упс…. Киеву придется согласиться на условия Москвы
19:47 23.08.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> В первую очередь, вам показали, что безответного захвата чужой территории больше не будет. Абхазии, Осетии, "Крым" и прочие ваши блицкриги закончились. > Вы не поняли это вовремя и поэтому сегодня хороните сотни тысяч своих солдат-захватчиков.
Ну это мы еще посмотрим, как пойдет колесо истории, а то она выдает интересные кульбиты
19:50 23.08.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> когда враньё цитируешь - почему мозги взаймы не берёшь у кого-нибудь? зачем ПВО в предполагаемой атаке на донбасс ? не логичнее ли предположить, что оно было нужно для обороны от 250 тысячного российского армейского кулака, и что оно именно для этого и пригодилось? >
ты шибко не умничай... Донбасс не Газа .. да и русские не арабы ... было кому защитить ... поэтому и пво подогнали ...
ток в питерских подворотнях тоже жизни учат ... если драка неизбежна .. бей первым ...
19:54 23.08.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> То, что ольгинцы
> ты уверен что они существуют ??
Конечно. .
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Чушь, украинская армия готовилась к обороне Донбасса, так как российское решение о начале войны под прикрытием «учений» было всем хорошо известно еще с октября-ноября 2021-го года.
> так Минские соглашения подразумевали реинтеграцию Донбасса в Украину ... что надо было оборонять ???
Странный вопрос. Оборонять украинскую территорию от путинского вторжения
19:54 23.08.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В первую очередь, вам показали, что безответного захвата чужой территории больше не будет. Абхазии, Осетии, "Крым" и прочие ваши блицкриги закончились. >> Вы не поняли это вовремя и поэтому сегодня хороните сотни тысяч своих солдат-захватчиков.
>Ну это мы еще посмотрим, как пойдет колесо истории, а то она выдает интересные кульбиты
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> когда враньё цитируешь - почему мозги взаймы не берёшь у кого-нибудь? зачем ПВО в предполагаемой атаке на донбасс ? не логичнее ли предположить, что оно было нужно для обороны от 250 тысячного российского армейского кулака, и что оно именно для этого и пригодилось?
>>
>ты шибко не умничай... Донбасс не Газа .. да и русские не арабы ... было кому защитить ... поэтому и пво подогнали ... > > ток в питерских подворотнях тоже жизни учат ... если драка неизбежна .. бей первым ...
ты за дебилов окружающих не считай - это неразумно. Никакого неизбежно и близко не было, дураков и лохов разводят тупо.
20:08 23.08.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Конечно.
должен тебя разочаровать ... это миф .. не знаю кем и когда придуман ... но увы ...
я сам из Питера ... Ольгино это курортный поселок под Питером ... там точно ничего подобного нет , потом даже вычитал адрес ... это типо в районе Черная речка ... на Савушкина , но том тоже ничего не нашел Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Странный вопрос. > Оборонять украинскую территорию от путинского вторжения
кто на ком стоял ??
если минские подразумевали мирную интеграцию Донбасса ... то зачем туда войска ??
20:09 23.08.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> ты за дебилов окружающих не считай - это неразумно
я же не всех ... выборочно и по их постам
20:12 23.08.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на :
> я же не всех … выборочно и по их постам
ты пишешь настолько очевидное вранье и глупости, что-либо всех либо сам
20:13 23.08.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на :
> если минские подразумевали мирную интеграцию Донбасса ... то зачем туда войска ??
так фашисты ж на границе - без войск не сдержать было угрозу .. и даже с войсками не вышло
20:14 23.08.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Конечно.
>должен тебя разочаровать ... это миф .. не знаю кем и когда придуман ... но увы ... > я сам из Питера ... Ольгино это курортный поселок под Питером ... там точно ничего подобного нет , потом даже вычитал адрес ... это типо в районе Черная речка ... на Савушкина , но том тоже ничего не нашел
Ольгинцы - это не географическая локация, а профессия. Близкая к древнейшей, только более кровавая. .
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Странный вопрос. >> Оборонять украинскую территорию от путинского вторжения
>зачем туда войска ??
У Путина спроси зачем он вторгся на территорию Украины
20:17 23.08.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> так фашисты ж на границе - без войск не сдержать было угрозу .. и даже с войсками не вышло >
Психологически почти все они были рабами — рабами веры, рабами себе подобных, рабами страстишек, рабами корыстолюбия. И если волею судеб кто-нибудь рождался или становился господином, он не знал, что делать со своей свободой. Он снова торопился стать рабом — рабом богатства, рабом противоестественных излишеств, рабом распутных друзей, рабом своих рабов.
дарю ... цитата из Стругацких
20:19 23.08.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> Ольгинцы - это не географическая локация, а профессия. Близкая к древнейшей, только более кровавая. > .
уймись ... нет никаких Ольгинцев Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> У Путина спроси зачем он вторгся на территорию Украины
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> так фашисты ж на границе - без войск не сдержать было угрозу .. и даже с войсками не вышло
>>
>Психологически почти все они были рабами — рабами веры, рабами себе подобных, рабами страстишек, рабами корыстолюбия. И если волею судеб кто-нибудь рождался или становился господином, он не знал, что делать со своей свободой. Он снова торопился стать рабом — рабом богатства, рабом противоестественных излишеств, рабом распутных друзей, рабом своих рабов. > > дарю ... цитата из Стругацких
"все они почти без исключений были еще не людьми в современном смысле слова, а заготовками, болванками, из которых только кровавые века истории выточат когда-нибудь настоящего гордого и свободного человека"
а пока у них либерализм и демократия - ругательные слова
20:20 23.08.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ольгинцы - это не географическая локация, а профессия. Близкая к древнейшей, только более кровавая. >> .
>уймись ... нет никаких Ольгинцев
не ври - то, что после расправы над пригожиным контору разогнали их никуда не спрятало
>> Наши источники сообщали, что переговоры в США были тяжелыми, а давление на Зеленского оказывают через разные механизмы, одним из которых являются данные о коррупции функционеров Офиса Президента. >>
>> На Зеленского оказывается серьёзное давление с целью побудить пойти на мирную сделку на жестких условиях, сказал изданию The Washington Post, Тимофей Милованов, директор Киевской школы экономики и советник Офиса президента. >> >> «У президента сложная ситуация, потому что, насколько мне известно, на него оказывают серьёзное давление и угрожают прекращением финансовой поддержки и разведданных. Есть люди, которые могут использовать это против него. Очень немногие будут его защищать», — заявил Тимофей Милованов.
> >
>>
>> The Washington Post пишет, что политическое выживание президента Украины во многом определяется тем, сможет ли он противостоять требованиям России уступить весь Донбасс. >>
>ИМХО, Донбасс уже практически полностью поражен путинской гангреной. > Нужна ампутация. Спасти население, вывезти из этого Богом проклятого места, и закончить войну.