Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Выборы в Молдове: как Россия проиграла

  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23090
08:59 01.10.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А росгосСМИ честные и правдивые?
quoted1
Разные.
Но что антидот - и к бабке не ходи. Без оных подсядешь и сдуреешь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23090
09:13 01.10.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Рейтер давно уже желтушные и лживые.
quoted2
>При этом, первое сми, которое сообщило о повышении в России ндс, было именно лживое рейтерс
quoted1
А про убитое мирное население в Белгороде они пишут?
Может они и не врут, но что молчат и недоговаривают — то и к бабке не ходи.
И тут уже не понятно, что хуже.
====================
Будь западные медиа честными и порядочными — войны бы даже не начинались.
==============
А что «Рейтер» «солдатик» информационной войны — и коню понятно. Они всё на войну мобилизованы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Русобел
Русобел


Сообщений: 1075
12:40 01.10.2025
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>А что они едят?
quoted1
Что ловят, то и едят.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10339
14:23 01.10.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И еще, всегда присутствуют интересы людей имеющих выгоду, которые могут не совпадать с интересами государства. Тем более, что интересы государств, это нередко довольно скрытая штука и отделить их от личных интересов влиятельных сил (включая денежных) сложно.
>>
quoted2
> Почему-то представила протестную демонстрацию из Ким, Алекперова, Мордашова, Потанина и т.д. на чёрных лимузинах.
quoted1

Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10339
14:26 01.10.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
.
> Пусть даже так. Значит что? Значит мы играем по их правилам. Правила — общие. Вопрос — на каком основании они корчат морды и поучают нас жизни?
quoted1

Хотя бы на том, что РФ - агрессор.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 33871
14:31 01.10.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
> Рейтер давно уже желтушные и лживые. quoted1При этом, первое сми, которое сообщило о повышении в России ндс, было именно лживое рейтерсИ в теме Крысолова, один из аргументов охранителей, опровергающих это повышение, был упор на вранье рейтерсНо потом, почему-то пафос стих и энергия опровержений улетучилась
quoted1

Не читала тему Крысолова.
Но в темах, где обсуждалось враньё от Рейтер, ты замечен не был.
Не хотел позорится, защищая фейк ньюс?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23090
15:05 01.10.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> .
>> Пусть даже так. Значит что? Значит мы играем по их правилам. Правила — общие. Вопрос — на каком основании они корчат морды и поучают нас жизни?
quoted2
>
> Хотя бы на том, что РФ — агрессор.
quoted1
Юристов независимых попытай. Они тебе «мнение» поправят.
Привиты мы. Второго 22 июня никогда больше не будет. Так что верно считать это превентивным ударом. «Если драка неизбежна — бей первым», наверняка про это.
Кстати, а сколько войн начинал Запад? Наверняка больше.
Значит и здесь у нас общие правила. Значит и претензии не обоснованы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10339
15:10 01.10.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Привиты мы. Второго 22 июня никогда больше не будет. Так что верно считать это превентивным ударом. "Если драка неизбежна - бей первым", наверняка про это.
> Кстати, а сколько войн начинал Запад? Наверняка больше.
> Значит и здесь у нас общие правила. Значит и претензии не обоснованы.
quoted1

Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28560
16:33 02.10.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> Нуланд с печеньками
>
> ну хоть это ты понял
quoted1
.Самолет ВВС США с 30-ю тоннами продовольствия в аэропорту Шереметьево -1. Операция "Provide Hope". Фотохроника ТАСС, 1992 гhttps://www.yaplakal.com/forum2/topic29 56497.html
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82045
17:18 02.10.2025
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
> где обсуждалось враньё от Рейтер, ты
quoted1
Например в каких конкретно? Рейтерс, Блумберг, ББС и прочие Бильд имеют старинную историю и репутацию и конечно могут ошибаться, допустим доверяя источникам ненадежным, но лихо клепать фейки как ныне РИА Новости, РТ и прочие рупоры пропаганды, местечкового разлива, еще не научились, газпром медиа на них нет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82045
17:21 02.10.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> убитое мирное население в Белгороде они пишут?
quoted1
Про всех убитых пишут независимые издания, ведущие хроники войны
Представляете, даже «Дождь» много упомянул про убитых, мирных в Белгороде
ВГТРК рассказывает про убитых, мирных граждан в Харькове, Сумах и прочих городах?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23864
17:35 02.10.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> .Самолет ВВС США с 30-ю тоннами продовольствия в аэропорту Шереметьево -1. Операция "Provide Hope". Фотохроника ТАСС, 1992 гhttps://www.yaplakal.com/forum2/topic29 56497.html
quoted1

у нас голод в 90 был ??
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28560
18:06 02.10.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> будет то, что было в начале СВО. Будет еще хуже,
quoted1
в рукаве шулера давно не осталось козырей.Всё,что было в арсенале давно использовано.Ещё летом 2022 бункерный полководец пугал "а мы ещё по настоящему ничего не начинали" обьявил чмобилизацию под гойда.Все русские "орешники" видели и шо ? вытащить из нафталина лукавого плута,который сумел надуть пригожина.это от безисходности.Скоро конец года.В бюджете чёрная дыра,а Зеленский не шутил с блэкаутом в москве .Вероятно готовят прилёт Санта Клауса к новому году.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28560
18:13 02.10.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Выборы в Молдове: как Россия проиграла
> Молдаване проиграли, а не Россия.
>
quoted1
Плюша --ты из Молдовы? русские потеряли зону своего влияния.Европа приобрела.Факт.Зимой за газ ккупят Тирасполь.У них нет выхода.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Котигорошко
Котигорошко


Сообщений: 11319
18:15 02.10.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Привиты мы. Второго 22 июня никогда больше не будет. Так что верно считать это превентивным ударом. «Если драка неизбежна — бей первым», наверняка про это.
> Кстати, а сколько войн начинал Запад? Наверняка больше.
> Значит и здесь у нас общие правила. Значит и претензии не обоснованы.
quoted1

Это ты сейчас про гитлера напавшего первым написал? путин ведь напал один в один как гитлер.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Выборы в Молдове: как Россия проиграла. Разные.Но что антидот - и к бабке не ходи. Без оных подсядешь и сдуреешь.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия