>>>> Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>> Я прекрасно понимаю по реакции, что тебя от этого факта корежит >>>>
> >
>>>> Ты бы еще какую-нибудь выдержку из летописей куликовской битвы как аргумент предоставил
>>> >>> Сказал чувак, государство которого ВОВ празднует пышнее, чем карнавал в Рио-де-Жанейро
>>Все смешалось в доме Обломских… кони, люди >> Хочу так же заметить, что 25 декабря 1939 года никакой ВОВ еще и в помине не было
>Бинго! >
> И про Германию говорили как про братский народ, хотя ее амбиции в отношении СССР были очевидны. А теперь та же самая история с Китаем. > > Идиоты, не пропускающие ни одну швабру.
Ты сейчас себя идиотом выставляешь.....в 1939 году мы дружили с Германией и это ни для кого не секрет...
10:19 27.09.2025
dmb91 (dmb91) писал (а) в ответ на :
> в 1939 году мы дружили с Германией и это ни для кого не секрет... >
> Китай отверг обвинения в том, что он извлекает выгоду из войны в Украине. Соответствующее заявление сделал представитель МИД КНР Го Цзякун на брифинге 26 сентября. > >
> > > Эффективную и устойчивую европейскую архитектуру безопасности можно создать только путем диалога и с учетом «законных проблем безопасности всех сторон», считают в Пекине. Реплика из зала "А почему тогда постоянный член СБ ООН с правом вето РФ не использовала диалог для дипломатического урегулирования вопроса,а вторглась на территорию суверенного государства ?".. Сегодня красная кнопка ядерного конфликта находится в Пекине. И когда китай посчитает ядерный конфликт где то там целесообразным, иран,сев.корея,или россия получат разрешение. Я тут подумал.А не написать ли мне эпичный абзац о русском мире на родной гОвени ? Но прочитав абзац Чехова понял - всё уже сказано до нас.Чехов.Повесть "степь".: «Наша матушка Расия всему свету га-ла-ва!» — запел вдруг диким голосом Кирюха, поперхнулся и умолк. Степное эхо подхватило его голос, понесло, и казалось, по степи на тяжелых колесах покатила сама глупость».
Жаль что рыбке Гуппи - реплекантке из зала, никто не напомнил шта оч-чень долго Путин пытался дипломатическими методами донести до умственно отсталых и неграмотных политиков США и ЕС о необходимости учитывать и чужие интересы в политике, для продолжения мирного сосуществования. Тогда бы эта Гуппи-реплекантка не выглядела бы конченой идиоткой
>>>> Я прекрасно понимаю по реакции, что тебя от этого факта корежит
>> >> Ты бы еще какую-нибудь выдержку из летописей куликовской битвы как аргумент предоставил
> > Сказал чувак, государство которого ВОВ празднует пышнее, чем карнавал в Рио-де-Жанейро
ну так то гадить под себя не стоило .. твой народ украины пока не пришли к власти профашиские ублюдки нацики также праздновал помпезно день победы или ты считаешь свой народ был тупым быдлом ?
>>>>> Ты бы еще какую-нибудь выдержку из летописей куликовской битвы как аргумент предоставил >>>>
>>>> Сказал чувак, государство которого ВОВ празднует пышнее, чем карнавал в Рио-де-Жанейро
>>> Все смешалось в доме Обломских… кони, люди >>> Хочу так же заметить, что 25 декабря 1939 года никакой ВОВ еще и в помине не было
>>Бинго! >>
>
>
>> И про Германию говорили как про братский народ, хотя ее амбиции в отношении СССР были очевидны. А теперь та же самая история с Китаем. >> >> Идиоты, не пропускающие ни одну швабру.
>Ты сейчас себя идиотом выставляешь.....в 1939 году мы дружили с Германией и это ни для кого не секрет...
Да ладна, шщаз он, ежели канешна не идиот как все бандеровы, расскажет тебе что в отличии от СССР никто от момента прихода к власти Гитлера и до 39 года с Германией не дружил и не заключал договора.
Именно поэтому Трамп и не смог перетянуть РФ на американскую сторону в 2025 г. Хотя именно для этого его вытащили из нафталина и притащили в Белый дом. Китайцы умеют "любить".
11:06 27.09.2025
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> государство которого ВОВ празднует пышнее, чем карнавал в Рио-де-Жанейро
Проблема в том, что "победа в ВОВ", это вымышленное событие. Придуманное Совагитпропом. На самом деле нет ни одного документа, подтверждающиего "победу в ВОВ". А объективные данные говорят о том, что как раз ВОВ СССР ПРОИГРАЛ.
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> И про Германию говорили как про братский народ, хотя ее амбиции в отношении СССР были очевидны.
Вовсе нет. До ноября 1940 г, когда СССР выкатил Германии свои претензии по Европе, все было вовсе не очевидно. И даже до 11 марта, до момента начала 2МВ, было неочевидно. И даже до 10 мая 1941 г. все было очень неочевидно. А уже после 10 мая 1941 г. стало понятно, что война неизбежна. Всем стало понятно, даже Джугашвили. Который этой войны не боялся и вовсе. Поскольку был уверен, что "Красная армия всех сильней".
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> А теперь та же самая история с Китаем.
Абсолютно другая. РФ сателлит Китая наподобие Италии или Венгрии при III Рейхе. Положение Италии или Венгрии относительно III Рейха отличалось от положения СССР принципиально.
Gloom (Gloom) писал (а) в ответ на :
> Идиоты, не пропускающие ни одну швабру.
Это ты про украинцев? Да, сегодня у украинцев вторая серия 2МВ. Когда они ОПЯТЬ (как и совграждане когда-то) мрут за американские интересы.
16:51 27.09.2025
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> пересталипутинская
>Последствия пьяной пятницы?
ну так не пейте по пятницам
17:00 27.09.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> ну так не пейте по пятницам
пересталипутинская — твое похмельное творение. Я-то русский к счастью не забываю
07:28 28.09.2025
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ну так не пейте по пятницам
>пересталипутинская — твое похмельное творение. Я-то русский к счастью не забываю
вы просто русский никогда и не знали.. нечего забывать
10:23 28.09.2025
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на :
> Ты прав, долго идёт победа.
иногда я даже завидую оптимизму русских не имеющему никаких объективных оснований.
11:40 28.09.2025
змейка (318722) писал (а) в ответ на :
> долго Путин пытался дипломатическими методами донести
есть проблема.Эти попытки не воспринимались мировым сообществом по причине того,что они противоречили международному праву.. Путин считает, что у россии в мире много единомышленников, но они боятся поднять головы и сказать об этом вслух. Почему боятся ? Говорят и все их знают в лицо- На август 2019 года Крым признан частью России Афганистаном, Венесуэлой, Кубой, Никарагуа, Сирией, Суданом и КНДР. .Сирию вычёркиваем.
12:00 28.09.2025
washbr (washbr) писал (а) в ответ на :
>> В российском издательстве ЛитРес > Я подобное не читаю.
ну тогда не читай то,что противоречит твоим убеждениям. washbr (washbr) писал (а) в ответ на :
> Трамп и не смог перетянуть РФ на американскую сторону в 2025 г.
:77на мое субъективное мнение Трамп небольшого ума персонаж страдающий манией собственной значимости. Рооссия уже не может уйти из зоны влияния китая пока у руля путин.как не может Беларусь покинуть русский титаник пока есть лукашенко.:
12:03 28.09.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> :77на мое субъективное мнение Трамп небольшого ума персонаж страдающий манией собственной значимости. Рооссия уже не может уйти из зоны влияния китая пока у руля путин. как не может Беларусь покинуть русский титаник пока есть лукашенко.:
Если Трамп, у которого прежде всего благо народа США, не большого ума тогда кто по твоем умный предводитель государства?
> не воспринимались мировым сообществом по причине того, что они противоречили международному праву.
Ты про какое право тут мычишь то Россия не нарушала устав ООН
19:00 28.09.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> не читай то,что противоречит твоим убеждениям.
У меня нет убеждений в таких вопросах. Только анализ и выводы. Убеждения у меня в личной жизни.
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> иногда я даже завидую оптимизму русских не имеющему никаких объективных оснований.
Исходя из твоих посылов, лучше удавиться в раннем детстве. Ведь мы все всё равно умрем.
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> на мое субъективное мнение Трамп небольшого ума персонаж страдающий манией собственной значимости.
Однако что-то его с Россией связывает, и очень. Мы этого (сейчас) не знаем. Но когда-нибудь, узнаем. Однако Россию из китайского лагеря он выцарапать не смог. Хотя именно за этим его притащили в Белый дом.
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> Рооссия уже не может уйти из зоны влияния китая пока у руля путин.
РФ попала под Китай, конечно, из-за Путина. А вот сможет ли она оттуда выбраться, если его не будет, это вопрос? Как и вопрос, а НАДО ЛИ ей оттуда выбираться? Я, вот, сомневаюсь. У Китая очень неплохие шансы закончить нынешнюю Мировую войну (4МВ) если не в свою пользу, то ничьей. Что будет все равно, в его пользу. Как была в пользу США "ничья" по результатам 1МВ.
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> как не может Беларусь покинуть русский титаник пока есть лукашенко.:
Лукашенко оставь в покое, Лукашенко, это ЛУЧШЕЕ, что есть у Беларуси. Беларусам НЕСКАЗАНО с ним повезло. Но дебильная их часть этого никогда не поймет.