Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Русский еврей Соловьёв начинает задавать правильные вопросы.

  PomidoroV
PomidoroV


Сообщений: 59234
01:47 16.08.2025
Сообщение нарушает пункт 1.2.9 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  PomidoroV
PomidoroV


Сообщений: 59234
01:51 16.08.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ващета
> Еще один был
> Шоколадный
quoted1

У скакунов изначально и уже традиционно, каждый раз один смешнее другого. Что заслужили на президентство, то дерьмо постоянно, каждый раз и получают. Ну да вы уже должно быть поняли с кем связались и у вас, прочих англов — французов, потому уже давно нормальных не было. Поди думали скакунов европеизировать, или хотя бы до человеческого образа довести их, а оно вон как, они вас украинизировали до своего уровня, ниже дна))
Как известно, на любом дне всегда есть люк с трезубом… туда вас вслед за ними засосало)) Как там, трезуб ещё себе не набили?))




-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  PomidoroV
PomidoroV


Сообщений: 59234
02:00 16.08.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
> Путина
> Также постоянно выбирают?
quoted1

Ну так нам одного алкаша хватило… На кой нам Путина то менять? Который вытащил нас из 90-х в замечательную жизнь. Которой и евры так сильно ныне завидуют, что спать, есть мясо не могут, жуя предложенных им очень полезных сверчков))
Нравится: Трувор
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28748
22:25 16.08.2025
Трувор (Трувор) писал (а) в ответ на сообщение:
> А кому это надо
quoted1
ты малограмотный ? судьба януковича волнует русского еврея соловьёва.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Трувор
Трувор


Сообщений: 863
12:33 17.08.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> ты малограмотный ? судьба януковича волнует русского еврея соловьёва.
quoted1
Вот ему и пиши. Нам-то что до него?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  эдельвейс
эдельвейс


Сообщений: 82202
12:47 17.08.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> волнует русского еврея соловьёва.
quoted1
Наверное мечтает портняшка в сюртуке "мистер Зло" национализировать активы Януковича, все что спер с Украины
Ну и дурачек, все переписано на сына, которые богатейший рантье, отец не в чем не нуждается, живет в поместье, под охраной фсо
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109096
12:48 17.08.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вообще-то тов. Янукович легитимный Президент Украины. И выбрал его на эту должность — Народ Украины. Это его выбор, это его воля.
> Можно ли считать украинский народ малахольным?
quoted1
только путинские хунтеныши живут с уверенностью, что президент — пожизненная должность
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28748
16:19 17.08.2025
Трувор (Трувор) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вот ему и пиши. Нам-то что до него?
quoted1
Не льсти себе.Вам,а тем более тебе лично,я ничего не пишу.Тебе и вам на моей странице мёдом намазано ? Гуляй мимо.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28748
16:26 17.08.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на сообщение:
> все переписано на сына, которые богатейший рантье, отец не в чем не нуждается, живет в поместье, под охраной фсо
quoted1
на рублёвой зоне неприкасаемым был только Чубайс,потому что лично лоббировал перевод смотрящего от ГБ за собчаком агента "моль" в москву. Но наступают суровые годы,шкурить будут всех.У януковичей и асадов ситуация патовая-бежать некуда. -

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Трувор
Трувор


Сообщений: 863
15:37 02.09.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Трувор (Трувор) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вот ему и пиши. Нам-то что до него?
quoted2
> на моей странице мёдом намазано ? Гуляй мимо.
quoted1

Ты дерьмо медом называешь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28748
15:08 04.09.2025
Трувор (Трувор) писал (а) в ответ на сообщение:
> называешь?
quoted1
Ну не трепыхайся так insect..Ты мне интересен исключительно с научной точки зрения.Я изучаю реакцию примитивных организмов на разного рода раздражители.Жаль что ты далеко и я не могу применять к тебе уникальный удар бамбуковой палкой.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Трувор
Трувор


Сообщений: 863
17:43 09.09.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
я не могу применять к тебе уникальный удар бамбуковой палкой.
Не трепыхайся, ты ни палкой не можешь, ни без палки. Брехливая собака не кусает. Только издалека и умеете кулачком мучить
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28748
18:56 09.09.2025
Трувор (Трувор) писал (а) в ответ на сообщение:
> и. Брехливая собака
quoted1
У моего дворового пса Шарика почему то отвалился хвост.Он пытается ходить на задних лапах,полюбил селёдку и пиво,вместо лая звучит странный набор букв АБЫРВАЛГ.
Шарик где то раздобыл балалайку и по ночам уже не воет на луну,а наигрывает мелодию «светит месяц».Подозреваю.это переселенец из Донбасса Швондер поработал.Уличные псы начали подкарауливать Шарика у подворотни.Решил отправить пса в зону ООС на территорию рога+копыта Ордло. Там он найдёт своих,блуждающих по завету Сусанина псковских десантников.А жаль пса.До знакомства со Швондером был прикольным,хоть и глуповатым.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Трувор
Трувор


Сообщений: 863
16:50 10.09.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Трувор (Трувор) писал (а) в ответ на сообщение:
>> и. Брехливая собака
quoted2
> У моего дворового пса Шарика почему то отвалился хвост.Он пытается ходить на задних лапах,полюбил селёдку и пиво,вместо лая звучит странный набор букв АБЫРВАЛГ.
> Шарик где то раздобыл балалайку и по ночам уже не воет на луну,а наигрывает мелодию «светит месяц».Подозреваю.это переселенец из Донбасса Швондер поработал.Уличные псы начали подкарауливать Шарика у подворотни.Решил отправить пса в зону ООС на территорию рога+копыта Ордло. Там он найдёт своих,блуждающих по завету Сусанина псковских десантников.А жаль пса.До знакомства со Швондером был прикольным,хоть и глуповатым.
quoted1

Это не Шарик у тебя, а ты у Шарика. Не мельтеши.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28748
21:21 10.09.2025
Трувор (Трувор) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это не Шарик у тебя, а ты у Шарика.
quoted1
Ну не злись скрепоносный носитель лишней хромосомы.Через 10 лет бывшие ватники юго-востока Украины, получив среднее образование на мове, во время пышного застолья уже будут петь не «шумел камыш»,а « розпрягайте хлопці коні». И только не поддающийся склонениям и переводу русский мат останется незаменимым атрибутом в сваре соседей из-за нагадившей в подьезде кошки.. тчк.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Русский еврей Соловьёв начинает задавать правильные вопросы.. Просроченный у скакунов этот мелкий шут, карлик нетрадиционный пианист. А Янык у них ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия