>> Типичная бандеровщина, это когда экзальтированное чмо делает сначала себе татуировку в которой слова испанской коммунистки, воевавшей с фашистами, объединяет с типичным для Украины "фашизманет" от Третьего Рейха >> >>
> >
>> >> А потом трясясь и повизгивая от страха, на коленях вымаливать себе жизнь
>>
>И не смущает что надпись на русском. > > Да, защитили права русскояхзычного.
Не, не смущает ибо, что на мове нацист, что на русском, все едино - сия тварь подлежит уничтожению как бешеная собака.
>> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Типичная бандеровщина, это когда экзальтированное чмо делает сначала себе татуировку в которой слова испанской коммунистки, воевавшей с фашистами, объединяет с типичным для Украины "фашизманет" от Третьего Рейха >>>
>>>
>> >>
>>> >>> А потом трясясь и повизгивая от страха, на коленях вымаливать себе жизнь
>> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Типичная бандеровщина, это когда экзальтированное чмо делает сначала себе татуировку в которой слова испанской коммунистки, воевавшей с фашистами, объединяет с типичным для Украины "фашизманет" от Третьего Рейха >>>
>>>
>> >>
>>> >>> А потом трясясь и повизгивая от страха, на коленях вымаливать себе жизнь
>>> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Типичная бандеровщина, это когда экзальтированное чмо делает сначала себе татуировку в которой слова испанской коммунистки, воевавшей с фашистами, объединяет с типичным для Украины "фашизманет" от Третьего Рейха >>>>
>>>> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Типичная бандеровщина, это когда экзальтированное чмо делает сначала себе татуировку в которой слова испанской коммунистки, воевавшей с фашистами, объединяет с типичным для Украины "фашизманет" от Третьего Рейха
>>>> >>>> Да, защитили права русскояхзычного. >>> Не, не смущает ибо, что на мове нацист, что на русском, все едино - сия тварь подлежит уничтожению как бешеная собака.
>>
> >
>> Этот тоже?
>> >> ?si=7CdfF3Wschi-aBfp
> > А этот в первую очередь, он не только нацист, но и психопат.
Он в России детям преподаёт всякие науки и служит в армии РФ. Как же так?
13:23 01.10.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
>> >> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
>>
>>
>>>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Типичная бандеровщина, это когда экзальтированное чмо делает сначала себе татуировку в которой слова испанской коммунистки, воевавшей с фашистами, объединяет с типичным для Украины "фашизманет" от Третьего Рейха
>>>>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> Типичная бандеровщина, это когда экзальтированное чмо делает сначала себе татуировку в которой слова испанской коммунистки, воевавшей с фашистами, объединяет с типичным для Украины "фашизманет" от Третьего Рейха
>>>>>>>> Типичная бандеровщина, это когда экзальтированное чмо делает сначала себе татуировку в которой слова испанской коммунистки, воевавшей с фашистами, объединяет с типичным для Украины "фашизманет" от Третьего Рейха
>>>>>>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>>>>> Типичная бандеровщина, это когда экзальтированное чмо делает сначала себе татуировку в которой слова испанской коммунистки, воевавшей с фашистами, объединяет с типичным для Украины "фашизманет" от Третьего Рейха >>>>
>>> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Типичная бандеровщина, это когда экзальтированное чмо делает сначала себе татуировку в которой слова испанской коммунистки, воевавшей с фашистами, объединяет с типичным для Украины "фашизманет" от Третьего Рейха >>>>
>>>> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>>>>> JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>> >>>>>>> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>>> змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>>>>>> Типичная бандеровщина, это когда экзальтированное чмо делает сначала себе татуировку в которой слова испанской коммунистки, воевавшей с фашистами, объединяет с типичным для Украины "фашизманет" от Третьего Рейха >>>>>
>>>> Он профессиональный наемник. >>> >>> А в которой армии он наёмником работает?
>>
>
>
>> Наемники не "работают в армии". >> Наемники участвуют в войне. >> И даже не всегда за деньги, среди них полно шизанутых.
>Так просто берёт и участвует? Кто эму платит, кто команды отдаёт?
Да, так просто берет и участвует. И таких достаточно и с нашей, и с украинской стороны. Или ты не знаешь, что с обеих сторон там участвуют наемники?
К сожалению война - это такой процесс, который привлекает к себе психопатов всех мастей.
13:43 01.10.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на :
> Да, так просто берет и участвует.
Это как вы в практике возомнили? В зоне боевых действий вот так просто появляется группа до зубов вооружённых людей, которым никто не платит и никто их не контролирует? И все с этим согласны? У вас там Сомали? Вы не поминаете какую глупость пишите?
13:48 01.10.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на :
> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да, так просто берет и участвует.
> > Это как вы в практике возомнили? В зоне боевых действий вот так просто появляется группа до зубов вооружённых людей, которым никто не платит и никто их не контролирует? И все с этим согласны? У вас там Сомали? Вы не поминаете какую глупость пишите?
Господин с хутора, который войну видел только в американских боевиках, Вот тебе пример такого участия.
13:52 01.10.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на :
> Господин с хутора, который войну видел только в американских боевиках,
А вы у нас тут ветеран войны? Вы на вопрос так и не ответили.... Прочем уже давно ясно, что зетникам то плевать на нацизм, они сами нацисты и своих нацистов, даже таких как Мельчаков, который открыто признаёт, что он нацист, поддерживает. Какую только ментальную гимнастику не видел от таких как вы, чтоб оправдать существования "Руcич" в рядах армии РФ.