Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Рамштайн: Британия профинансирует тысячи БПЛА для ВСУ

  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109026
16:29 29.09.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Лучше быть трижды необразованным, чем один раз тупой курицей.
quoted1
ну а если вы тупой необразованный злобный петух, то по-любому это хуже
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28692
19:05 29.09.2025
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
> И не думай.
quoted1
ты кто такой ?совпадение ,не думаю ?

Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28692
22:40 29.09.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> народ самоопределился, и его выбор надо уважать. Кто не хочет - того заставим.
quoted1
Заставалка скукожилась ещё во время чеченской войны.Чечня маленькая.Денег на содержание банды кадырова,смотрящей за чеченским народом пока хватает.Но Украина не Чечня,добыча не по зубам.
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ваххабиты еще были. И прочие террористы со всего света. Ну и УНА-УНСО отметились.
quoted1
Централизованной поддержки извне не было.Поэтому и сдали родину банде предателя.
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Больше русским духом нигде не пахнет.
> А это как нюхать, сотоварищ.
quoted1
Для того,чтобы локализовать очаг распространения русского духа,достаточно регулярно принимать душ,чистить зубы,содержать в чистоте дом и приусадебный участок.. Эта зараза чувствует себя комфортно только в неблагополучной среде. И упаси вас бог от злоупотребления алкоголем.Это самая короткая дорога в русский мирЪ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28692
22:46 29.09.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> официальные разговоры на тему «войны и мира» имеют секретный характер
quoted1
планы генштаба да. А переговоры о заключении мирного соглашения являются достоянием общественности. Президент не может принимать подобные решения без воли народа (путинской россии не касается)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28692
22:52 29.09.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Россия и есть территория Европы.
quoted1
географически 2/3 территории РФ это Азия.РФ не восток Европы,а запад Азии.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23168
04:33 30.09.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Россия и есть территория Европы.
quoted2
> географически 2/3 территории РФ это Азия.
quoted1
А 1\3 это что?
> РФ не восток Европы,а запад Азии.
quoted1
Ну так с 1\3-то что делать, географ?
====================
Чего, сотоварищ, шаблоны рвет?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23168
04:45 30.09.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> официальные разговоры на тему «войны и мира» имеют секретный характер
quoted2
> планы генштаба да. А переговоры о заключении мирного соглашения являются достоянием общественности.
quoted1
Ой, не свисти. Тянешь сову на глобус.
Ну ты понял — вся твоя история за Путина с «тремя днями» из грязного пальца сосана. Давай прекратим…
> Президент не может принимать подобные решения без воли народа (путинской россии не касается)
quoted1
Ты смеешься? Какая «воля народа»? Что ни опрос в Европе, то все против войны. Только кто этот голос слышит?
На твоей неньке где ваша воля? За З. 73% проголосовало — за что? За мир на Донбассе. И где он? Узурпировал, вор, власть, пересадил оппозицию, разогнал несогласных — и правит у вас, как барин. Ну иди скажи своё «фи», герой, а я посмотрю.
И ты еще чего-то про Путина пишешь, у которого мандат от народа и рейтинг под 80%? Кончай уже баловаться.
Нравится: zenex
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28852
05:26 30.09.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> И ты еще чего-то про Путина пишешь, у которого мандат от народа и рейтинг под 80%? Кончай уже баловаться.
quoted1
Так в этом его и предназначение,без этого он гореть под Фабами должен.... ..народ свой под молотки подставляет
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23168
05:27 30.09.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Заставалка скукожилась ещё во время чеченской войны. Чечня маленькая. Денег на содержание банды кадырова, смотрящей за чеченским народом пока хватает. Но Украина не Чечня, добыча не по зубам.
quoted1
Чей там флаг над Чечней? В смысле юрисдикция чья?
Ну вот. А ты говоришь…
Что касается «Украина не Чечня», то тут и вопросов нету. Чечня и так наша, а от вас чего и надо, то тока адекватности.
> Централизованной поддержки извне не было. Поэтому и сдали родину банде предателя.
quoted1
Ну так бандиты же. И все это понимали. Но помогали — у России врагов-то полно.
Что касается «банды предателей», то щас в Чечне мир и покой. Цветет Чечня и пахнет. И с Русскими плечом к плечу на фронте…
А у вас, при «банде патриотов» — погосты за горизонт и ненька мертвечиной провоняла.
Вот и думай, кто дурак.
> Для того, чтобы локализовать очаг распространения русского духа, достаточно регулярно принимать душ, чистить зубы, содержать в чистоте дом и приусадебный участок. Эта зараза чувствует себя комфортно только в неблагополучной среде. И упаси вас бог от злоупотребления алкоголем. Это самая короткая дорога в русский мирЪ.
quoted1
Не, это всё ерунда. При таком раскладе ты тока говном вонять не будешь. Но мы ж с тобой о высоком?
Русский мир — это другое. Во первых — кто тебя туда зовет? Ты думаешь, ты там нужен?
Во-вторых, он лучше, чем про него думают. И он рядом. Ты вон щас на русском пишешь — привет, Русский мир. Не отпускает тебя родное, парубок неблагодарный?
Но боюсь тебе, Вырусю, как и пр. бандерам, он не понравится. Он же как для чертей ладан. А вы вон и от истинной Церкви отказались, тока бы подальше от Бога быть. Ну какой вам Русский мир, сотоварищ? Когда мы с превеликим трудом вас оттуда выпнули?
====================
Ты думаешь, мы за тобой пришли? Мы за своими пришли.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Никанет
FEDOR


Сообщений: 23168
05:39 30.09.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И ты еще чего-то про Путина пишешь, у которого мандат от народа и рейтинг под 80%? Кончай уже баловаться.
quoted2
>Так в этом его и предназначение,без этого он гореть под Фабами должен.... ..народ свой под молотки подставляет
quoted1
Молодой, горячий. Как конь. Где трубу услышит, сразу в бой рвется. Хорошо, не фельдмаршал, а то бы всех кровью залил.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Плюша
Plushatara


Сообщений: 47181
06:49 30.09.2025
"Льготы для беспилотной авиации
С 1 октября начинают действовать новые налоговые послабления для сферы беспилотной авиации. Теперь при ввозе в Россию двигателей, запасных частей и комплектующих для беспилотных гражданских воздушных судов (БВС) массой от 0,15 до 30 кг не придется платить НДС. Льгота распространяется также на печатные издания и опытные образцы, которые используются при разработке, создании или испытании подобных аппаратов.
Помимо этого, устанавливается нулевая ставка НДС при реализации в странах ЕАЭС беспилотных гражданских воздушных судов указанной массы. Данная мера будет действовать до 31 декабря 2027 года."

"Северная Корея начнет выпускать российские БПЛА-камикадзе типа «Гарпия-А1» и аналоги иранских Shahed-136, известные в России как «Герань-2». Якобы Москва и Пхеньян договорились об использовании северокорейских производственных мощностей для изготовления указанной продукции, а РФ за это передаст нужные технологии. Об этом в интервью американскому специализированному изданию The War Zone (TWZ) рассказал начальник ГУР Минобороны Украины генерал-лейтенант Кирилл Буданов*.
С его слов, пока сложно оценить, сколько конкретно ударных беспилотников сможет производиться в КНДР и поставляться в РФ. Например, семейство дальнобойных «Шахедов» уже несколько лет является самой большой воздушной угрозой для Украины. Россияне на своих мощностях выпускают около 2 тыс. таких БПЛА-камикадзе в месяц и хотят увеличить производство до 5 тыс."


Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28692
17:21 02.10.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну так с 1\3-то что делать, географ?
quoted1
уже делают.Территорию исламизируют.
В Москве с 1997 года число мусульман выросло с 800 тысяч до 4 млн человек (2018 год) , сообщил председатель президиума Духовного управления мусульман России, глава Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин. Прошло 7 лет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28692
17:35 02.10.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> — вся твоя история за Путина с «тремя днями» из грязного пальца сосана.
quoted1
перманентный Zтник офицер армии РФ Климов"задача взять Киев весной 2022 года ставилась.Пацаны спорили,кто установит флаг россии на куполе ВР".Видео с 11 мин.-
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28692
17:50 02.10.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Чей там флаг над Чечней?
quoted1
временное явление.20 лет для исторического цикла мгновение,В сев.корее рядовые товарищи не знают что ГДР давно нет.
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну так бандиты же. И все это понимали.
quoted1
Верно.Сепаратисты донбасса во главе с русскими диверсантами гиркиным и бородаем преступники.По этой причине даже ОДКБ стоит в стороне.
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Русский мир — это другое. Во первых — кто тебя туда зовет? Ты думаешь, ты там нужен?
quoted1
Меня туда звать бесполезно,потому что я там был. Только рецидивист мечтает о нарах.-
Как писал Жванецкий "русские повесят на двери барака тех,кто эту дверь открыл и вернутся обратно на нары"."Придумали себе духовность, чтоб оправдать отсутствие штанов" М.Жванецкий.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  washbr
washbr


Сообщений: 5788
17:59 02.10.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Русский-еврей
quoted1
А это еще, что за овцебык?
Таких не бывает.

OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Соловьёв анонсировал очередной ядерный удар по Лондону.
quoted1
Не надоело его слушать?

OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> В рамках этой инициативы Британия уже поставила почти 5 миллионов боеприпасов,
quoted1
Ясен пень.
Почему поставки в СССР по ленд-лизу в годы 2МВ никого не удивляют, а поставки стран Запада по новому ленд-лизу Украине, сейчас, в условиях идущей 4МВ, кого-то еще удивляют?
Идет Мировая война (4МВ). Для условий военного времени ничего неообычного не происходит. Страны американского военного блока снабжают Украину, страны китайского военного блока снабжают РФ.
Все стандартно, на войне, как на войне.

OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Инвестиции Китая в ценные бумаги США растут и составляют 1.8 трлн.долларов.
quoted1
Вот ведь врешь, уже давно уменьшаются.

OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Если государство опасается конфронтации,или планирует уничтожить доллар логичный шаг выводить капитал.
quoted1
Вот и выводят ПОНЕМНОГУ. Чтобы не обрушить рынок треджерис и не получить на выходе дырку от бублика.

OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Инвестиции Китая в ценные бумаги РФ с 2022 года равны нулю
quoted1
Какие еще "ценные бумаги"?
Какие между партнерами по воюющему военному блоку могут быть "ценные бумаги"?

100 раз ЭТОМУ объяснял, что экономика военного времени ЗНАЧИТЕЛЬНО отличается от экономики мирного времени.
Но он так и не понял. Шпарит соросовскими словечками, как заведенный.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 320
    Пользователи:
    Другие форумы
    Рамштайн: Британия профинансирует тысячи БПЛА для ВСУ. ну а если вы тупой необразованный злобный петух, то по-любому это хуже
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия