугано и нищает.
А они патриота РФ узрели и нациком нарекли… .и в голосину, дибилы воют.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 10044
17:57 01.10.2025
zenex (zenex), Ты опять что-то празднуешь? Не стыдно бухим в паблик вылазить?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 10044
17:58 01.10.2025
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Бандеровцев, которые себе будут наколку делать на русском, действительно — сложно представить. Нацистов, русскоязычных полно — целая страна под названием РФ.
>>
>> И я не понял, вы кого ни когда не защищали? Русскоязычных? Я с тобой согласен, просто удивительно слышать это откровение от россиянки.
quoted2
>Все кто сменял свои мозги на хрюк «Слава Укроине» независимо на каком языке это произносится являются бандеровцами. Не зависимо от языка общения или национальности.
quoted1

Ну, т. е. вы отказываете украинцам в праве быть украинцами и любить свою страну. Вне зависимости от их языка и убеждений. Теперь ты понимаешь почему россиян нацистами считают?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28852
17:59 01.10.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ zenex (zenex), Ты опять что-то празднуешь? Не стыдно бухим в паблик вылазить?
quoted1
Ты поерничай тут еще … .соросовская прокладка. без обид, какой ты -такое и отношение.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28852
18:01 01.10.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну,
quoted1
Ты гей?.
Вартовой утверджает что гей.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28852
18:04 01.10.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> ⍟ zenex (zenex), Ты опять что-то празднуешь? Не стыдно бухим в паблик вылазить?
quoted1
Так я как вы действую … .говно с медом мешаю и потом всем подсовываю с криками -«Это нормально?»
По вашим лекалам строчу и на бухого дурачка похож?
Так это ты, только трезвый не будешь никогда.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28852
18:07 01.10.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вне зависимости от
quoted1
В тебе ничего святого нет.
Ты людоед.С такими общаться-только мараться.
После переписки ,такое впечатление,что в дерьмо вступил.мерзость.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28852
18:08 01.10.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вне зависимости от
quoted2
>В тебе ничего святого нет.
> Ты людоед. С такими общаться-только мараться.
> После переписки, такое впечатление, что в дерьмо вступил.мерзость.
quoted1
И твоим гнилым изрыгам, белыми нитками шитыми внимать?… .
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28852
18:13 01.10.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вне зависимости от
quoted2
>В тебе ничего святого нет.
> Ты людоед.С такими общаться-только мараться.
> После переписки ,такое впечатление,что в дерьмо вступил.мерзость.
quoted1
Я из панского рода и знаю как с такими обращаться.
Даже все хода и пакости на перед вижу.
Вся гниль как на ренгене... ..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
18:17 01.10.2025
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
> Все кто сменял свои мозги на хрюк «Слава Укроине» независимо на каком языке это произносится являются бандеровцами.
quoted1
Ну вот и определились — зетникам плевать на нацистов, ибо они хорошо уживается в России. A бирку бандеровцы они вешает на любого гражданина Украины, который любит свою страну. Они готовы истреблять людей, по тому что они любит свою страну, ибо они Украину ненавидит. Тут прочем ничего нового.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28852
18:21 01.10.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Все кто сменял свои мозги на хрюк «Слава Укроине» независимо на каком языке это произносится являются бандеровцами.
quoted2
>Ну вот и определились — зетникам плевать на нацистов, ибо они хорошо уживается в России. A бирку бандеровцы они вешает на любого гражданина Украины, который любит свою страну. Они готовы истреблять людей, по тому что они любит свою страну, ибо они Украину ненавидит. Тут прочем ничего нового.
quoted1
Следующий!! сказал заведующий.
Подползай … .ща насыпим…
А шо, Глум-Глумыч плачет, тебя на помощь позвал?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5133
18:25 01.10.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Все кто сменял свои мозги на хрюк «Слава Укроине» независимо на каком языке это произносится являются бандеровцами.
quoted3
>>Ну вот и определились — зетникам плевать на нацистов, ибо они хорошо уживается в России. A бирку бандеровцы они вешает на любого гражданина Украины, который любит свою страну. Они готовы истреблять людей, по тому что они любит свою страну, ибо они Украину ненавидит. Тут прочем ничего нового.
quoted2
>Следующий!!
> Подползай ... ..ща насыпим...
> А шо,Глум-Глумыч плачет,тебя на помощь позвал?
quoted1

Да нет, просто наблюдаю тут за парадом лицемерия, подлости, тупости и кровожадности от русских нациков.
Нравится: zenex
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28852
18:29 01.10.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Да нет, просто наблюдаю тут за парадом лицемерия, подлости, тупости и кровожадности от русских нациков.
quoted1
Правильно.Американская пися вас устраивает и к нашей приноровитесь, вам не привыкать. Вас так задорно крутят, и нам захотелося терпил поиметь.
И не надо строить из себя целок, мы видели как вас гегемон люто сношает, как хочет и куда захочет.
Нам тоже так сладострастно подмахивать будете.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 290
    Пользователи:
    Другие форумы
    Бандеровские генералы объединились против «сладкой парочки» - Зеленского с Ермаком. Короче писей хозяина ты полностью доволен, тебя только не устраивают и спать не дают ньансы ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия