США помогают Киеву с более глубокими ударами по РФ
OrestKrok
34 245 13:41 31.08.2025
не верь данайцам дары приносящим
Администрация президента США Дональда Трампа усиливает военную поддержку Украины, обеспечивая возможности для осуществления "более глубоких ударов" по территории России. Об этом заявил посол США при НАТО Мэтью Витакер. Новая партия вооружения стоимостью почти миллиард долларов на пути в Украину. Вашингтон ежемесячно поставляет Киеву оружия еще примерно на миллиард долларов за счет союзников по НАТО, утверждает посол. "Президент Трамп прежде всего заботится, чтобы Украина могла продолжать защищаться. Усиление ударного потенциала поможет и в наступательных действиях", – заверил Витакер. Немецкая компания Quantum Systems запустила в Украине секретные заводы по производству разведывательных дронов Vector, сообщило американское издание Politico. Компания открыла цеха в разных регионах Украины, параллельно развивая производство в Германии, США и Австралии. . Дроны уже проходят испытания совместно с украинским ракетно-артиллерийским командованием.
13:52 31.08.2025
ясно почему ничтожество пошло лизать подошвы своему хозяину в Пекин
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
> > > Администрация президента США Дональда Трампа усиливает военную поддержку Украины, обеспечивая возможности для осуществления "более глубоких ударов" по территории России. Об этом заявил посол США при НАТО Мэтью Витакер. Новая партия вооружения стоимостью почти миллиард долларов на пути в Украину. Вашингтон ежемесячно поставляет Киеву оружия еще примерно на миллиард долларов за счет союзников по НАТО, утверждает посол. "Президент Трамп прежде всего заботится, чтобы Украина могла продолжать защищаться. Усиление ударного потенциала поможет и в наступательных действиях", – заверил Витакер. Немецкая компания Quantum Systems запустила в Украине секретные заводы по производству разведывательных дронов Vector, сообщило американское издание Politico. Компания открыла цеха в разных регионах Украины, параллельно развивая производство в Германии, США и Австралии. . Дроны уже проходят испытания совместно с украинским ракетно-артиллерийским командованием.
Америка с вами. До последнего украинца
15:55 31.08.2025
Холоп радуется, что он у хозяина лучший.
16:01 31.08.2025
Анатолий Карпов 51622 (51622) писал (а) в ответ на :
> Холоп радуется, что он у хозяина лучший
не..У китайца только после вас..
16:11 31.08.2025
Теперь понятно от чего путин побежал к хозяину.
16:18 31.08.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на :
> Теперь понятно от чего путин побежал к хозяину.
даже не сомневался что вас будет бесить Расскажи где ваших ублюдков встречали с почетным караулом и красной дорожкой
16:43 31.08.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> не верь данайцам дары приносящимАдминистрация президента США Дональда Трампа усиливает военную поддержку Украины, обеспечивая возможности для осуществления "более глубоких ударов" по территории России. Об этом заявил посол США при НАТО Мэтью Витакер. Новая партия вооружения стоимостью почти миллиард долларов на пути в Украину. Вашингтон ежемесячно поставляет Киеву оружия еще примерно на миллиард долларов за счет союзников по НАТО, утверждает посол. "Президент Трамп прежде всего заботится, чтобы Украина могла продолжать защищаться. Усиление ударного потенциала поможет и в наступательных действиях", – заверил Витакер. Немецкая компания Quantum Systems запустила в Украине секретные заводы по производству разведывательных дронов Vector, сообщило американское издание Politico. Компания открыла цеха в разных регионах Украины, параллельно развивая производство в Германии, США и Австралии. . Дроны уже проходят испытания совместно с украинским ракетно-артиллерийским командованием.
По твоим сказкам, США вообще уже завалили Украину своим вооружением и деньгами. Только вот в реальности ни того, ни другого что-то не замечается.
17:23 31.08.2025
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на :
> США вообще уже завалили Украину своим вооружением и деньгами. Только вот в реальности ни того, ни другого что-то не замечается.
Не завалили и не планируют, но кое что есть. Смею тебе напомнить, что за осень 22 генерал Залужный освободил 50% ранее оккупированной территории и зрк HIMARS (High Mobility Artillery Rocket System) сыграли очень важную роль. А завтра будет бенефис Ф-16…3000 ракет 250×450 км. уже в пути.
17:29 31.08.2025
Котигорошко (Котигорошко) писал (а) в ответ на :
> ь понятно от чего путин побежал к хозяину.
он не имеет привилея бежать по своему хотению.Вассал следует согласно соблаговолению сюзерена.
17:34 31.08.2025
⍟ OrestKrok (OrestKrok) США помогают Киеву, Европа помогает Киеву, весь мир с Украиной. Выпустили молодежь за границу. В конце концов, чего ещё вам не хватает для победы над Россией и выхода на границы 1991 г.?
17:57 31.08.2025
Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на :
> В конце концов, чего ещё вам не хватает для победы над Россией и выхода на границы 1991 г.?
Глупо тратить человеческий ресурс,если есть шанс решить задачу экономически.Подождём итогов китайского форума и завершения финансового года в декабре. к сентябрю дефицит бюджета РФ достиг 6 трлн.руб.
>> В конце концов, чего ещё вам не хватает для победы над Россией и выхода на границы 1991 г.?
>
> Глупо тратить человеческий ресурс,если есть шанс решить задачу экономически.Подождём итогов китайского форума и завершения финансового года в декабре. > к сентябрю дефицит бюджета РФ достиг 6 трлн.руб. >
Военными методами не получилось, теперь экономически? Не надо врать, первыми как раз и были санкции. Россия не остановится.