Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

США одобрили продажу Украине несуществующих в реальности дальнобойных ракет ERAM

  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82109
12:13 30.08.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> которых ты врала, что
quoted1
Есть люди на форуме, которые врут целеноправленно, сколько помню Наталью(а уж мы всегда были по разную сторону "баррикад"), она может ошибаться по незнанию, но никогда не врала специально, ибо пряма и честна в убеждениях
Нравится: Nataly Noimann, Щукарь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 23578
12:19 30.08.2025
Слобожанский (Штрибан) писал (а) в ответ на сообщение:
> Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Поэтому в настоящее время у ERAM даже не определен производитель.
quoted2
>Вообще-то известен. И видео есть с их изделием.
quoted1
Вообще то это не серийное изделие и вовсе не факт что именно они будут участвовать в программе. Судя по всему - это все очередное бла-бла-бла.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116238
12:37 30.08.2025
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> а это основные контракторы по поставке....
quoted2
>Ты иногда сам то читай, что лживо пытаешься подсунуть в качестве некоего якобы доказательства - «...Government is not aware of any offset agreement proposed in connection with this potential sale...»
quoted1

ты язык то английский подучи и перевод дай, если соврать что интересное хочешь. А то мне угадывать неинтересно - что тебе померещилось. Контракторы указаны а детали они сами с украиной согласовали или согласуют - как это и принято обычно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116238
12:38 30.08.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> которых ты врала, что
quoted2
>Есть люди на форуме, которые врут целеноправленно, сколько помню Наталью(а уж мы всегда были по разную сторону "баррикад"), она может ошибаться по незнанию, но никогда не врала специально, ибо пряма и честна в убеждениях
quoted1

увы, эфенди, я не знаю тот ли человек на аккаунте что был раньше, этот и в своём роде постоянно ошибается и врёт не стесняясь.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  RINGO
albergs


Сообщений: 8117
14:23 30.08.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> которых ты врала, что
quoted2
>Есть люди на форуме, которые врут целеноправленно, сколько помню Наталью(а уж мы всегда были по разную сторону "баррикад"), она может ошибаться по незнанию, но никогда не врала специально, ибо пряма и честна в убеждениях
quoted1
мармэладный….ты и баррикады…… …..ну может какие гламурные, в стразах…..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nataly Noimann
10507


Сообщений: 73626
16:20 30.08.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> ты язык то английский подучи и перевод дай...
quoted1
Если не понимаешь язык хозяев, придется тебе разъяснить суть фразы с нерусского на русский - «...Правительству США ничего неизвестно о каких-либо контрактах этих производителей с кем-либо по ERAM...»
А заключать их с кем-либо без ведома правительства США запрещено. В статье WSJ указан срок поставки - 6 недель. С этого момента начинаю отсчет. И по окончании этого срока посмотрим, кто из нас врет.
> Контракторы указаны....
quoted1
И что с того, что указаны? Я тебе еще пару сотен могу указать. И что с того?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116238
16:49 30.08.2025
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ты язык то английский подучи и перевод дай...
quoted2
>Если не понимаешь язык хозяев, придется тебе разъяснить
quoted1
по себе не суди - у меня хозяев нет.
> суть фразы с нерусского на русский - «...Правительству США ничего неизвестно о каких-либо контрактах этих производителей с кем-либо по ERAM...»
quoted1

не знаю уж враньё у тебя или безграмотность вопиющая, но offset agreement это не "какие-либо контракты" а конкретные дополнительные соглашения к основному контракту, которых в этом случае быть не должно, о чём и заявлено . Позор такой быть.
> В статье WSJ указан срок поставки - 6 недель. С этого момента начинаю отсчет. И по окончании этого срока посмотрим, кто из нас врет.
quoted1

ты или wsj ? я говорю о заявлении пентагона - wsj это твои проблемы
>> Контракторы указаны....
> И что с того, что указаны? Я тебе еще пару сотен могу указать. И что с того?
quoted1

то, что чтобы указать контрактора надо его Сначала определить ... и значит все, кто говорил что контракторы ещё не определены - позорно врали
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Слобожанский
Штрибан


Сообщений: 9019
18:17 30.08.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> не знаю уж враньё у тебя или безграмотность вопиющая, но offset agreement это не "какие-либо контракты"
quoted1
Вранье. Или непроходимая тупость
Третьего не дано
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nataly Noimann
10507


Сообщений: 73626
06:42 31.08.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> не знаю уж враньё у тебя или безграмотность вопиющая, но offset agreement это не "какие-либо контракты" а конкретные дополнительные соглашения к основному контракту, которых в этом случае быть не должно, о чём и заявлено .
quoted1
Это уже твои собственные додумки о том, чего нет в реальности.
> я говорю о заявлении пентагона ....
quoted1
А он какой срок указал? С этого места поподробнее, пожауйста.
> то, что чтобы указать контрактора надо его Сначала определить ...
quoted1
Никто и ничего не определил. Их просто назвали. Как назвали, так и забыть могут очень легко.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116238
09:14 31.08.2025
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> не знаю уж враньё у тебя или безграмотность вопиющая, но offset agreement это не "какие-либо контракты" а конкретные дополнительные соглашения к основному контракту, которых в этом случае быть не должно, о чём и заявлено .
quoted2
>Это уже твои собственные додумки о том, чего нет в реальности.
quoted1
Прекрати врать и либо дай ссылку на отличное от моего определение понятию "offset agreement" либо покрасней наконец.
>> я говорю о заявлении пентагона ....
> А он какой срок указал? С этого места поподробнее, пожауйста.
quoted1

а никакого - я ж ссылку на текст дал. надо ж полным идиотом быть, чтобы сроки за украину устанавливать
>> то, что чтобы указать контрактора надо его Сначала определить
> Никто и ничего не определил. Их просто назвали.
quoted1

и как же могут назвать не определив в твоей вселенной?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 33977
09:47 31.08.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> не знаю уж враньё у тебя или безграмотность вопиющая, но offset agreement это не "какие-либо контракты" а конкретные дополнительные соглашения к основному контракту, которых в этом случае быть не должно, о чём и заявлено . quoted2> Это уже твои собственные додумки о том, чего нет в реальности.quoted1Прекрати врать и либо дай ссылку на отличное от моего определение понятию "offset agreement" либо покрасней наконец.>> я говорю о заявлении пентагона ....> А он какой срок указал? С этого места поподробнее, пожауйста.quoted1а никакого - я ж ссылку на текст дал. надо ж полным идиотом быть, чтобы сроки за украину устанавливать>> то, что чтобы указать контрактора надо его Сначала определить > Никто и ничего не определил. Их просто назвали. quoted1и как же могут назвать не определив в твоей вселенной?
quoted2
quoted1

Классиуа жанра от айкью из калькулятора.
Сроки( главное!!!) не или от давать.
А вот к прочтению текста куча претензий.
Утопил ребёнка в воде))))))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116238
10:12 31.08.2025
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Классиуа жанра от айкью из калькулятора.
> Сроки( главное!!!) не или от давать.
quoted1

хорошо ты себя описала ... умные люди считают что главное это деньги и разрешение на покупку, а калькуляторам главное сроки
> А вот к прочтению текста куча претензий.
quoted1
только к безграмотному прочтению
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nataly Noimann
10507


Сообщений: 73626
13:34 31.08.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> либо дай ссылку на отличное от моего определение понятию "offset agreement"
quoted1
Тебя в русско- нерусском словаре забанили? Что именно я как-будто бы соврала? С этого места поподробнее, пожалуйста.
> надо ж полным идиотом быть, чтобы сроки за украину устанавливать
quoted1
Вот ты сам и ответил на вопрос о том, когда недострана получит некие какие-то ракеты, которые ей только лишь пока еще просто одобрены к продаже.
> и как же могут назвать не определив в твоей вселенной?
quoted1
Ты же мне сам ссылку давал на их названия, непонятно для чего.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116238
14:24 31.08.2025
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> либо дай ссылку на отличное от моего определение понятию "offset agreement"
quoted2
>Тебя в русско- нерусском словаре забанили? Что именно я как-будто бы соврала? С этого места поподробнее, пожалуйста.
quoted1

притворяешься полной турбопатриоткой? ну пожалуйста раз вежливо просишь -надень очки, возьми в руки переводчик и прочитай внимательно третий абзац, в котором, как я уже тыкал тебя - написано, что offset agreement это доп.соглашения на которые идёт контрактор чтобы получить госзаказ, а никак не тот бред, что написала ты.

https://www.bis.doc.gov/index.php/other-areas/st...
>> надо ж полным идиотом быть, чтобы сроки за украину устанавливать
> Вот ты сам и ответил на вопрос о том, когда недострана получит некие какие-то ракеты, которые ей только лишь пока еще просто одобрены к продаже.
quoted1

нет, это ты опять соврала
>> и как же могут назвать не определив в твоей вселенной?
> Ты же мне сам ссылку давал на их названия, непонятно для чего.
quoted1
там рядом с названиями написано, что они определены контракторами - я думал даже до тебя это дойдёт
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nataly Noimann
10507


Сообщений: 73626
16:54 31.08.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> написано, что offset agreement это доп.соглашения на которые идёт контрактор чтобы получить госзаказ
quoted1
А он вообще был?
> нет, это ты опять соврала
quoted1
Докажи
> там рядом с названиями написано, что они определены контракторами
quoted1
Ничем не подтверждается, госзказа нет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 109
    Пользователи:
    Другие форумы
    США одобрили продажу Украине несуществующих в реальности дальнобойных ракет ERAM. Есть люди на форуме, которые врут целеноправленно, сколько помню Наталью(а уж мы всегда были по ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия