> > zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>> Очень важный документ. Пригодится для трибунала над путинской ОПГ.
>> >> Длятрибунала над Зеленский и К°. Полагаю, но не будет , но историей они будутосуждены , и их будут проклинать потомки - это однозначно
>
> Твой режим сдохнет без бензина. > > Краснодарскому НПЗ хана.
Ты Россию, со своей австралийской деревней путаешь Реестр НПЗ России, включая строящиеся и проектируемые, ведётся Минэнерго России. По состоянию на 1 февраля 2023 года в нём было указано 86 НПЗ. Из них введёнными в эксплуатацию считаются 36, строящимися и реконструируемыми — 8, проектируемыми — 42. Ну и для понимания, значимости краснодарского НПЩ — 3.1млн тонн Омский НПЗ — 21 млн т Киришинефтьогрсинтез - 20 млн Нижегородском не фа теоргсинтез + 17 Яроаславльнефтторгсинтез - 15 Это4 только а их еще болше 30 Но тебя реальностьне волнует , тебе главное фантазии пофантазировать , Ну фантазируй , никому от этого ни жарко ни холодно
>>> AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>
>>>> Очень важный документ. Пригодится для трибунала над путинской ОПГ. >>> >>> Длятрибунала над Зеленский и К°. Полагаю, но не будет, но историей они будутосуждены, и их будут проклинать потомки — это однозначно
>>
> >
>> Твой режим сдохнет без бензина. >> >> Краснодарскому НПЗ хана.
> > Ты Россию, со своей австралийской деревней путаешь > Реестр НПЗ России, включая строящиеся и проектируемые, ведётся Минэнерго России. > По состоянию на 1 февраля 2023 года в нём было указано 86 НПЗ. Из них введёнными > в эксплуатацию считаются 36, строящимися и реконструируемыми — 8, проектируемыми — 42. > Ну и для понимания, значимости краснодарского НПЩ — 3.1млн тонн > Омский НПЗ — 21 млн т > Киришинефтьогрсинтез — 20 млн > Нижегородском не фа теоргсинтез + 17
> Яроаславльнефтторгсинтез — 15 > Это4 только, а их еще болше 30 > Но тебя реальностьне волнует, тебе главное фантазии пофантазировать, Ну фантазируй, никому от этого ни жарко ни холодно
Координаты всех российских НПЗ есть. Работа по ним продолжается. В 17−21% поврежденных (хотя бы частично, остановившихся, прекративших свою работу от нескольких дней до нескольких недель на ремонт в результате украинских атак), как пишет украинский и европейский агитпроп — я не верю, это по любому хорошо завышенные цифры, но не менее 5−8% сбой получили. А это уже, даже так, потери приличные для РФ, в свете того большого количества прокачиваемого и производимого ими топлива, и продаваемого вами за валюту, которая тратится вами на закупку товаров двойного назначения (на военную сферу) по серым схемам (через тот же Кыргызстан, к примеру). Работа по ним продолжается.
П.С.Кстати, ответка ваша за НПЗ ваши идет по жилым домам нашим, по детям, Киев, Запорожье и так далее. Тоесть уравняли железки свои с нашими детьми. Рашисты, русские фашисты так могут только делать.
08:09 31.08.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> Комментарий модератора: После Указа Президента Украины, я как гражданин Украины не могу считать слово "рашизм" нарушением
08:11 31.08.2025
imми (imi) писал (а) в ответ на :
> Поставьте, плиз, точку в вопросе допущения подобных тем на форуме
Не нравится путинским троллям обсуждение фашизма на форуме.
08:15 31.08.2025
:
> В 17−21% поврежденных (хотя бы частично, остановившихся, прекративших свою работу от нескольких дней до нескольких недель на ремонт в результате украинских атак), как пишет украинский и европейский агитпроп — я не верю, это по любому хорошо завышенные цифры, но не менее 5−8% сбой получили.
Нужно создавать нефтяной БЖРК. Цистерны и завод на колесах.
08:19 31.08.2025
маникен (маникен) писал (а) в ответ на :
> посвящается
России посвящается.
08:23 31.08.2025
Судя по постам у Zомбаков истерика. Никто тему не может обсуждать.
>>>>> Очень важный документ. Пригодится для трибунала над путинской ОПГ.
>>>> >>>> Длятрибунала над Зеленский и К°. Полагаю, но не будет, но историей они будутосуждены, и их будут проклинать потомки — это однозначно >>>
>> >>
>>> Твой режим сдохнет без бензина. >>> >>> Краснодарскому НПЗ хана.
>> >> Ты Россию, со своей австралийской деревней путаешь >> Реестр НПЗ России, включая строящиеся и проектируемые, ведётся Минэнерго России. >> По состоянию на 1 февраля 2023 года в нём было указано 86 НПЗ. Из них введёнными >> в эксплуатацию считаются 36, строящимися и реконструируемыми — 8, проектируемыми — 42. >> Ну и для понимания, значимости краснодарского НПЩ — 3.1млн тонн
>> Омский НПЗ — 21 млн т >> Киришинефтьогрсинтез — 20 млн >> Нижегородском не фа теоргсинтез + 17
> >
>> Яроаславльнефтторгсинтез — 15 >> Это4 только, а их еще болше 30 >> Но тебя реальностьне волнует, тебе главное фантазии пофантазировать, Ну фантазируй, никому от этого ни жарко ни холодно
> > Координаты всех российских НПЗ есть. > Работа по ним продолжается. > В 17−21% поврежденных (хотя бы частично, остановившихся, прекративших свою работу от нескольких дней до нескольких недель на ремонт в результате украинских атак), как пишет украинский и европейский агитпроп — я не верю, это по любому хорошо завышенные цифры, но не менее 5−8% сбой получили. > А это уже, даже так, потери приличные для РФ, в свете того большого количества прокачиваемого и производимого ими топлива, и продаваемого вами за валюту, которая тратится вами на закупку товаров двойного назначения (на военную сферу) по серым схемам (через тот же Кыргызстан, к примеру). > Работа по ним продолжается. >
> П.С.Кстати, ответка ваша за НПЗ ваши идет по жилым домам нашим, по детям, Киев, Запорожье и так далее. > Тоесть уравняли железки свои с нашими детьми. > Рашисты, русские фашисты так могут только делать.
Ну ты не дурак ? Зачем пишешь глупости Прикинь какое количество ракет и дронов Россия использовала для разрушения экономики украины. Но ты сам утверждаешь , что на Украине все прекрасно , все работает У украины нет таких возможностей как у России , да и территория немножко на несколько квадратных километров больше Суть какие-то неприятности да естественно создаются , но это как с крымским мостом. , вспомни как ты скакал находясь а истерике от радости что ео взорвали. Ну и что прошло 2 месяца и мост как новый . То чно также с НпЗ все повреждения - это точно также от недели до 2х месяцев Суть ты там находишься в очередной истерике радости. Но бы ради эрудиуииоткрв а-а-а-а-а ал бы сайты с ценами на бензин хотя бы все каких то регионах И да в Краснодаре закрыли завод , и да на неделю возможно будут какие-то проблемы с бензином , учитывая что сейчас уборочная и идет повышение его потребление. Но через неделю привезут бензин из Омска , где завод как семь таких краснодарских. А при правильной организауиилогистики проблему можно решить вообще за пару суток Ты никак не можешь понять , что срать под дверь - это максимум для Украины
09:45 31.08.2025
Если посмотреть на ситуацию "глобально", то она выглядит так.
Европейская (христианская) цивилизация подвергается невиданной в истории атаке со стороны последователей псевдорелигиозной секты известной как "ислам".
Для установления своего мирового доминирования, главари секты "ислама" поместили на высшие государственные должности бывших христианских государств своих агентов, которые осуществляют сдачу своих стран агентам секты "ислам".
Иностранным агентом влияния ислама во Франции является некто Макрон. В Британии - Стармер. Список можно продолжать и далее.
В России таким агентом является некий индивидуум, поднятый с социального дна, и известный как "В.В.Путин". Этот индивидуум назначен агентом влияния по фамилии Березовский, и является чрезвычайно успешным агентом:
- он завёз в Россию около 20-и миллионов исламских террористов; - а также 11 лет ведёт войну против христианских соседей России: украинцев.
Целью войны, которую ведёт исламский агент "В.В.Путин" является геноцид коренных народов Украины и России, с дальнейшей передачи этих территорий под контроль секты "Ислам".
09:50 31.08.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> > 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение: > смотри, кто-нибудь ткнет на нарушение.quoted1и признает что их свинарник фашисткое говно? -------------Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
Ваш свинарник уже 30 лет фашистское государство
11:51 31.08.2025
Арина (8888) писал (а) в ответ на :
> Ваш свинарник уже 30 лет фашистское государство
не ври во первых нацисткое, - фашисткое это вы во вторых не 30 а 11. потому что погребный чмошник придумал что мы нацЫстЫ тольтко в 2014-и
12:13 31.08.2025
098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на :
> ведь тогда и я рашист, поскольку я русский. Ведь в оглаву угла поставлена именно национальностт
ты прикалываешься? национальность - русский? это как?
п.с в основу положена идеология питерских бандюганов захвативших власть в кремле
12:19 31.08.2025
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> Не нравится путинским троллям обсуждение фашизма на форуме. >
у них возгораються пердаки от таких тем... но тут дилема.
оставят - признают удалят - отнесут свою недоЭмперию к разряду терминов, корторый подападают по п.1.2.17 (то есть признают по факту 4-й Рейх в кремле)
п.с. а если серъёзно - тема своё сделала и сама ушло вниз по ленте в историю форума. Время жизни тем на этом форуме 2-3 часа, далее они теряют свою актуальность
12:46 31.08.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> 098765 (Гоша_Ливонский) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ведь тогда и я рашист, поскольку я русский. Ведь в оглаву угла поставлена именно национальностт
>ты прикалываешься? национальность - русский? это как? > > п.с в основу положена идеология питерских бандюганов захвативших власть в кремле
Идею и логическую цепочку я вижу: раша-рашист. но кто то будет ее строить так: рашн-рашист. Поэтому я опасаюсь что, например у нас, очень скоро любого русского и даже говорящего по-русски, будут называть рашистом И попробуй возрази: Как справедливо заметил модератор - есть Указ президента Украины и так же само и все будут на него ссылаться