Боевые сатанисты* на Украине. Есть доказательства, что они существуют
kirya
23 300 10:09 31.07.2025
Много говорили, что русские воины сражаются в зоне СВО с нехристями, и вот подтверждение этого.
В освобождённом селе Улаклы в ДНР найден сатанинский жертвенник в подвале.
Там украинские боевики поклонялись дьяволу и пытались колдовать. Наши бойцы нашли внутри ритуальный кинжал, гонг, череп козла и перевёрнутую пентаграмму — все атрибуты для совершения обрядов тёмной магии.
Сатанисты* из ВСУ не учли одного: русские бойцы пришли на свои земли с Богом. А значит, никакие фокусы их не остановят.
10:15 31.07.2025
В канонической Украинской православной церкви (УПЦ) указали на присутствие сатанистов среди собравшихся у Киево-Печерской лавры сторонников изгнания из нее монахов.
10:30 31.07.2025
боже, где вас таких, русофобов и убийц славян, только берут
10:46 31.07.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> боже, где вас таких, русофобов и убийц славян, только берут
....Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно. (Исход 20:7)
11:18 31.07.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> боже, где вас таких, русофобов и убийц славян, только берут
>....Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно. > (Исход 20:7)
путинцы-русофобы и так все попадут в ад там уже специальный круг оборудован для подлецов, убийц, каннибалов и прочей мразоты
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> боже, где вас таких, русофобов и убийц славян, только берут
>>....Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
>> (Исход 20:7)
>путинцы-русофобы и так все попадут в ад > там уже специальный круг оборудован > для подлецов, убийц, каннибалов и прочей мразоты
12:09 31.07.2025
Сегодня в Киеве при обстреле погиб ребенок и ещё много раненных детей. Вот такой в реальности российский сатанизм.
Давно понятно, что таким образом сатанисты кремлевской власти приносят жертвы во славу своего бога дьявол.
13:12 31.07.2025
Фото, первоисточник -царьград Никакого поселка -Угуглы я не нашел в Украине(какое-то бурятское название) Бубен шаманский Резюме -пропаганда уровня детей, коррекционной щколы
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> боже, где вас таких, русофобов и убийц славян, только берут >>> ....Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
>> путинцы-русофобы и так все попадут в ад >> там уже специальный круг оборудован >> для подлецов, убийц, каннибалов и прочей мразоты
> > >
> > >
Российские казаки на службе у германских нацистов а вы, чеченцы, вообще в полном составе перешли на сторону фашистской германии тогда, за что вас и сослали и что?
13:51 31.07.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> Российские казаки на службе у германских нацистов
и ни разу не герои...в отличии от биндэровцев....
13:55 31.07.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Российские казаки на службе у германских нацистов
>и ни разу не герои...в отличии от биндэровцев....
ну русских на сторону фашистов перешло в сотни раз больше, чем кого-то еще их переплюнули только вы, чеченцы, ломанувшись всем кагалом
14:01 31.07.2025
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на :
> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Российские казаки на службе у германских нацистов
>>и ни разу не герои...в отличии от биндэровцев....
>ну русских на сторону фашистов перешло в сотни раз больше, чем кого-то еще > их переплюнули только вы, чеченцы, ломанувшись всем кагалом
спортный вопрос...но один чёт - ни разу не герои, в отличии от биндэровцев и трибалтийских табаки....
>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>
>>>>> Российские казаки на службе у германских нацистов
>>>> и ни разу не герои...в отличии от биндэровцев.... >>> ну русских на сторону фашистов перешло в сотни раз больше, чем кого-то еще >>> их переплюнули только вы, чеченцы, ломанувшись всем кагалом
>>спортный вопрос...но один чёт - ни разу не герои, в отличии от биндэровцев и трибалтийских табаки....
>да? вы, чеченцы, не герои вовсе, а совсем наоборот?
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Российские казаки на службе у германских нацистов >>>>> и ни разу не герои...в отличии от биндэровцев....
>>>> ну русских на сторону фашистов перешло в сотни раз больше, чем кого-то еще >>>> их переплюнули только вы, чеченцы, ломанувшись всем кагалом >>> спортный вопрос...но один чёт - ни разу не герои, в отличии от биндэровцев и трибалтийских табаки....
>>да? вы, чеченцы, не герои вовсе, а совсем наоборот?