Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Жертвы пропаганды Украина vs РФ

  zenex
zenex


Сообщений: 28944
19:52 01.09.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сказать шо хотел?
quoted1
Ути -пути.... ..хош на карусели покататься....темпераментная
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72781
19:54 01.09.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>>> отличие от тебя, я говорю как есть,
>>>>> В смысле как ты, э о понимаешь , то есть чисто своё субъективное мнение , то есть полную ахинею?
>>>> Ты опять шота "наумел думать", и решил влезть в разговор, который не понял, с очередными бормотаниями?)))
>>> Ты квюкак имеющая ая ридной мову , очевидно русский плохо- плохо знаешь. Так вот как она на конце стоит а вот такой крючоежк "?" - это означает , что тебя спрашивают. Это называется "вопрос". Запоминай : " ВОПРОС" На вопрос нормальные люди дают "ответ". Ты видимо еще этого не знала. Но учись ...
quoted3
>>Сказать шо хотел? Шо ты там мню про мову бормочешь? Совсем в гиперпространство ушел уже от "умения думать"?)))
quoted2
>Девчата,ругайтесь на меня... .мужика не поделили,та я могу пять раз не вынимая.... .меня на всех хватит ,в очередь!
quoted1
Иди к бапкам. Вон, бабуня Кхаля тоскует.)))
Нравится: ВАРТОВЫЙ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28944
19:54 01.09.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
>> это я удачно зашел на огонек в курятник
quoted2
>ооо тебя ещё в буду не заперли на три дня?
quoted1
Я жертва диких репрессий,попадаю постоянно не за фиг под молотки.... ...с учетом,что мои посты шутейные и безобидные.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 158543
19:54 01.09.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> украинцы ищут правду в Telegram
quoted1
дебильная привычка кормиться на помойках....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28944
19:55 01.09.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Иди к бапкам. Вон, бабуня Кхаля тоскует.)))
quoted1
Давай тебя прокачу,не ломайся... ...на мопеде ..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28944
19:56 01.09.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> В последние три года очень сильно просел процент доверия населения к новостям из телевизора как в Украине так и в РФ. Несмотря на падение процента, разрыв «телевизионных аналитиков» в Украине — 25%, что более чем в два раза меньше РФ — 56%
quoted1
Шо по теме:
Я в шоце... ..у Варта просветление....день трезвости.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86862
19:56 01.09.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Я буду вместе с тобой считать , если можно. А вдруг много скинутся , теье одной считать будет трудно
quoted1

Можем даже партию учредить и группу новую открыть.
Типа "Свидетели Вечной Правды", гуру у нас уже есть, клифт сошьем, корону вырежем из картонки.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34704
19:56 01.09.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
> Я жертва диких репрессий,попадаю постоянно не за фиг под молотки.... ...с учетом,что мои посты шутейные и безобидные.
>
quoted1
незнаю кто тебя "любит" , но в будке ты сидишь чаще чем во дворе гавкаешь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34704
19:57 01.09.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
> дебильная привычка кормиться на помойках....
quoted1
если телеграмм помойка- то какого ты сюда таскаешь с него всякое говно ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86862
19:57 01.09.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> До писаться тебе очень недалеко.
>> Лавочка с семками и нездоровым интересом к чужой жизни уже есть, осталось немного.
>> Ты справишься, я в тебя верю.
quoted2
>Оспадиии… Великую психолохиню строй перед бапками в бабушатнике. В людях ты на уровне абсолютного нуля разбираешься. Впрочем, как и в большинстве предметов, которые берешьси обсуждать. Только ляпать можешь с уверенным видом, как погремушка из «Москва слезам не верит», которая после сорока жила одна, и все пыталась мужика успЭшного найти.)))
quoted1

Все? С облегчением.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28944
19:58 01.09.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
> И?
> Мы вам давно говорили, что Киселева с Соловьевым смотрите только вы да полтора пенсионера, которым не спится.
quoted1
Я смотрю и че?.... ...но мозги то свои надо иметь и уметь анализировать информацию ,истина познается в сравнении.
Я и Марафон дывлюся.... ..щоб поржать...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72781
19:58 01.09.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Все? С облегчением.
quoted1
Ну поздравляем тя. Компресс терь приложи.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86862
20:01 01.09.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И?
>> Мы вам давно говорили, что Киселева с Соловьевым смотрите только вы да полтора пенсионера, которым не спится.
quoted2
>Я смотрю и че?.... ...но мозги то свои надо иметь и уметь анализировать информацию ,истина познается в сравнении.
> Я и Марафон дывлюся.... ..щоб поржать...
quoted1

Там че смотреть-то последние 2 года.
Вся мысль укладывается в одну строчку:
Украинцы - козлы, мы - молодцы.
Ровно это же, но с обратным знаком дуют в уши украинцам.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28944
20:01 01.09.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Лавочка с семками и нездоровым интересом к чужой жизни уже есть, осталось немного.
>>>> Ты справишься, я в тебя верю.
>>> Оспадиии… Великую психолохиню строй перед бапками в бабушатнике. В людях ты на уровне абсолютного нуля разбираешься. Впрочем, как и в большинстве предметов, которые берешьси обсуждать. Только ляпать можешь с уверенным видом, как погремушка из «Москва слезам не верит», которая после сорока жила одна, и все пыталась мужика успЭшного найти.)))
quoted3
>>
>> Все? С облегчением.
quoted2
>Ну поздравляем тя. Компресс терь приложи.)))
quoted1
Девочки! Ку-ку -я тут…
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я жертва диких репрессий, попадаю постоянно не за фиг под молотки…. …с учетом, что мои посты шутейные и безобидные.
>>
quoted2
>незнаю кто тебя «любит», но в будке ты сидишь чаще чем во дворе гавкаешь
quoted1
С волками жить-по волчьи выть…. …сюси-пуси разводить не умею.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86862
20:02 01.09.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Лавочка с семками и нездоровым интересом к чужой жизни уже есть, осталось немного.
>>>> Ты справишься, я в тебя верю.
>>> Оспадиии… Великую психолохиню строй перед бапками в бабушатнике. В людях ты на уровне абсолютного нуля разбираешься. Впрочем, как и в большинстве предметов, которые берешьси обсуждать. Только ляпать можешь с уверенным видом, как погремушка из «Москва слезам не верит», которая после сорока жила одна, и все пыталась мужика успЭшного найти.)))
quoted3
>>
>> Все? С облегчением.
quoted2
>Ну поздравляем тя. Компресс терь приложи.)))
quoted1

Сама приложишь.
У нищих слуг нет.
Нравится: zenex
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Жертвы пропаганды Украина vs РФ. Ути -пути.... ..хош на карусели покататься....темпераментная
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия