Ну, так кто ответит? Может быть Украина без бандеровщины?
22:12 30.09.2025
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на :
> Ну, так кто ответит? Может быть Украина без бандеровщины?
Не мона ,а нуно... ..раньше как то при союзе обходилися. А так бендера прийде-на той свит всех забэрэ... ..
22:29 30.09.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> > Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бандеровцы на этом форуме впэрто твердят, что Россия напала на Украину.
>А хочется, чтобы все думали, что
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> > Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бандеровцы на этом форуме впэрто твердят, что Россия напала на Украину.
>А хочется, чтобы все думали, что наоборот.
Ой как хочется вернутся, ой как хочется ливонцу, быть значимым . Не пройдёт. Это если в текст песни - городок. Я смотрю, меня не надо было выпускать из баннов. . У вас здесь так все уныло. Нет свежей крови . Бодаетесь старыми рогами . Какую новую струю вы здесь запустили? Одни и те же обсиратели того или иного строя. Я помню флая, старая гвардия. Но и с нашей стороны есть прекрасные глашатаи. Почему вы превратились в болото? Понимаю, надо соответствовать реалиям. Но вы же здесь? В отличии от меня.
> > 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Бандеровцы на этом форуме впэрто твердят, что Россия напала на Украину.
>>А хочется, чтобы все думали, что
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Бандеровцы на этом форуме впэрто твердят, что Россия напала на Украину.
>>А хочется, чтобы все думали, что наоборот.
> > Ой как хочется вернутся, ой как хочется ливонцу, быть значимым . Не пройдёт. Это если в текст песни - городок. Я смотрю, меня не надо было выпускать из баннов. . У вас здесь так все уныло. Нет свежей крови . Бодаетесь старыми рогами . Какую новую струю вы здесь запустили? Одни и те же обсиратели того или иного строя. Я помню флая, старая гвардия. Но и с нашей стороны есть прекрасные глашатаи. Почему вы превратились в болото? Понимаю, надо соответствовать реалиям. Но вы же здесь? В отличии от меня.
Я и не претендую. Но, вы же можете, те, которые здесь годами сидите. Я слишком эмоциональная, чтобы быть здесь. Здесь слишком однобоко относятся к правилам. Я , как то обращалась к великим здесь. Мне не понравилось. Либеральнс по африкански. Дерьмократия на этом сайте
22:47 30.09.2025
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на :
> > Я считаю, что без Бандеры Украины не будет. Украина - это и есть - Бандера.
Если это прочитал мой дед, освобождавшый Полтаву знал , что он делает бандеру героем, он бы застрелился, и не было бы меня
22:52 30.09.2025
Incognito (22551) писал (а) в ответ на :
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Я считаю, что без Бандеры Украины не будет. Украина - это и есть - Бандера.
> > Если это прочитал мой дед, освобождавшый Полтаву знал , что он делает бандеру героем, он бы застрелился, и не было бы меня
Давай мала их всех жахнем тут,шоб не раслаблялись. А то совсем омурели. Слова сказать не дают.
22:54 30.09.2025
Incognito (22551) писал (а) в ответ на :
> Я слишком эмоциональная, чтобы быть здесь.
Дяяя?... ..ми тут тоже не пальцем пиханные.
23:00 30.09.2025
Incognito (22551) писал (а) в ответ на :
> Какую новую струю вы здесь запустили?
Разрешите доложить! Меня тут зовут Писюн Великий и готов тебе тут все показать и все интриги, тайны и сплетни с нижним бельем, на ушко донести по секрету.
23:56 30.09.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на :
> > Incognito (22551) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Какую новую струю вы здесь запустили?
>Разрешите доложить! > Меня тут зовут Писюн Великий и готов тебе тут все показать и все интриги, тайны и сплетни с нижним бельем, на ушко донести по секрету.
Ну, не знаю. Как то притвориться дураком для дураков. Так себе дурак. Ты и так дурак
>> Incognito (22551) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Какую новую струю вы здесь запустили?
>>Разрешите доложить! >> Меня тут зовут Писюн Великий и готов тебе тут все показать и все интриги, тайны и сплетни с нижним бельем, на ушко донести по секрету.
> > Ну, не знаю. Как-то притвориться дураком для дураков. Так себе дурак. Ты и так дурак
>>> Incognito (22551) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Какую новую струю вы здесь запустили?
>>> Разрешите доложить! >>> Меня тут зовут Писюн Великий и готов тебе тут все показать и все интриги, тайны и сплетни с нижним бельем, на ушко донести по секрету.
>> >> Ну, не знаю. Как то притвориться дураком для дураков. Так себе дурак. Ты и так дурак
>Какая вредная тетька... ..
Я буду твоей вредной тёткой. Только не называйте меня украинской проституткой. Я этого не переживу
00:11 01.10.2025
Incognito (22551) писал (а) в ответ на :
> Только не называйте меня украинской проституткой. Я этого не переживу >
Тут вон из СУ все такие и ничего,еще и кичатся этим.
00:14 01.10.2025
Incognito (22551) писал (а) в ответ на :
> Я буду твоей вредной тёткой.
Incognito (22551) писал (а) в ответ на :
> Я буду твоей вредной тёткой.
НУ куда?... .на ночь глядя....давай завтра поиграем.
00:16 01.10.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на :
> > Incognito (22551) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Только не называйте меня украинской проституткой. Я этого не переживу >>
>Тут вон из СУ все такие и ничего,еще и кичатся этим.
Я забыла, что есть СУ. Я забыла, что здесь есть не русофобия. Если вы есть здесь и вы живёте, то честь вам и хвала
00:19 01.10.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на :
> > Incognito (22551) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я буду твоей вредной тёткой.
> > Incognito (22551) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я буду твоей вредной тёткой.
>НУ куда?... .на ночь глядя....давай завтра поиграем.