Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Жертвы пропаганды Украина vs РФ

  zenex
zenex


Сообщений: 28852
21:34 01.09.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
> zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> У меня бассейн на заднем дворе.
quoted3
>>А вот это аргумент... ...вот так любовь и начинается...
quoted2
>
> Дяденьки, отстаньте, а?
> Дайте пожить спокойно.
quoted1
Спокойно?После лютого замеса с Катейкой?.... ..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86748
21:36 01.09.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Спокойно?После лютого замеса с Катейкой?.... ..
quoted1

А у кого с ней был лютый замес?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28852
21:38 01.09.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А у кого с ней был лютый замес?
quoted1
А!Это обмен комприментами был... ..я не так понял.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86748
21:41 01.09.2025
zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Дяденьки, отстаньте, а?
>>>> Дайте пожить спокойно.
>>> Спокойно?После лютого замеса с Катейкой?.... ..
quoted3
>>
>> А у кого с ней был лютый замес?
quoted2
>А!Это обмен комприментами был... ..я не так понял.
quoted1

Да она этот словесный понос уже несколько лет несет.
Можно даже не читать, просто по носу щелкать, и она как старая шарманка будет скрипеть.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sherlock2023
Sherlock2023


Сообщений: 5653
21:47 01.09.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на союзники Украины - сообщение:
> смотрите только вы да полтора пенсионера, которым не спится.
>
quoted1
Не скажите. Еще их смотрят союзники Украины - мы же не можем позволить, чтобы они пропустили красочное описание на федеральном тв того, как РФ собирается уничтожить "Польшу вместе со всем ее народом" (это дословно) и "бомбить Берлин", не говоря уже о многоактных уничтожениях ртами Великобритании и ядерных угрозах в адрес США.
Видите, вы их не смотрите, но они все равно на вас влияют, полезные ребята
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105917
21:49 01.09.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Причем тут поминки. При написании сообщения ты в очередной раз "умел думать". "Справшякм" блин.
quoted1
Забыл , что ты русский плохо- плохо...

"Умел" - прошедшее время , возьми учебник русского за 5й класс и посмотри какой смысл это несет
А я — vivo ergo cogito
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Астис
Астис


Сообщений: 86748
21:49 01.09.2025


Sherlock2023 (Sherlock2023) писал (а) в ответ на сообщение:
> Астис (Астис) писал (а) в ответ на союзники Украины - сообщение:
>> смотрите только вы да полтора пенсионера, которым не спится.
>>
quoted2
>Не скажите. Еще их смотрят союзники Украины - мы же не можем позволить, чтобы они пропустили красочное описание на федеральном тв того, как РФ собирается уничтожить "Польшу вместе со всем ее народом" (это дословно) и "бомбить Берлин", не говоря уже о многоактных уничтожениях ртами Великобритании и ядерных угрозах в адрес США.
> Видите, вы их не смотрите, но они все равно на вас влияют, полезные ребята
quoted1

Так там это для этого и говорят.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72744
21:54 01.09.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> "Умел" - прошедшее время, возьми учебник русского за 5й класс и посмотри какой смысл это несет
> А я — vivo ergo cogito
quoted1
У меня с русским хорошо. И когда ты писал пост енто прошедшее время, и када ты «умел думать» во время ентого тоже прошедшее время. И када будешь писать следующую занудную ахинею, ты будешь «уметь думать» уже в будущем времени. Иди, бери учебник за пятый класс, и расскажешь потом в очередной раз какой ты умный и ваще.))))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105917
21:59 01.09.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>> "Умел" - прошедшее время, возьми учебник русского за 5й класс и посмотри какой смысл это несет
>> А я — vivo ergo cogito
quoted2
>У меня с русским хорошо. И когда писал пос тенто прошедшее время, и када ты «умел думать» во время ентого тоже прошедшее время. И када будешь писать следующую занудную ахинею, ты будешь «уметь думать» уже в будущем времени. Иди, бери учебник за пятый класс, и расскажешь потом в очередной раз какой ты умный и ваще.))))
quoted1
Ну модет для жительницы далекого таджикского аула , даже очень хорошо , восхитится можно )))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105917
22:02 01.09.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> У кота свой диванчик и сплю я на кровати
quoted3
>>ещё лучше положишь его на руку и он будет спать
>>
quoted2
>
> Фу, с собакой в кровати.
quoted1

Да хто мерзко , это же не кошка
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72744
22:04 01.09.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>
>>>
>>> "Умел" - прошедшее время, возьми учебник русского за 5й класс и посмотри какой смысл это несет
>>> А я — vivo ergo cogito
quoted3
>>У меня с русским хорошо. И когда писал пос тенто прошедшее время, и када ты «умел думать» во время ентого тоже прошедшее время. И када будешь писать следующую занудную ахинею, ты будешь «уметь думать» уже в будущем времени. Иди, бери учебник за пятый класс, и расскажешь потом в очередной раз какой ты умный и ваще.))))
quoted2
>Ну модет для жительницы далекого таджикского аула , даже очень хорошо , восхитится можно )))
quoted1
Ну значит ты жительница аула. Что исчо ты мню о себе рассказать хотел?)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105917
22:06 01.09.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Да, кстати, его дочерям за тридцатку уже, а их никто замуж не берет. Может хоть ты позаришьсо на их ум и красоту?)))
>
> А ента услышала звон, и как обычно в лужу села. Бабушатник, чо.)))
quoted1
Ну опять ахинеюнесешь дочерям уже за 40 , а то что выйти не щакого - это не равно никто не берет. Хотя для тебя хоть кто свиснул и ты побежала Я в это поверю И даже что теье много кто свистел и ты много к кому бегала тоже )))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105917
22:07 01.09.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ну значит ты жительница аула. Что исчо ты мню о себе рассказать хотел?)))
quoted1
Этота особь пишет , что знает русский ? Как тебя в Россию пустили
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72744
22:08 01.09.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Да, кстати, его дочерям за тридцатку уже, а их никто замуж не берет. Может хоть ты позаришьсо на их ум и красоту?)))
>>
>> А ента услышала звон, и как обычно в лужу села. Бабушатник, чо.)))
quoted2
>Ну опять ахинеюнесешь дочерям уже за 40 , а то что выйти не щакого - это не равно никто не берет. Хотя для тебя хоть кто свиснул и ты побежала Я в это поверю И даже что теье много кто свистел и ты много к кому бегала тоже )))
quoted1
Ну тем более за сорок. Как гриццо естественный отбор суров, но справедлив. Тупиковая ветвь эволюции.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sherlock2023
Sherlock2023


Сообщений: 5653
22:09 01.09.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Так там это для этого и говорят.
quoted1
Для того, чтобы усилить помощь Украине от союзников? Шикарный план, четкий и верный, как и все планы кремлёвского геостратега
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 172
    Пользователи:
    Другие форумы
    Жертвы пропаганды Украина vs РФ. Спокойно?После лютого замеса с Катейкой?.... ..
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия