Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Бандеровские генералы объединились против «сладкой парочки» - Зеленского с Ермаком

  змейка
318722


Сообщений: 15249
13:04 01.10.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>И не смущает что надпись на русском.
>
> Да, защитили права русскояхзычного.
quoted1
Не, не смущает ибо, что на мове нацист, что на русском, все едино - сия тварь подлежит уничтожению как бешеная собака.
Нравится: zenex
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5080
13:08 01.10.2025
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Не, не смущает ибо, что на мове нацист, что на русском, все едино - сия тварь подлежит уничтожению как бешеная собака.
quoted1

Этот тоже?

?si=7CdfF3Wschi-aBfp
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gloom
Gloom


Сообщений: 9935
13:15 01.10.2025
змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Не, не смущает ибо, что на мове нацист, что на русском, все едино - сия тварь подлежит уничтожению как бешеная собака.
quoted1

Т.е. русскоязычных вы уже не защищаете. Понятно. А сколько разговоров то было...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86745
13:18 01.10.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Этот тоже?
>
> ?si=7CdfF3Wschi-aBfp
quoted1

А этот в первую очередь, он не только нацист, но и психопат.
Нравится: zenex
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5080
13:20 01.10.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А этот в первую очередь, он не только нацист, но и психопат.
quoted1

Он в России детям преподаёт всякие науки и служит в армии РФ. Как же так? 
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86745
13:23 01.10.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>> ?si=7CdfF3Wschi-aBfp
quoted3
>>
>> А этот в первую очередь, он не только нацист, но и психопат.
quoted2
>
> Он в России детям преподаёт всякие науки и служит в армии РФ. Как же так?
quoted1

Он не служит в армии РФ и ничего не преподает детям.

Он профессиональный наемник.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
13:24 01.10.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я не понимаю, о чем ты.
quoted1
не парся...бывает...как говаривал украинский философ-острослов - не все могут, могут не только лишь все, не каждый может это делать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5080
13:28 01.10.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Он не служит в армии РФ и ничего не преподает детям.
>
> Он профессиональный наемник.
quoted1

А в которой армии он наёмником работает?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86745
13:30 01.10.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А в которой армии он наёмником работает?
quoted1

Наемники не "работают в армии".
Наемники участвуют в войне.
И даже не всегда за деньги, среди них полно шизанутых.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5080
13:32 01.10.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Наемники не "работают в армии".
> Наемники участвуют в войне.
> И даже не всегда за деньги, среди них полно шизанутых.
quoted1
Так просто берёт и участвует? Кто эму платит, кто команды отдаёт?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  змейка
318722


Сообщений: 15249
13:34 01.10.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>> И не смущает что надпись на русском.
>>>
>>> Да, защитили права русскояхзычного.
quoted3
>>Не, не смущает ибо, что на мове нацист, что на русском, все едино - сия тварь подлежит уничтожению как бешеная собака.
quoted2
>
> Т.е. русскоязычных вы уже не защищаете. Понятно. А сколько разговоров то было...
quoted1
Русскоязычных нацистов-бандеровцев нет. И никогда не защищали.
Разочаровала тебя?
Лишила надежды "предвидеть" и выгодно устроиться?!!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86745
13:39 01.10.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Наемники не "работают в армии".
>> Наемники участвуют в войне.
>> И даже не всегда за деньги, среди них полно шизанутых.
quoted2
>Так просто берёт и участвует? Кто эму платит, кто команды отдаёт?
quoted1

Да, так просто берет и участвует.
И таких достаточно и с нашей, и с украинской стороны.
Или ты не знаешь, что с обеих сторон там участвуют наемники?

К сожалению война - это такой процесс, который привлекает к себе психопатов всех мастей.
Нравится: zenex
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5080
13:43 01.10.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да, так просто берет и участвует.
quoted1

Это как вы в практике возомнили? В зоне боевых действий вот так просто появляется группа до зубов вооружённых людей, которым никто не платит и никто их не контролирует? И все с этим согласны? У вас там Сомали? Вы не поминаете какую глупость пишите? 
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86745
13:48 01.10.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да, так просто берет и участвует.
quoted2
>
> Это как вы в практике возомнили? В зоне боевых действий вот так просто появляется группа до зубов вооружённых людей, которым никто не платит и никто их не контролирует? И все с этим согласны? У вас там Сомали? Вы не поминаете какую глупость пишите?
quoted1

Господин с хутора, который войну видел только в американских боевиках,
Вот тебе пример такого участия.

https://dzen.ru/a/aNsYQ6NCZnqRgNek
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5080
13:52 01.10.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
> Господин с хутора, который войну видел только в американских боевиках,
quoted1

А вы у нас тут ветеран войны? Вы на вопрос так и не ответили....
Прочем уже давно ясно, что зетникам то плевать на нацизм, они сами нацисты и своих нацистов, даже таких как Мельчаков, который открыто признаёт, что он нацист, поддерживает. Какую только ментальную гимнастику не видел от таких как вы, чтоб оправдать существования "Руcич" в рядах армии РФ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Бандеровские генералы объединились против «сладкой парочки» - Зеленского с Ермаком. Не, не смущает ибо, что на мове нацист, что на русском, все едино - сия тварь подлежит ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия