Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

вот такая политика .... нагадить на могилы своих дедов

  Русобел
Русобел


Сообщений: 1077
10:55 30.07.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Опять генератор рандомных фраз всплыл.
>
> Вот к чему привёл вековой отрицательный отбор русского народа - людей извели до уровня ботов.
quoted1
То, что у тебя на клавиатуре есть кириллица, я уже понял. Ты на вопрос ответь: Вы женщин, стариков и детей 80 лет назад зачем убивали? Еврейской национальности.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5118
10:57 30.07.2025
Русобел (Русобел) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Опять генератор рандомных фраз всплыл.
>>
>> Вот к чему привёл вековой отрицательный отбор русского народа - людей извели до уровня ботов.
quoted2
>То, что у тебя на клавиатуре есть кириллица, я уже понял. Ты на вопрос ответь: Вы женщин, стариков и детей 80 лет назад зачем убивали? Еврейской национальности.
quoted1

А вы зачем убивали женщин и детей еврейской национальности 80 лет назад?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Русобел
Русобел


Сообщений: 1077
11:12 30.07.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А вы зачем убивали женщин и детей еврейской национальности 80 лет назад?
quoted1
Наши деды их спасали от вас. Те деды, памятники которым вы рушите. А ваши деды были полицаями в расстрельных командах и концлагерях. И вы их сейчас чтите. Так кто нацист?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5118
11:14 30.07.2025
Русобел (Русобел) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Вот к чему привёл вековой отрицательный отбор русского народа - людей извели до уровня ботов.
>>> То, что у тебя на клавиатуре есть кириллица, я уже понял. Ты на вопрос ответь: Вы женщин, стариков и детей 80 лет назад зачем убивали? Еврейской национальности.
quoted3
>>
>> А вы зачем убивали женщин и детей еврейской национальности 80 лет назад?
quoted2
>Наши деды их спасали от вас. Те деды, памятники которым вы рушите. А ваши деды были полицаями в расстрельных командах и концлагерях. И вы их сейчас чтите. Так кто нацист?
quoted1

Вы были знакомы с моим дедом?
Так зачем вы убивали еврейских женщин и детей 80 лет назад? Так и не ответили на вопрос. Ничего отвечать, стыдно?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Русобел
Русобел


Сообщений: 1077
12:03 30.07.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Вы были знакомы с моим дедом?
quoted1

Мне хватило общения с внуком. Яблоко от яблони....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5118
12:05 30.07.2025
Русобел (Русобел) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> . Яблоко от яблони....
quoted1

Именно, по вам видно, что ваши деды убивали еврейских детей и женщин. Зачем вы это делали и когда катиться будете?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Русобел
Русобел


Сообщений: 1077
12:31 30.07.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Именно, по вам видно, что ваши деды убивали еврейских детей и женщин. Зачем вы это делали и когда катиться будете?
quoted1
Дуркуй сколько хочешь. Но посмотри внимательно на ваших братьев по разуму - бандеровских нацистов. Это ваше будущее.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5118
12:33 30.07.2025
Русобел (Русобел) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Вы были знакомы с моим дедом?
>>>
>>> . Яблоко от яблони....
quoted3
>>
>> Именно, по вам видно, что ваши деды убивали еврейских детей и женщин. Зачем вы это делали и когда катиться будете?
quoted2
>Дуркуй сколько хочешь. Но посмотри внимательно на ваших братьев по разуму - бандеровских нацистов. Это ваше будущее.
quoted1

Незнаком не с какими бандеровскими нацистами. Но вы на вопрос не ответили,вы зачем еврейских женщин и детей то убивали 80 лет назад? Когда каяться за деда то будете?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Русобел
Русобел


Сообщений: 1077
12:41 30.07.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Незнаком не с какими бандеровскими нацистами. Но вы на вопрос не ответили,вы зачем еврейских женщин и детей то убивали 80 лет назад? Когда каяться за деда то будете?
quoted1
Попка - дурак?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23914
12:43 30.07.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Опять у бедняги марши какие то. Я уже давно писал, у этих особ мозг примитивен как топор, они работает как простые боты, даже ИИ человечней и умней русских нациков, ибо не можно просто угадать что он ответит в каждой ситуации. А эти работает про простой схеме.
quoted1

ну на простой вопрос ты ответить не в состоянии .... попробуй ии использовать ... если IQ не хватает
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5118
12:50 30.07.2025
Русобел (Русобел) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Именно, по вам видно, что ваши деды убивали еврейских детей и женщин. Зачем вы это делали и когда катиться будете?
>>> Дуркуй сколько хочешь. Но посмотри внимательно на ваших братьев по разуму - бандеровских нацистов. Это ваше будущее.
quoted3
>>
>> Незнаком не с какими бандеровскими нацистами. Но вы на вопрос не ответили,вы зачем еврейских женщин и детей то убивали 80 лет назад? Когда каяться за деда то будете?
quoted2
>Попка - дурак?
quoted1

Генератор рандомных фраз спрашивает?

Зачем вы не отвечаете когда за убитых евреев каяться будете?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  JeanPaulMarat
JeanPaulMarat


Сообщений: 5118
12:53 30.07.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>
>>> вопрос простой ... 10 попытка у тебя ....
quoted3
>>
>> Опять у бедняги марши какие то. Я уже давно писал, у этих особ мозг примитивен как топор, они работает как простые боты, даже ИИ человечней и умней русских нациков, ибо не можно просто угадать что он ответит в каждой ситуации. А эти работает про простой схеме.
quoted2
>
> ну на простой вопрос ты ответить не в состоянии .... попробуй ии использовать ... если IQ не хватает
quoted1

Я лучше с чат ботом поговорю, он боле интеллектуальное создание чем вы.

А по поводу то, что там у целых народов трагедия или нет, вас тут кукарекать во имя этих народов никто не уполномочил. Вы даже за себя ответить не в состоянии, не говоря о каких то чуждых для вас народов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Валерий Батадзе
ninapeta


Сообщений: 7441
12:56 30.07.2025
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
> Этой дрянью переболели всё республики.
> Так что не надо тут песен.
>
quoted1
Но начали-то в Москве!Единственные, кто опомнился, так это была Белоруссия. Вернула красный флаг, сохранила заводы, социалку и многое другое. Там есть тоже своя "Катынь", называется место "Куропаты", но это никак не на государственном уровне. Там даже государственным считается праздник 7-ноября.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Валерий Батадзе
ninapeta


Сообщений: 7441
12:58 30.07.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> Путин борется за будущее страны .. и народ в этом его поддерживает ....quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23914
13:01 30.07.2025
JeanPaulMarat (JeanPaulMarat) писал (а) в ответ на сообщение:
> А по поводу то, что там у целых народов трагедия или нет, вас тут кукарекать во имя этих народов никто не уполномочил. Вы даже за себя ответить не в состоянии, не говоря о каких то чуждых для вас народов.
quoted1

сам то понял что написал ??
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    вот такая политика .... нагадить на могилы своих дедов. То, что у тебя на клавиатуре есть кириллица, я уже понял. Ты на вопрос ответь: Вы женщин, ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия