Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

ЕС нашел способ изъять российские активы -

  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28686
18:32 02.10.2025
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> Да, Россия указ не только Украине, но и новым членам НАТО.
quoted1
вопросов больше не имею. самый свежий кукишь в кремль прилетел из Молдовы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28686
18:40 02.10.2025
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
> Украина это не европейский дом,
quoted1
до 24.02.22 было предложение НАТО собрать манатки и свалить на границы 1997.А Украина и Молдова формально уже в ЕС.Весной выборы у Орбана и старт евротура Киева.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28686
19:01 02.10.2025
Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бельгийцы деньги из своего депозитария никуда не отдадут и не какие "бескупонные облигации" ими обеспечивать не будут потому что их попа крайняя и РФ деньги передавали им, а не ЕС.
> Ну и не забываем про выплаты репараций РФ, впрочем Россия свое заберёт территориями
quoted1
кесарю кесарево.Я озвучил суть информации,которая есть в публичном пространстве.Чем всё зззакончиится по факту скоро узнаем.Кто я такой,что стоить версии твоим подобные? Бельгия сегодня заявила,что ответственность должна быть консолидированной.Франция и Люксембург попросили тайм аут.Ещё совсем недавно о передаче доходов от заморозки на ВСУ не могло быть и речи,а проценты уже капают.
Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на сообщение:
> Россия свое заберёт территориями
quoted1
россия временно нуждается в руинах которые будут доедать тощий бюджет и служить пищей для новых сакций ?Глупо тратить свои деньги на самострой не имеющий юридического статуса согласно международного права,который либо снесут,либо отнимут.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28686
19:09 02.10.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Моделировать открытие "Ящика Пандоры", наверное могут только украинцы. Они умные и дальновидные
quoted1
Модель будущего меня интересует,но мало.А модель настоящего свершившийся факт.Русская кубышка заморожена,а проценты уже капают ВСУ. Когда будет принято решение по содержимому кубыши,тогда и будет материал для модерации.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47181
19:48 02.10.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Модель будущего меня интересует,но мало.А модель настоящего свершившийся факт.Русская кубышка заморожена,а проценты уже капают ВСУ. Когда будет принято решение по содержимому кубыши,тогда и будет материал для модерации.
>
quoted1
Держи пять! Пральна! Своя рубашка ближе к телу и хоть трава не расти! Я прекрасно понимаю ЕС, который доверил вам умирать за проценты с российских деняк.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109023
19:48 02.10.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Модель будущего меня интересует, но мало. А модель настоящего свершившийся факт. Русская кубышка заморожена, а проценты уже капают ВСУ. Когда будет принято решение по содержимому кубыши, тогда и будет материал для модерации.
>>
quoted2
>Держи пять! Пральна! Своя рубашка ближе к телу и хоть трава не расти! Я прекрасно понимаю ЕС, который доверил вам умирать за проценты с российских деняк.
quoted1
а что они умирают, чтобы не попасть под вашу фашистскую оккупацию, в вашу пустую голову не приходит?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28686
20:06 02.10.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
> Украина и нафиг никому не нужна.
> Китаю нужен долгосрочный вооруженный конфликт в Европе. Только и всего.
quoted1
зачем? чтобы обрубить концы поставкам своего товара на самый платёжеспсобный рынок мира ? Они согласились на быстрый захват.За долгую войну они грабят россию компенсируя убытки.Шлагбаум на границе Польша-беларусь минус 25 млрд китайского транзита в ЕС.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
21:03 02.10.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> зачем?
quoted1
Затем, что идет 4МВ. И лучше (для Китая), если она идет на чужой территории силами его туземного войска.

OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> чтобы обрубить концы поставкам своего товара на самый платёжеспсобный рынок мира ?
quoted1
Дядя, ты дурак?
Тебе сколько раз нужно повторить, что в мире ИДЕТ МИРОВАЯ ВОЙНА. И никакие "платежеспособные рынки" сегодня не имеют НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ.
Ты напрасно слушаешь картавых комментаторов в интернете. Они тебе ВРУТ.

OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> За долгую войну они грабят россию компенсируя убытки.
quoted1
Они не грабят Россию, они, начиная с этого года, СОДЕРЖАТ Россию. Разумеется, не просто так.

OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Шлагбаум на границе Польша-беларусь минус 25 млрд китайского транзита в ЕС.
quoted1
Да, насрать Китаю на этот "экспорт в ЕС".
Они, когда применили биологическое оружие (КОВИД) потеряли куда больше. Но не сильно по этому поводу расстроились.
На войне, как на войне.

Да и не потеряли китайцы ничего, это европейцы, производящие свои товары в Китае, потеряли на его транзите к месту сбыта.
До таких, как ты, похоже, так никогда и не дойдет, чем "китайский товар" отличается от "товара, сделанного в Китае".

Видимо ты так никогда и не поймешь, что в мире уже 6 лет идет Мировая война (4МВ). А что это такое "Мировая война", это вторая невозможная для твоего понимания вещь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
21:06 02.10.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Русская кубышка заморожена
quoted1
Российская.
Термины "русский" и "российский" не синонимы и имеют разное значение.
Учи русский, пригодится.

Да, и кстати, термины "Русь" и "Россия", они тоже имеют разное значение. И даже означают разные государства.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Entomo
Entomo


Сообщений: 12504
23:16 02.10.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Украина это не европейский дом,
quoted2
> до 24.02.22 было предложение НАТО собрать манатки и свалить на границы 1997.А Украина и Молдова формально уже в ЕС.Весной выборы у Орбана и старт евротура Киева.
quoted1
Вы уже получили войну, скоро получите позор от Европы.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28686
15:35 07.10.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
> Из тебя просто прет нищеброд.
> И именно поэтому ты никак не можешь понять, что речь идет о куда более важных вещах, чем жалкие 400 ярдов зелени.
> К тому же те деньги не потеряны безвозвратно, при удачном (для РФ) раскладе они будут получены назад. Вместе с процентами и прочими репарациями.
quoted1
нищеброд прёт из меня,а сам раскатал губу ниже колен генерируя фантастические теории.Если один неадекват в здравом уме сжёг сарай соседу и отказывается возмещать убытки любой суд арестует счета идиота и до возмещения убытков арест снят не будет. Какое обстоятельство может заставить суд принять решение о выплате поджигателю премиальных известно только тебе и тебе подобным
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
17:45 07.10.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> сам раскатал губу ниже колен генерируя фантастические теории
quoted1
Никогда этим не занимался.
Ты меня с кем-то спутал.

OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Если один неадекват в здравом уме сжёг сарай соседу и отказывается возмещать убытки любой суд арестует счета идиота и до возмещения убытков арест снят не будет
quoted1
А еще, в огороде бузина.
Это ты к чему написал?

OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Какое обстоятельство может заставить суд принять решение о выплате поджигателю премиальных известно только тебе и тебе подобным
quoted1
Так я и не писал про сараи. Не интересуюсь сараями. Особенно построенными на ЧУЖОЙ ("откушенной" у соседа) территории.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28686
18:53 07.10.2025
Плюша (Plushatara) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я прекрасно понимаю ЕС, который доверил вам умирать за проценты с российских деняк.
quoted1
Полагаю,что умереть на своей земле миссия более почётная,нежели в бараках Сибири.Знаем проходили.С Европой у нас не любовь,а брак по расчёту.Им не нужны одичалые с болот у ворот,нам не нужны на нашей территории..В итоге мы получим пяник в виде членства в ЕС и кнут в виде оружия против русских у восточных границ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47181
19:23 07.10.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Полагаю,что умереть на своей земле миссия более почётная,нежели в бараках Сибири.Знаем проходили.С Европой у нас не любовь,а брак по расчёту.Им не нужны одичалые с болот у ворот,нам не нужны на нашей территории..В итоге мы получим пяник в виде членства в ЕС и кнут в виде оружия против русских у восточных границ.
>
quoted1
Те, кто выживет. И это не точно.
Орест! Пости уже свою фигню и прости меня, если "голос разума" будет вякать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28686
11:58 08.10.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
> ИДЕТ МИРОВАЯ ВОЙНА. И никакие "платежеспособные рынки" сегодня не имеют НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ.
quoted1
и по этой причине китай предложил трампу 1 трлн.инвестиций за отмену санкций с китайских компаний? А ты прикольный и забавный.
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
> , СОДЕРЖАТ Россию. Разумеется, не просто так.
quoted1
в чём разница между грабителем и мародёром ? Требование поставлять газ в китай по внутренним ценам рф это грабёж или содержание ?
washbr (washbr) писал (а) в ответ на сообщение:
> Шлагбаум на границе Польша-беларусь минус 25 млрд китайского транзита в ЕС.
> Да, насрать Китаю на этот "экспорт в ЕС".
quoted1
странно,но китай так не думает и уверен ему насрать на мнение тебе подобных.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    ЕС нашел способ изъять российские активы -. вопросов больше не имею. самый свежий кукишь в кремль прилетел из Молдовы.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия