Яценюк, Порошенко, Аваков – вам совершенно не о чем беспокоиться. Живите и дальше во Львове, Киеве, Лондоне, Праге.
Сделка есть сделка.
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
19:59 30.08.2025
Парубий являлся ставленником и наемником "старого ЦРУ", отбросом, нанятым агентами Бреннана и Нуланд. Внимание, состоял в партии Порошенко, который конечно тоже был нанят теми же. Оба получали приказы на майдане и в Одессе. Отбросом и закончил. Новое руководство ЦРУ расчищает долги и конюшни.
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
20:13 30.08.2025
Львов становится кладбищем для отмороженных националистов.
20:13 30.08.2025
Андрей Парубий навсегда вошёл в украинскую историю благодаря инсульту, который 18 февраля 2014 года внезапно повалил с ног коменданта Майдана. Страшно даже представить, какую потерю понесла бы Украина, если бы с ним не случилась эта тяжёлая болезнь, сделавшая его совершенно невозмутимым — государство могло остаться без будущего председателя Верховной Рады. Ведь именно на утро 18 февраля 2014 года Парубий назначил «мирное наступление на Верховную Раду», в результате которого десятки участников акции протеста были искалечены и даже убиты. А если бы не инсульт, коменданту Майдана пришлось бы идти во главе колонн протестующих, которых он отправил на верную смерть и увечья.
20:15 30.08.2025
- Это винтовки парни, или что это такое? - Это у нас трубы, музыкальные инструменты
1 апреля 2014 снайперы Майдана уезжают из гостиницы «Днепр» в Киеве.
Справа возле двери стоит Парубий
20:20 30.08.2025
Лучший бандеровец - дохлый бандеровец
20:25 30.08.2025
20:26 30.08.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> Парубий.
Это он завозил снайперов на украинский Майдан в 2014. Сжигал Дом Профсоюзов в Одессе. Шизофреник со справкой затем был главой СНБО Украины и спикером Верховной рады.
Земля стекловатой.
UPD. Киллером был курьер на электромопеде. Восемь пуль в тушку и скрылся.
UPD. Зеленский подтвердил, что Парубий убит и заявил, что все силы рейха брошены на поиски киллера.
> > > Это он завозил снайперов на украинский Майдан в 2014. Сжигал Дом Профсоюзов в Одессе. Шизофреник со справкой затем был главой СНБО Украины и спикером Верховной рады. > > Земля стекловатой. >
> UPD. Киллером был курьер на электромопеде. Восемь пуль в тушку и скрылся. > > UPD. Зеленский подтвердил, что Парубий убит и заявил, что все силы рейха брошены на поиски киллера.
Там все - параноики.
20:55 30.08.2025
Ланцелот,
Вот посмотрите они ПЕРВЫЕ советы восстановят. Я не увижу этого, вы увидите.