Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Украина без Бандеры — это возможно?

  Ланцелот
lants


Сообщений: 66033
21:56 30.09.2025
Ну, так кто ответит? Может быть Украина без бандеровщины?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28785
22:12 30.09.2025
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну, так кто ответит? Может быть Украина без бандеровщины?
quoted1
Не мона ,а нуно... ..раньше как то при союзе обходилися.
А так бендера прийде-на той свит всех забэрэ... ..
Нравится: Incognito
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Incognito
22551


Сообщений: 1296
22:29 30.09.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бандеровцы на этом форуме впэрто твердят, что Россия напала на Украину.
quoted2
>А хочется, чтобы все думали, что
quoted1
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бандеровцы на этом форуме впэрто твердят, что Россия напала на Украину.
quoted2
>А хочется, чтобы все думали, что наоборот.
quoted1

Ой как хочется вернутся, ой как хочется ливонцу, быть значимым . Не пройдёт. Это если в текст песни - городок. Я смотрю, меня не надо было выпускать из баннов. . У вас здесь так все уныло. Нет свежей крови . Бодаетесь старыми рогами . Какую новую струю вы здесь запустили? Одни и те же обсиратели того или иного строя. Я помню флая, старая гвардия. Но и с нашей стороны есть прекрасные глашатаи. Почему вы превратились в болото? Понимаю, надо соответствовать реалиям. Но вы же здесь? В отличии от меня.
Нравится: zenex
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Incognito
22551


Сообщений: 1296
22:38 30.09.2025
Incognito (22551) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Бандеровцы на этом форуме впэрто твердят, что Россия напала на Украину.
quoted3
>>А хочется, чтобы все думали, что наоборот.
quoted2
>
> Ой как хочется вернутся, ой как хочется ливонцу, быть значимым . Не пройдёт. Это если в текст песни - городок. Я смотрю, меня не надо было выпускать из баннов. . У вас здесь так все уныло. Нет свежей крови . Бодаетесь старыми рогами . Какую новую струю вы здесь запустили? Одни и те же обсиратели того или иного строя. Я помню флая, старая гвардия. Но и с нашей стороны есть прекрасные глашатаи. Почему вы превратились в болото? Понимаю, надо соответствовать реалиям. Но вы же здесь? В отличии от меня.
quoted1

Я и не претендую. Но, вы же можете, те, которые здесь годами сидите. Я слишком эмоциональная, чтобы быть здесь. Здесь слишком однобоко относятся к правилам. Я , как то обращалась к великим здесь. Мне не понравилось. Либеральнс по африкански. Дерьмократия на этом сайте
Нравится: zenex
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Incognito
22551


Сообщений: 1296
22:47 30.09.2025
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Я считаю, что без Бандеры Украины не будет. Украина - это и есть - Бандера.
quoted1

Если это прочитал мой дед, освобождавшый Полтаву знал , что он делает бандеру героем, он бы застрелился, и не было бы меня
Нравится: zenex
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28785
22:52 30.09.2025
Incognito (22551) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> Я считаю, что без Бандеры Украины не будет. Украина - это и есть - Бандера.
quoted2
>
> Если это прочитал мой дед, освобождавшый Полтаву знал , что он делает бандеру героем, он бы застрелился, и не было бы меня
quoted1
Давай мала их всех жахнем тут,шоб не раслаблялись.
А то совсем омурели.
Слова сказать не дают.
Нравится: Incognito
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28785
22:54 30.09.2025
Incognito (22551) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я слишком эмоциональная, чтобы быть здесь.
quoted1
Дяяя?... ..ми тут тоже не пальцем пиханные.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28785
23:00 30.09.2025
Incognito (22551) писал (а) в ответ на сообщение:
> Какую новую струю вы здесь запустили?
quoted1
Разрешите доложить!
Меня тут зовут Писюн Великий и готов тебе тут все показать и все интриги, тайны и сплетни с нижним бельем, на ушко донести по секрету.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Incognito
22551


Сообщений: 1296
23:56 30.09.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Incognito (22551) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Какую новую струю вы здесь запустили?
quoted2
>Разрешите доложить!
> Меня тут зовут Писюн Великий и готов тебе тут все показать и все интриги, тайны и сплетни с нижним бельем, на ушко донести по секрету.
quoted1

Ну, не знаю. Как то притвориться дураком для дураков. Так себе дурак. Ты и так дурак
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28785
23:59 30.09.2025
Incognito (22551) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну, не знаю. Как-то притвориться дураком для дураков. Так себе дурак. Ты и так дурак
quoted1
Какая вредная тетька… :21
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Incognito
22551


Сообщений: 1296
00:07 01.10.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Какая вредная тетька... ..
quoted1

Я буду твоей вредной тёткой. Только не называйте меня украинской проституткой. Я этого не переживу
Нравится: zenex
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28785
00:11 01.10.2025
Incognito (22551) писал (а) в ответ на сообщение:
> Только не называйте меня украинской проституткой. Я этого не переживу
>
quoted1
Тут вон из СУ все такие и ничего,еще и кичатся этим.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28785
00:14 01.10.2025
Incognito (22551) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я буду твоей вредной тёткой.
quoted1

Incognito (22551) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я буду твоей вредной тёткой.
quoted1
НУ куда?... .на ночь глядя....давай завтра поиграем.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Incognito
22551


Сообщений: 1296
00:16 01.10.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Incognito (22551) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Только не называйте меня украинской проституткой. Я этого не переживу
>>
quoted2
>Тут вон из СУ все такие и ничего,еще и кичатся этим.
quoted1

Я забыла, что есть СУ. Я забыла, что здесь есть не русофобия. Если вы есть здесь и вы живёте, то честь вам и хвала
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Incognito
22551


Сообщений: 1296
00:19 01.10.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Incognito (22551) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я буду твоей вредной тёткой.
quoted2
>
> Incognito (22551) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я буду твоей вредной тёткой.
quoted2
>НУ куда?... .на ночь глядя....давай завтра поиграем.
quoted1

Ты чего? У меня уже утро
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Украина без Бандеры — это возможно?. Ну, так кто ответит? Может быть Украина без бандеровщины?
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия