>>>> zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> У меня бассейн на заднем дворе.
>>
>> >>
>>>>> А вот это аргумент... ...вот так любовь и начинается... >>>>
>
>
>>>> Дяденьки, отстаньте, а?
>>>> Дайте пожить спокойно. >>> Спокойно?После лютого замеса с Катейкой?.... ..
>> >> А у кого с ней был лютый замес?
>А!Это обмен комприментами был... ..я не так понял.
Да она этот словесный понос уже несколько лет несет. Можно даже не читать, просто по носу щелкать, и она как старая шарманка будет скрипеть.
21:47 01.09.2025
Астис (Астис) писал (а) в ответ на союзники Украины - :
> смотрите только вы да полтора пенсионера, которым не спится. >
Не скажите. Еще их смотрят союзники Украины - мы же не можем позволить, чтобы они пропустили красочное описание на федеральном тв того, как РФ собирается уничтожить "Польшу вместе со всем ее народом" (это дословно) и "бомбить Берлин", не говоря уже о многоактных уничтожениях ртами Великобритании и ядерных угрозах в адрес США. Видите, вы их не смотрите, но они все равно на вас влияют, полезные ребята
>>>> >>>>> >>>>>>>>> Я же однозначно написал что жирная, вон и ляжки как у хорошей свиноматки >>>>>>>> ясно ⍟ Катейко (Катейко), ты оказывается жЫрная как свиноматка >>> >>> >>>
>>>>>>>> чувак или анорексик, или просто срёт ртом чтобы тебя ущипнуть >>>>>>> Оспади… Явно не ему о жирности рассуждать. Может он исчо о моем зрении поговорит?)))) >>>>>> Не про твое зрение ничего не знаю, поэтому ничего написать не могу. А что у тебя и со зрением проблемы? Хотя есть моменты когда об этом можно задуматься, ну иной раз думаешь: ну нетакаж она полная (для Вантового) дура, модет просто плохо видит ?.
>>>>> Со зрение, и здоровьем у мню все хорошо. Когда в полях и засветки от населенников нет, могу галактику Треугольника разглядеть невооружённым глазом. Ну, а что ты там «умеешь думать» в твоей белиберду, то давно известно.))(
>>>> У меня были знакомые которые после второго стакана, что угодно могли разглядеть, даже зеленых человечков в этой самой галактике и не только в этой, если их послать подальше разглядывать. Так что не удивила. Но да есть женщины…, можно вылепить снежную бабу и она остановит каня и у вас идит в нем треугольник >>>>
>>>> >>>> >>> Ну ты до сих пор зелёных человечков разглядываешь. А потом пытаешься енто рассказать, так что слов в твоих каракулях не разобрать. Шо там у тя «вас идит»? По любому опять ты «умел думать»?)))
>>Почему умел? Мы вроде поминки ещё не справшякм?
>Причем тут поминки. При написании сообщения ты в очередной раз "умел думать". "Справшякм" блин.
Забыл , что ты русский плохо- плохо...
"Умел" - прошедшее время , возьми учебник русского за 5й класс и посмотри какой смысл это несет А я — vivo ergo cogito
21:49 01.09.2025
Sherlock2023 (Sherlock2023) писал (а) в ответ на :
> Астис (Астис) писал (а) в ответ на союзники Украины - сообщение:
>> смотрите только вы да полтора пенсионера, которым не спится. >>
>Не скажите. Еще их смотрят союзники Украины - мы же не можем позволить, чтобы они пропустили красочное описание на федеральном тв того, как РФ собирается уничтожить "Польшу вместе со всем ее народом" (это дословно) и "бомбить Берлин", не говоря уже о многоактных уничтожениях ртами Великобритании и ядерных угрозах в адрес США. > Видите, вы их не смотрите, но они все равно на вас влияют, полезные ребята
>>>>>> >>>>>> >>>>> >>> >>> >>>>> >>>>>> >>>>>>>>>> Я же однозначно написал что жирная, вон и ляжки как у хорошей свиноматки >>>>>>>>> ясно ⍟ Катейко (Катейко), ты оказывается жЫрная как свиноматка
>>>>>>>>> чувак или анорексик, или просто срёт ртом чтобы тебя ущипнуть
>>>>>>>> Оспади… Явно не ему о жирности рассуждать. Может он исчо о моем зрении поговорит?)))) >>>>>>> Не про твое зрение ничего не знаю, поэтому ничего написать не могу. А что у тебя и со зрением проблемы? Хотя есть моменты когда об этом можно задуматься, ну иной раз думаешь: ну нетакаж она полная (для Вантового) дура, модет просто плохо видит ?.
>>>>>> Со зрение, и здоровьем у мню все хорошо. Когда в полях и засветки от населенников нет, могу галактику Треугольника разглядеть невооружённым глазом. Ну, а что ты там «умеешь думать» в твоей белиберду, то давно известно.))( >>>>> У меня были знакомые которые после второго стакана, что угодно могли разглядеть, даже зеленых человечков в этой самой галактике и не только в этой, если их послать подальше разглядывать. Так что не удивила. Но да есть женщины…, можно вылепить снежную бабу и она остановит каня и у вас идит в нем треугольник >>>>>
>>>>> >>>> Ну ты до сих пор зелёных человечков разглядываешь. А потом пытаешься енто рассказать, так что слов в твоих каракулях не разобрать. Шо там у тя «вас идит»? По любому опять ты «умел думать»?))) >>> Почему умел? Мы вроде поминки ещё не справшякм?
>>Причем тут поминки. При написании сообщения ты в очередной раз «умел думать». «Справшякм» блин.
>Забыл, что ты русский плохо- плохо…
> > "Умел" - прошедшее время, возьми учебник русского за 5й класс и посмотри какой смысл это несет > А я — vivo ergo cogito
У меня с русским хорошо. И когда ты писал пост енто прошедшее время, и када ты «умел думать» во время ентого тоже прошедшее время. И када будешь писать следующую занудную ахинею, ты будешь «уметь думать» уже в будущем времени. Иди, бери учебник за пятый класс, и расскажешь потом в очередной раз какой ты умный и ваще.))))
>>>>> >>>>>>>>> ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>> >>>> >>>> >>>>>>
>>>>>>> >>>>>>>>>>> Я же однозначно написал что жирная, вон и ляжки как у хорошей свиноматки >>>>>>>>>> ясно ⍟ Катейко (Катейко), ты оказывается жЫрная как свиноматка
>>>>>>>>>> чувак или анорексик, или просто срёт ртом чтобы тебя ущипнуть >>>>>>>>> Оспади… Явно не ему о жирности рассуждать. Может он исчо о моем зрении поговорит?)))) >>>>>>>> Не про твое зрение ничего не знаю, поэтому ничего написать не могу. А что у тебя и со зрением проблемы? Хотя есть моменты когда об этом можно задуматься, ну иной раз думаешь: ну нетакаж она полная (для Вантового) дура, модет просто плохо видит ?. >>> >>> >>>
>>>>>>> Со зрение, и здоровьем у мню все хорошо. Когда в полях и засветки от населенников нет, могу галактику Треугольника разглядеть невооружённым глазом. Ну, а что ты там «умеешь думать» в твоей белиберду, то давно известно.))( >>>>>> У меня были знакомые которые после второго стакана, что угодно могли разглядеть, даже зеленых человечков в этой самой галактике и не только в этой, если их послать подальше разглядывать. Так что не удивила. Но да есть женщины…, можно вылепить снежную бабу и она остановит каня и у вас идит в нем треугольник >>>>>>
>>>>> Ну ты до сих пор зелёных человечков разглядываешь. А потом пытаешься енто рассказать, так что слов в твоих каракулях не разобрать. Шо там у тя «вас идит»? По любому опять ты «умел думать»?))) >>>> Почему умел? Мы вроде поминки ещё не справшякм? >>> Причем тут поминки. При написании сообщения ты в очередной раз «умел думать». «Справшякм» блин.
>>Забыл, что ты русский плохо- плохо…
>
>
>> >> "Умел" - прошедшее время, возьми учебник русского за 5й класс и посмотри какой смысл это несет >> А я — vivo ergo cogito
>У меня с русским хорошо. И когда писал пос тенто прошедшее время, и када ты «умел думать» во время ентого тоже прошедшее время. И када будешь писать следующую занудную ахинею, ты будешь «уметь думать» уже в будущем времени. Иди, бери учебник за пятый класс, и расскажешь потом в очередной раз какой ты умный и ваще.))))
Ну модет для жительницы далекого таджикского аула , даже очень хорошо , восхитится можно )))
>>>>>> >>>>>>>>>> >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>>>>>> ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>>>>>> >>>>>>>> >>>>>>>
>>>>>>>>>>>> Я же однозначно написал что жирная, вон и ляжки как у хорошей свиноматки >>>>>>>>>>> ясно ⍟ Катейко (Катейко), ты оказывается жЫрная как свиноматка
>>>>>> >>>>>> >>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>>>>>> чувак или анорексик, или просто срёт ртом чтобы тебя ущипнуть >>>>>>>>>> Оспади… Явно не ему о жирности рассуждать. Может он исчо о моем зрении поговорит?)))) >>>>>>>>> Не про твое зрение ничего не знаю, поэтому ничего написать не могу. А что у тебя и со зрением проблемы? Хотя есть моменты когда об этом можно задуматься, ну иной раз думаешь: ну нетакаж она полная (для Вантового) дура, модет просто плохо видит ?.
>>>>>>>> Со зрение, и здоровьем у мню все хорошо. Когда в полях и засветки от населенников нет, могу галактику Треугольника разглядеть невооружённым глазом. Ну, а что ты там «умеешь думать» в твоей белиберду, то давно известно.))(
>>>>>>> У меня были знакомые которые после второго стакана, что угодно могли разглядеть, даже зеленых человечков в этой самой галактике и не только в этой, если их послать подальше разглядывать. Так что не удивила. Но да есть женщины…, можно вылепить снежную бабу и она остановит каня и у вас идит в нем треугольник >>>>>>>
>>>>>> Ну ты до сих пор зелёных человечков разглядываешь. А потом пытаешься енто рассказать, так что слов в твоих каракулях не разобрать. Шо там у тя «вас идит»? По любому опять ты «умел думать»?)))
>>>>> Почему умел? Мы вроде поминки ещё не справшякм? >>>> Причем тут поминки. При написании сообщения ты в очередной раз «умел думать». «Справшякм» блин. >>> Забыл, что ты русский плохо- плохо…
>>
>
>
>>
>>> >>> "Умел" - прошедшее время, возьми учебник русского за 5й класс и посмотри какой смысл это несет >>> А я — vivo ergo cogito
>>У меня с русским хорошо. И когда писал пос тенто прошедшее время, и када ты «умел думать» во время ентого тоже прошедшее время. И када будешь писать следующую занудную ахинею, ты будешь «уметь думать» уже в будущем времени. Иди, бери учебник за пятый класс, и расскажешь потом в очередной раз какой ты умный и ваще.))))
>Ну модет для жительницы далекого таджикского аула , даже очень хорошо , восхитится можно )))
Ну значит ты жительница аула. Что исчо ты мню о себе рассказать хотел?)))
>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Походу наш здоровый, стройный и зоркий сокол окончательно в астрал ушел. Сам себе уже белиберду пишет.)))
>>Ты шутки понимаешь?… .я тя улыбнуть хотел.
>Я не про тебя, а про Заедика. > >
> Да, кстати, его дочерям за тридцатку уже, а их никто замуж не берет. Может хоть ты позаришьсо на их ум и красоту?))) > > А ента услышала звон, и как обычно в лужу села. Бабушатник, чо.)))
Ну опять ахинеюнесешь дочерям уже за 40 , а то что выйти не щакого - это не равно никто не берет. Хотя для тебя хоть кто свиснул и ты побежала Я в это поверю И даже что теье много кто свистел и ты много к кому бегала тоже )))
>>>>>>>>> >>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>> >>>>>>> >>>>>>>>>>> >>>>>>> >>>> >>>> >>>> >>>>>>> >>>>>>>>>>> ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>>> zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>>
>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>> Я же однозначно написал что жирная, вон и ляжки как у хорошей свиноматки >>>>>>>>>>>> ясно ⍟ Катейко (Катейко), ты оказывается жЫрная как свиноматка >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>> >>>>>>> >>>> >>>> >>>>
>>>>>>>>>>>> чувак или анорексик, или просто срёт ртом чтобы тебя ущипнуть >>>>>>>>>>> Оспади… Явно не ему о жирности рассуждать. Может он исчо о моем зрении поговорит?)))) >>>>>>>>>> Не про твое зрение ничего не знаю, поэтому ничего написать не могу. А что у тебя и со зрением проблемы? Хотя есть моменты когда об этом можно задуматься, ну иной раз думаешь: ну нетакаж она полная (для Вантового) дура, модет просто плохо видит ?.
>>>>>>>>> Со зрение, и здоровьем у мню все хорошо. Когда в полях и засветки от населенников нет, могу галактику Треугольника разглядеть невооружённым глазом. Ну, а что ты там «умеешь думать» в твоей белиберду, то давно известно.))( >>>>>>>> У меня были знакомые которые после второго стакана, что угодно могли разглядеть, даже зеленых человечков в этой самой галактике и не только в этой, если их послать подальше разглядывать. Так что не удивила. Но да есть женщины…, можно вылепить снежную бабу и она остановит каня и у вас идит в нем треугольник >>>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>> >>>>>>
>>>>>>> Ну ты до сих пор зелёных человечков разглядываешь. А потом пытаешься енто рассказать, так что слов в твоих каракулях не разобрать. Шо там у тя «вас идит»? По любому опять ты «умел думать»?))) >>>>>> Почему умел? Мы вроде поминки ещё не справшякм?
>>>>> Причем тут поминки. При написании сообщения ты в очередной раз «умел думать». «Справшякм» блин. >>>> Забыл, что ты русский плохо- плохо… >>>
>>>> "Умел" - прошедшее время, возьми учебник русского за 5й класс и посмотри какой смысл это несет >>>> А я — vivo ergo cogito >>> У меня с русским хорошо. И когда писал пос тенто прошедшее время, и када ты «умел думать» во время ентого тоже прошедшее время. И када будешь писать следующую занудную ахинею, ты будешь «уметь думать» уже в будущем времени. Иди, бери учебник за пятый класс, и расскажешь потом в очередной раз какой ты умный и ваще.))))
>>Ну модет для жительницы далекого таджикского аула , даже очень хорошо , восхитится можно )))
>Ну значит ты жительница аула. Что исчо ты мню о себе рассказать хотел?)))
Этота особь пишет , что знает русский ? Как тебя в Россию пустили
>> >> zenex (zenex) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Походу наш здоровый, стройный и зоркий сокол окончательно в астрал ушел. Сам себе уже белиберду пишет.)))
>>> Ты шутки понимаешь?… .я тя улыбнуть хотел.
>>Я не про тебя, а про Заедика. >> >>
>
>
>> Да, кстати, его дочерям за тридцатку уже, а их никто замуж не берет. Может хоть ты позаришьсо на их ум и красоту?))) >> >> А ента услышала звон, и как обычно в лужу села. Бабушатник, чо.)))
>Ну опять ахинеюнесешь дочерям уже за 40 , а то что выйти не щакого - это не равно никто не берет. Хотя для тебя хоть кто свиснул и ты побежала Я в это поверю И даже что теье много кто свистел и ты много к кому бегала тоже )))
Ну тем более за сорок. Как гриццо естественный отбор суров, но справедлив. Тупиковая ветвь эволюции.)))
> > Sherlock2023 (Sherlock2023) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Астис (Астис) писал (а) в ответ на союзники Украины - сообщение:
>>> смотрите только вы да полтора пенсионера, которым не спится.
>>>
>>Не скажите. Еще их смотрят союзники Украины - мы же не можем позволить, чтобы они пропустили красочное описание на федеральном тв того, как РФ собирается уничтожить "Польшу вместе со всем ее народом" (это дословно) и "бомбить Берлин", не говоря уже о многоактных уничтожениях ртами Великобритании и ядерных угрозах в адрес США. >> Видите, вы их не смотрите, но они все равно на вас влияют, полезные ребята
> > Так там это для этого и говорят.
Для того, чтобы усилить помощь Украине от союзников? Шикарный план, четкий и верный, как и все планы кремлёвского геостратега