Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Tomahawk для Украины: появилась реакция Москвы

OrestKrok
32 339 15:54 29.09.2025
   Рейтинг темы: +0
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28560
Российская сторона пытается понять потенциальные угрозы и выяснить, кто будет вовлечён в процесс, отметил Дмитрий Песков.


попросили прокомментировать заявление вице-президента США Джей Ди Венса и спецпосланца США Кита Келлога о возможности поставок Украине ракет Tomahawk.

"Мы действительно слышали эти заявления, мы внимательно сейчас их анализируем. Вопрос, как и прежде, звучит следующим образом: кто может запускать эти ракеты, даже если они оказываются на территории "киевского режима" – могут ли их запускать только украинцы или это должны делать всё-таки американские военные? Кто даёт целевые задачи этим ракетам – американская сторона или сами украинцы? И так далее. Поэтому здесь необходим очень глубокий анализ. Мы, безусловно, слышали заявления, они очень серьёзные, мы их изучаем", – сказал Песков. На эфире у соловьева гостям было грустно и печально. Полковник Ходарёнок полагает,что вероятнее всего решение уже принято и утрясают формальности.Москве следует подготовиться к визиту Санта Клауса. Глядя в выпученные глаза Пескова начинаешь понимать как чувствует себя лягушка при недостатке кислорода
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
16:35 29.09.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Tomahawk для Украины
quoted1
очередная порция дури для посполитых....

Байрактар, джавелины, Леопард, Абрамс, Хаймарс, Пэтриот, Нептун, Ф16, Паляныця, Фламинго, Длинный Нептур....

без лоха и жизнь плоха....
Нравится: Nataly Noimann
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108758
16:36 29.09.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Байрактар, джавелины, Леопард, Абрамс, Хаймарс, Пэтриот, Нептун, Ф16, Паляныця, Фламинго, Длинный Нептур....
>
> без лоха и жизнь плоха....
quoted1
ога
без лоха..
киевзатлидня
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
17:04 29.09.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>ога
> без лоха..
> киевзатлидня
quoted1
ты так и не сходила к логопеду...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nico55
Nico55


Сообщений: 4875
17:14 29.09.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
> ога
> без лоха..
> киевзатлидня
quoted1
ну вот зачем ты, еврейка, американца - председателя Объединенного комитета начальников штабов США генерала Марка Милли лохом назвала/обозвала?...
Milley says Kiev could fall in 3 days if Russia invades - report



Милли заявил, что Киев может пасть за 3 дня, если Россия вторгнется
Председатель Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли заявил законодателям, что Киев может не выдержать первых 72 часов российского вторжения и что он может пасть менее чем за 3 дня, сообщает Fox News со ссылкой на многочисленные источники в Конгрессе США.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Анатолий Карпов 51622
51622


Сообщений: 4732
17:23 29.09.2025
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
> ну вот зачем ты, еврейка, американца - председателя Объединенного комитета начальников штабов США генерала Марка Милли лохом назвала/обозвала?...
quoted1
Просто данная кровавая еврейка показывает свое нетрадиционное альтернативное умственное развитее приписывание слова американца Российской власти.
Нравится: Nico55, disel 888
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Анатолий Карпов 51622
51622


Сообщений: 4732
17:26 29.09.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>ога
> без лоха..
> киевзатлидня
quoted1
Т.е. свидомые лохи раз поверили про АТО за неделю, про пить каву в Крыму, про 1000 гривень в день АТО и т.д. И заметь кровавя еврейка все высказывания произносилась Украинской властью, а не какие то левые люди как в твоем примере.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108758
17:31 29.09.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>ты так и не сходила к логопеду...
quoted1
так и не взяликиевзатлидня
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108758
17:31 29.09.2025
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Милли заявил, что Киев может пасть за 3 дня, если Россия вторгнется
> Председатель Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли заявил законодателям, что Киев может не выдержать первых 72 часов российского вторжения и что он может пасть менее чем за 3 дня, сообщает Fox News со ссылкой на многочисленные источники в Конгрессе США.
quoted1
какое вам, мусульманин, дело до евреев, русских и американцев?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108758
17:33 29.09.2025
Анатолий Карпов 51622 (51622) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Т.е. свидомые лохи раз поверили про АТО за неделю, про пить каву в Крыму, про 1000 гривень в день АТО и т.д. И заметь кровавя еврейка все высказывания произносилась Украинской властью, а не какие то левые люди как в твоем примере.
quoted1
нет
путинское воинство педофилов, убийц и людоедов надеялось обедать в киеве
и теперь они гниют, удобряя своими разложившимися тушками поля украины
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nico55
Nico55


Сообщений: 4875
17:38 29.09.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>
>> Милли заявил, что Киев может пасть за 3 дня, если Россия вторгнется
quoted2
>
>
>> Председатель Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли заявил законодателям, что Киев может не выдержать первых 72 часов российского вторжения и что он может пасть менее чем за 3 дня, сообщает Fox News со ссылкой на многочисленные источники в Конгрессе США.
quoted2
>какое вам, мусульманин, дело до евреев, русских и американцев?
quoted1
точно такое же, еврейка-иудейка, какое и тебе дело до русских, россиян и американцев…
Нравится: Z_O_V, disel 888
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108758
17:40 29.09.2025
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>точно такое же, еврейка-иудейка, какое и тебе дело до русских, россиян и американцев…
quoted1
нет, мусульманин, вам до нас, русских, дело только одно - вы хотите убить нас как можно больше
вам не стыдно?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nico55
Nico55


Сообщений: 4875
17:43 29.09.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>нет, мусульманин, вам до нас
quoted1
да, еврейка-иудейка, нам до вас точно такое же дело, как и вам до нас, до русских и россиян — «вы хотите убить нас как можно больше, тебе не стыдно, еврейка-иудейка?»…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 108758
17:51 29.09.2025
Nico55 (Nico55) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>>> Председатель Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли заявил законодателям, что Киев может не выдержать первых 72 часов российского вторжения и что он может пасть менее чем за 3 дня, сообщает Fox News со ссылкой на многочисленные источники в Конгрессе США.
>>>> какое вам, мусульманин, дело до евреев, русских и американцев?
>>> точно такое же, еврейка-иудейка, какое и тебе дело до русских, россиян и американцев…
quoted3
>>нет, мусульманин, вам до нас
quoted2
>да, еврейка-иудейка, нам до вас точно такое же дело, как и вам до нас, до русских и россиян — «вы хотите убить нас как можно больше, тебе не стыдно, еврейка-иудейка?»…
quoted1
мусульманин, убийца славян, вам не стыдно убивать русских?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158444
17:52 29.09.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
>>> ога
>>> без лоха..
>>> киевзатлидня
quoted3
>>ты так и не сходила к логопеду...
quoted2
>так и не взяликиевзатлидня
quoted1




?nii=t
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Tomahawk для Украины: появилась реакция Москвы
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия