Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

упс…. Киеву придется согласиться на условия Москвы

  NaN
NaN


Сообщений: 21442
19:47 23.08.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> В первую очередь, вам показали, что безответного захвата чужой территории больше не будет. Абхазии, Осетии, "Крым" и прочие ваши блицкриги закончились.
> Вы не поняли это вовремя и поэтому сегодня хороните сотни тысяч своих солдат-захватчиков.
quoted1
Ну это мы еще посмотрим, как пойдет колесо истории, а то она выдает интересные кульбиты
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23913
19:50 23.08.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> когда враньё цитируешь - почему мозги взаймы не берёшь у кого-нибудь? зачем ПВО в предполагаемой атаке на донбасс ? не логичнее ли предположить, что оно было нужно для обороны от 250 тысячного российского армейского кулака, и что оно именно для этого и пригодилось?
>
quoted1
ты шибко не умничай... Донбасс не Газа .. да и русские не арабы ... было кому защитить ... поэтому и пво подогнали ...

ток в питерских подворотнях тоже жизни учат ... если драка неизбежна .. бей первым ...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65464
19:54 23.08.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> То, что ольгинцы
quoted2
> ты уверен что они существуют ??
quoted1
Конечно.
.
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Чушь, украинская армия готовилась к обороне Донбасса, так как российское решение о начале войны под прикрытием «учений» было всем хорошо известно еще с октября-ноября 2021-го года.
quoted2
> так Минские соглашения подразумевали реинтеграцию Донбасса в Украину ... что надо было оборонять ???
quoted1
Странный вопрос.
Оборонять украинскую территорию от путинского вторжения
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65464
19:54 23.08.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В первую очередь, вам показали, что безответного захвата чужой территории больше не будет. Абхазии, Осетии, "Крым" и прочие ваши блицкриги закончились.
>> Вы не поняли это вовремя и поэтому сегодня хороните сотни тысяч своих солдат-захватчиков.
quoted2
>Ну это мы еще посмотрим, как пойдет колесо истории, а то она выдает интересные кульбиты
quoted1
Да, посмотрим
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116228
19:55 23.08.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>ты шибко не умничай... Донбасс не Газа .. да и русские не арабы ... было кому защитить ... поэтому и пво подогнали ...
>
> ток в питерских подворотнях тоже жизни учат ... если драка неизбежна .. бей первым ...
quoted1

ты за дебилов окружающих не считай - это неразумно. Никакого неизбежно и близко не было, дураков и лохов разводят тупо.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23913
20:08 23.08.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Конечно.
quoted1

должен тебя разочаровать ... это миф .. не знаю кем и когда придуман ... но увы ...

я сам из Питера ... Ольгино это курортный поселок под Питером ... там точно ничего подобного нет , потом даже вычитал адрес ... это типо в районе Черная речка ... на Савушкина , но том тоже ничего не нашел
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Странный вопрос.
> Оборонять украинскую территорию от путинского вторжения
quoted1

кто на ком стоял ??

если минские подразумевали мирную интеграцию Донбасса ... то зачем туда войска ??
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23913
20:09 23.08.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> ты за дебилов окружающих не считай - это неразумно
quoted1

я же не всех ... выборочно и по их постам
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116228
20:12 23.08.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> я же не всех … выборочно и по их постам
quoted1

ты пишешь настолько очевидное вранье и глупости, что-либо всех либо сам
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116228
20:13 23.08.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> если минские подразумевали мирную интеграцию Донбасса ... то зачем туда войска ??
quoted1
так фашисты ж на границе - без войск не сдержать было угрозу .. и даже с войсками не вышло
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Наблюдатель
Реалист


Сообщений: 65464
20:14 23.08.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Конечно.
quoted2
>должен тебя разочаровать ... это миф .. не знаю кем и когда придуман ... но увы ...
> я сам из Питера ... Ольгино это курортный поселок под Питером ... там точно ничего подобного нет , потом даже вычитал адрес ... это типо в районе Черная речка ... на Савушкина , но том тоже ничего не нашел
quoted1
Ольгинцы - это не географическая локация, а профессия. Близкая к древнейшей, только более кровавая.
.
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Странный вопрос.
>> Оборонять украинскую территорию от путинского вторжения
quoted2
>зачем туда войска ??
quoted1
У Путина спроси зачем он вторгся на территорию Украины
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23913
20:17 23.08.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> так фашисты ж на границе - без войск не сдержать было угрозу .. и даже с войсками не вышло
>
quoted1
Психологически почти все они были рабами — рабами веры, рабами себе подобных, рабами страстишек, рабами корыстолюбия. И если волею судеб кто-нибудь рождался или становился господином, он не знал, что делать со своей свободой. Он снова торопился стать рабом — рабом богатства, рабом противоестественных излишеств, рабом распутных друзей, рабом своих рабов.

дарю ... цитата из Стругацких
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23913
20:19 23.08.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ольгинцы - это не географическая локация, а профессия. Близкая к древнейшей, только более кровавая.
> .
quoted1
уймись ... нет никаких Ольгинцев
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
> У Путина спроси зачем он вторгся на территорию Украины
quoted1

спроси у своих ... зачем был майдан
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116228
20:19 23.08.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Психологически почти все они были рабами — рабами веры, рабами себе подобных, рабами страстишек, рабами корыстолюбия. И если волею судеб кто-нибудь рождался или становился господином, он не знал, что делать со своей свободой. Он снова торопился стать рабом — рабом богатства, рабом противоестественных излишеств, рабом распутных друзей, рабом своих рабов.
>
> дарю ... цитата из Стругацких
quoted1

"все они почти без исключений были еще не людьми в современном смысле слова, а заготовками, болванками, из которых только кровавые века истории выточат когда-нибудь настоящего гордого и свободного человека"

а пока у них либерализм и демократия - ругательные слова
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 116228
20:20 23.08.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ольгинцы - это не географическая локация, а профессия. Близкая к древнейшей, только более кровавая.
>> .
quoted2
>уймись ... нет никаких Ольгинцев
quoted1

не ври - то, что после расправы над пригожиным контору разогнали их никуда не спрятало
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Пьяный джедай
Недемократ


Сообщений: 14769
20:28 23.08.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>ИМХО, Донбасс уже практически полностью поражен путинской гангреной.
> Нужна ампутация. Спасти население, вывезти из этого Богом проклятого места, и закончить войну.
quoted1

«дотационный регион"©? …
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    упс…. Киеву придется согласиться на условия Москвы. Ну это мы еще посмотрим, как пойдет колесо истории, а то она выдает интересные кульбиты
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия