Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Лавров устал и уже профнепригоден.

  Катейко
Катейко


Сообщений: 72758
03:46 30.07.2025
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
> И кто против России открыто пошёл?
quoted1

СерёгаРу ведёт войну со всей настой. Ната на войну так и не явилась.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Zlaya Machekha
24056


Сообщений: 21760
08:37 30.07.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Старые и новые солдатики путина очень хорошо горят на мотоциклах.
quoted1
Хочется вот иногда почитать у вас что то умное, познавательное, логически завершенное. Но увы. Пока ещё частичная, но деградация. Одни только лозунги. Вы такими темпами скоро начнёте междометиями общаться.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Zlaya Machekha
24056


Сообщений: 21760
08:53 30.07.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну а почему не собрать и не отправить?
quoted2
> шо то я не слышал,чтобы старухи шили трусы военным пентагона или бундесвера.А знаешь почему ? У них всё есть. Тут русским голодранцам достался модульный блиндаж с остатками сухпая ВСУ.Иваны охренели-"шпроты,ананас и портативный газ".А у них щи в стекляной банке.-
quoted1
Таки фуфель гонишь. Ананасы в таких прямо скажем не маленьких банках в сухпай не закладывают, бичпакеты с лапшичкой тоже.
Герои ВСУ судя по набору продуктов грабанули продуктовую лавку по привычке.

Из положительного в твоём сообщении выделю слова:
> Достался модульный блиндаж
quoted1
Появляется понимание что бывшие хозяева блиндажа где то там рядом валяются, даже не прикопанные.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Русобел
Русобел


Сообщений: 1077
09:49 30.07.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Русобел (Русобел) писал (а) в ответ на сообщение:
>> . И больно будет только тому, кто не расслабит свои булк
quoted2
> Я в курсе.Русский мир 10 лет в донецке и аборигены усердно расслабляют "булки" дабы нагадить в пакет,а ночью выбросить в окно.Там уже дифтерия с косой по улицам бродит.
quoted1
Их 10 лет черти обстреливают из всех калибров. По станциям водозаборным и линиям электропередач. Но, ничего, скоро вся бывшая УССР в окно гадить будет. Как говорится, как аукнется, так и откликнется.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23997
11:44 30.07.2025
Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Вот тут идёт погрузка мототехники прошлого века на СВО.. .
>>> Ну а почему не собрать и не отправить?
>>> Доказано уже что старая пуля пробивает всушный черепок с той же эффективностью что и новая
quoted3
>>
>> Старые и новые солдатики путина очень хорошо горят на мотоциклах.
quoted2
>Хочется вот иногда почитать у вас что то умное, познавательное, логически завершенное.
quoted1

Приговор Международного Военного Трибунала о повешении путинской ОПГ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28692
14:02 30.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Причина в этом проста.
> Морские перевозки из США и Канады обходятся дешевле, чем из России по железной дороге.
quoted1

А где солидарность китайских товарищей к русским братьям в трудные времена ? "Дружба дружбой, а табачок врозь"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28692
14:32 30.07.2025
Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ананасы в таких прямо скажем не маленьких банках в сухпай не закладывают, бичпакеты с лапшичкой тоже
quoted1
ну эту свою версию ты не мне,а возмущённым иванам в траншее расскажи 12 июн. 2024 г. — Генерал раскритиковал Минобороны в Госдуме за плохое снабжение армии ...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28692
14:52 30.07.2025
Русобел (Русобел) писал (а) в ответ на сообщение:
> Их 10 лет черти обстреливают из всех калибров. По станциям водозаборным и линиям электропередач. Но, ничего, скоро вся бывшая УССР
quoted1
Донецк за 8 лет "дамбили бамбас" был похож на руины Грозного,или Алеппо после "освобождения" русскими ? По международному праву оккупант несёт полную ответственность за жизнь гражданского населения на ВОТ.Член СБ ООН с правом вето РФ предоставляла в ООН факты обстрела ВСУ критической инфраструктуры т.н. днлнр ? Более того,Украина до февраля 22 года поставляла воду по каналу из сев.донца.
а про "скоро" я слышу 3.5 года, а от Донецка до Покровска всего 85 км.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
15:01 30.07.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> А где солидарность китайских товарищей к русским братьям в трудные времена ? "Дружба дружбой, а табачок врозь"
>
quoted1
А китайцы русским никогда братьями не были, и не торговали, потому что центры населенности России и Китая географически разделены 5000 километров:







Ссылка Нарушение Цитировать  
  Русобел
Русобел


Сообщений: 1077
15:11 30.07.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Русобел (Русобел) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Их 10 лет черти обстреливают из всех калибров. По станциям водозаборным и линиям электропередач. Но, ничего, скоро вся бывшая УССР
quoted2
> Донецк за 8 лет "дамбили бамбас" был похож на руины Грозного,или Алеппо после "освобождения" русскими ?
quoted1
Это не потому, что вы не захотели, а потому, что вам не позволили.
> По международному праву оккупант несёт полную ответственность за жизнь гражданского населения на ВОТ.Член СБ ООН с правом вето РФ предоставляла в ООН факты обстрела ВСУ критической инфраструктуры т.н. днлнр ?
quoted1
Конечно, предоставляли. И даже ОБСЕ там находились. Но потом стало понятно, что не для фиксации нарушений со стороны бывшей УССР. а как наводчики бандеровской артиллерии.. Да и ООН уже давно американский орган.
> Более того,Украина до февраля 22 года поставляла воду по каналу из сев.донца.
quoted1
Поставляла , пока мрияла совершить набег по уничтожению населения и оккупации донбасса. Но не случилось...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Серёга_RU
4649090


Сообщений: 19617
19:30 30.07.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И кто против России открыто пошёл?
quoted2
>
> СерёгаРу ведёт войну со всей настой. Ната на войну так и не явилась.
quoted1
Да, настой ты перепила.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72758
19:36 30.07.2025
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> И кто против России открыто пошёл?
quoted3
>>
>> СерёгаРу ведёт войну со всей настой. Ната на войну так и не явилась.
quoted2
>Да, настой ты перепила.
quoted1
Та не, просто ты, хвастливый болтун, по существу сказать не можешь, вот и пытаешь натужно соскочить.)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Серёга_RU
4649090


Сообщений: 19617
19:38 30.07.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Та не, просто ты, хвастливый болтун, по существу сказать не можешь, вот и пытаешь натужно соскочить.)))
quoted1
Откуда?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катейко
Катейко


Сообщений: 72758
19:53 30.07.2025
Серёга_RU (4649090) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>> И кто против России открыто пошёл?
>>>>
>>>> СерёгаРу ведёт войну со всей настой. Ната на войну так и не явилась.
>>> Да, настой ты перепила.
quoted3
>>Та не, просто ты, хвастливый болтун, по существу сказать не можешь, вот и пытаешь натужно соскочить.)))
quoted2
>Откуда?
quoted1
С того как Россия в одиночку воюет с западной коалицией, и о том, как коалиция побоялась открыто супротив СерегиРу пойти.))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Серёга_RU
4649090


Сообщений: 19617
20:13 30.07.2025
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>С того как Россия в одиночку воюет с западной коалицией, и о том, как коалиция побоялась открыто супротив СерегиРу пойти.))
quoted1
А на самом деле как?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Лавров устал и уже профнепригоден.. СерёгаРу ведёт войну со всей настой. Ната на войну так и не явилась.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия