Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (В. Черчилль)

  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23976
02:48 31.08.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> Очень важный документ. Пригодится для трибунала над путинской ОПГ.
quoted2
>
> Длятрибунала над Зеленский и К°. Полагаю, но не будет , но историей они будутосуждены , и их будут проклинать потомки - это однозначно
quoted1

Твой режим сдохнет без бензина.

Краснодарскому НПЗ хана.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105987
06:16 31.08.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Твой режим сдохнет без бензина.
>
> Краснодарскому НПЗ хана.
quoted1

Ты Россию, со своей австралийской деревней путаешь
Реестр НПЗ России, включая строящиеся и проектируемые, ведётся Минэнерго России.
По состоянию на 1 февраля 2023 года в нём было указано 86 НПЗ. Из них введёнными
в эксплуатацию считаются 36, строящимися и реконструируемыми — 8, проектируемыми — 42.
Ну и для понимания, значимости краснодарского НПЩ — 3.1млн тонн
Омский НПЗ — 21 млн т
Киришинефтьогрсинтез - 20 млн
Нижегородском не фа теоргсинтез + 17
Яроаславльнефтторгсинтез - 15
Это4 только а их еще болше 30
Но тебя реальностьне волнует , тебе главное фантазии пофантазировать , Ну фантазируй , никому от этого ни жарко ни холодно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gorenko
Gorenko


Сообщений: 12465
07:42 31.08.2025
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Яроаславльнефтторгсинтез — 15
> Это4 только, а их еще болше 30
> Но тебя реальностьне волнует, тебе главное фантазии пофантазировать, Ну фантазируй, никому от этого ни жарко ни холодно
quoted1

Координаты всех российских НПЗ есть.
Работа по ним продолжается.
В 17−21% поврежденных (хотя бы частично, остановившихся, прекративших свою работу от нескольких дней до нескольких недель на ремонт в результате украинских атак), как пишет украинский и европейский агитпроп — я не верю, это по любому хорошо завышенные цифры, но не менее 5−8% сбой получили.
А это уже, даже так, потери приличные для РФ, в свете того большого количества прокачиваемого и производимого ими топлива, и продаваемого вами за валюту, которая тратится вами на закупку товаров двойного назначения (на военную сферу) по серым схемам (через тот же Кыргызстан, к примеру).
Работа по ним продолжается.

П.С.Кстати, ответка ваша за НПЗ ваши идет по жилым домам нашим, по детям, Киев, Запорожье и так далее.
Тоесть уравняли железки свои с нашими детьми.
Рашисты, русские фашисты так могут только делать.
Нравится: ПушечноеЕдро71
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166022
08:09 31.08.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> Комментарий модератора: После Указа Президента Украины, я как гражданин Украины не могу считать слово "рашизм" нарушением
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166022
08:11 31.08.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на сообщение:
> Поставьте, плиз, точку в вопросе допущения подобных тем на форуме
quoted1
Не нравится путинским троллям обсуждение фашизма на форуме.
Нравится: ВАРТОВЫЙ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166022
08:15 31.08.2025
сообщение:
> В 17−21% поврежденных (хотя бы частично, остановившихся, прекративших свою работу от нескольких дней до нескольких недель на ремонт в результате украинских атак), как пишет украинский и европейский агитпроп — я не верю, это по любому хорошо завышенные цифры, но не менее 5−8% сбой получили.
quoted1

Нужно создавать нефтяной БЖРК. Цистерны и завод на колесах.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166022
08:19 31.08.2025
маникен (маникен) писал (а) в ответ на сообщение:
> посвящается
quoted1
России посвящается.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  ПушечноеЕдро71
MuteCRT


Сообщений: 166022
08:23 31.08.2025
Судя по постам у Zомбаков истерика. Никто тему не может обсуждать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zaedik245
zaedik245


Сообщений: 105987
08:31 31.08.2025
Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> П.С.Кстати, ответка ваша за НПЗ ваши идет по жилым домам нашим, по детям, Киев, Запорожье и так далее.
> Тоесть уравняли железки свои с нашими детьми.
> Рашисты, русские фашисты так могут только делать.
quoted1

Ну ты не дурак ? Зачем пишешь глупости
Прикинь какое количество ракет и дронов Россия использовала для разрушения экономики украины. Но ты сам утверждаешь , что на Украине все прекрасно , все работает У украины нет таких возможностей как у России , да и территория немножко на несколько квадратных километров больше Суть какие-то неприятности да естественно создаются , но это как с крымским мостом. , вспомни как ты скакал находясь а истерике от радости что ео взорвали. Ну и что прошло 2 месяца и мост как новый . То чно также с НпЗ все повреждения - это точно также от недели до 2х месяцев
Суть ты там находишься в очередной истерике радости. Но бы ради эрудиуииоткрв а-а-а-а-а ал бы сайты с ценами на бензин хотя бы все каких то регионах
И да в Краснодаре закрыли завод , и да на неделю возможно будут какие-то проблемы с бензином , учитывая что сейчас уборочная и идет повышение его потребление. Но через неделю привезут бензин из Омска , где завод как семь таких краснодарских. А при правильной организауиилогистики проблему можно решить вообще за пару суток Ты никак не можешь понять , что срать под дверь - это максимум для Украины
Нравится: MisterFirst
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23976
09:45 31.08.2025
Если посмотреть на ситуацию "глобально", то она выглядит так.

Европейская (христианская) цивилизация подвергается невиданной в истории атаке со стороны последователей псевдорелигиозной секты известной как "ислам".

Для установления своего мирового доминирования, главари секты "ислама" поместили на высшие государственные должности бывших христианских государств своих агентов, которые осуществляют сдачу своих стран агентам секты "ислам".

Иностранным агентом влияния ислама во Франции является некто Макрон.
В Британии - Стармер.
Список можно продолжать и далее.

В России таким агентом является некий индивидуум, поднятый с социального дна, и известный как "В.В.Путин". Этот индивидуум назначен агентом влияния по фамилии Березовский, и является чрезвычайно успешным агентом:

- он завёз в Россию около 20-и миллионов исламских террористов;
- а также 11 лет ведёт войну против христианских соседей России: украинцев.

Целью войны, которую ведёт исламский агент "В.В.Путин" является геноцид коренных народов Украины и России, с дальнейшей передачи этих территорий под контроль секты "Ислам".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 33984
09:50 31.08.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> смотри, кто-нибудь ткнет на нарушение.quoted1и признает что их свинарник фашисткое говно? -------------Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
quoted1

Ваш свинарник уже 30 лет фашистское государство
Нравится: MisterFirst
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34525
11:51 31.08.2025
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ваш свинарник уже 30 лет фашистское государство
quoted1

не ври
во первых нацисткое, - фашисткое это вы
во вторых не 30 а 11. потому что погребный чмошник придумал что мы нацЫстЫ тольтко в 2014-и
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34525
12:13 31.08.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
> ведь тогда и я рашист, поскольку я русский. Ведь в оглаву угла поставлена именно национальностт
quoted1
ты прикалываешься? национальность - русский? это как?

п.с в основу положена идеология питерских бандюганов захвативших власть в кремле
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34525
12:19 31.08.2025
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не нравится путинским троллям обсуждение фашизма на форуме.
>
quoted1
у них возгораються пердаки от таких тем... но тут дилема.

оставят - признают
удалят - отнесут свою недоЭмперию к разряду терминов, корторый подападают по п.1.2.17 (то есть признают по факту 4-й Рейх в кремле)

п.с. а если серъёзно - тема своё сделала и сама ушло вниз по ленте в историю форума.
Время жизни тем на этом форуме 2-3 часа, далее они теряют свою актуальность
Ссылка Нарушение Цитировать  
  098765
Гоша_Ливонский


Сообщений: 75428
12:46 31.08.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ведь тогда и я рашист, поскольку я русский. Ведь в оглаву угла поставлена именно национальностт
quoted2
>ты прикалываешься? национальность - русский? это как?
>
> п.с в основу положена идеология питерских бандюганов захвативших власть в кремле
quoted1
Идею и логическую цепочку я вижу: раша-рашист. но кто то будет ее строить так: рашн-рашист. Поэтому я опасаюсь что, например у нас, очень скоро любого русского и даже говорящего по-русски, будут называть рашистом И попробуй возрази: Как справедливо заметил модератор - есть Указ президента Украины и так же само и все будут на него ссылаться
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (В. Черчилль). Твой режим сдохнет без бензина.Краснодарскому НПЗ хана.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия