Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Зеленский анонсировал законопроект по НАБУ и САП

  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10421
14:45 25.07.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
>> У вас есть то, чего в России нет и не скоро будет - гражданское общество. Поэтому, вас не сломать
quoted2
> но есть и 5-я колонна-коррупция и "ждуны" даже в ВР спустя более 3-х войны.
quoted1

Конечно! Такие есть всегда и везде.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
08:15 27.07.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Хочу выразить уважение украинцам, решившимся на акции протеста по этому поводу! Тем более в условиях военного положения! У вас есть то, чего в России нет и не скоро будет - гражданское общество. Поэтому, вас не сломать!
quoted1
В список Русофоб
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10421
08:50 27.07.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>> https://zn.ua
>>> 12 июл. 2025 г. — Шабунин описал действия следователей так: "Обыск без решения суда на ППД подразделения,
quoted3
>>
>> Хочу выразить уважение украинцам, решившимся на акции протеста по этому поводу! Тем более в условиях военного положения! У вас есть то, чего в России нет и не скоро будет - гражданское общество. Поэтому, вас не сломать!
quoted2
>В список Русофоб
quoted1

Ты о чем?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
08:58 27.07.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ты о чем?
quoted1
О тебе
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10421
10:12 27.07.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Хочу выразить уважение украинцам, решившимся на акции протеста по этому поводу! Тем более в условиях военного положения! У вас есть то, чего в России нет и не скоро будет - гражданское общество. Поэтому, вас не сломать!
>>> В список Русофоб
quoted3
>>
>> Ты о чем?
quoted2
>О тебе
quoted1

И тебе того же, русофоб!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
10:14 27.07.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> И тебе того же, русофоб!
quoted1
Не скажешь же какой нации себя относишь? Разнообразный
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10421
10:22 27.07.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Ты о чем?
>>> О тебе
quoted3
>>
>> И тебе того же, русофоб!
quoted2
>Не скажешь же какой нации себя относишь? Разнообразный
quoted1

Если тебя так интересует моя личность, то я русский и гражданин России. Других гражданств нет. Все? Успокоился?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
10:26 27.07.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Если тебя так интересует моя личность, то я русский и гражданин России. Других гражданств нет. Все? Успокоился?
quoted1
Манкурт. Почему за врагов топишь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10421
08:31 28.07.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> И тебе того же, русофоб!
>>> Не скажешь же какой нации себя относишь? Разнообразный
quoted3
>>
>> Если тебя так интересует моя личность, то я русский и гражданин России. Других гражданств нет. Все? Успокоился?
quoted2
>Манкурт. Почему за врагов топишь?
quoted1
Лет так полвека назад, "Когда я служил под знамёнами герцога Камберлендского" на стене штаба нашей дивизии было написано:
" Господь Россию создал одну, соперников ей нет". И подпись Петр I.
Какие на фиг враги?!
Не повторяй глупости от нынешней власти и будет тебе счастье.
Стихи получились.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
10:03 28.07.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Какие на фиг враги?!
> Не повторяй глупости от нынешней власти и будет тебе счастье.
> Стихи получились.
quoted1
Ты за каку власть, за Йоланду Навальную? Европа нам поможет?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10421
10:58 28.07.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> Какие на фиг враги?!
>> Не повторяй глупости от нынешней власти и будет тебе счастье.
>> Стихи получились.
quoted2
>Ты за каку власть, за Йоланду Навальную? Европа нам поможет?
quoted1

Я против любой власти, если она надолго. Я согласен ее терпеть, поскольку она необходима и не более того.Любую, но в пределах отведеного ей срока. И точно знаю, что Европа нам не поможет. Из этого говна в которое нас затащила КГБ, мы можем выбратться только сами.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
11:06 28.07.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Я против любой власти, если она надолго. Я согласен ее терпеть, поскольку она необходима и не более того.Любую, но в пределах отведеного ей срока. И точно знаю, что Европа нам не поможет. Из этого говна в которое нас затащила КГБ, мы можем выбратться только сами.
quoted1
Как в Америке хочешь? Вечная война партий и новая метла все по новому?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10421
11:43 28.07.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>> Не повторяй глупости от нынешней власти и будет тебе счастье.
>>>> Стихи получились.
>>> Ты за каку власть, за Йоланду Навальную? Европа нам поможет?
quoted3
>>
>> Я против любой власти, если она надолго. Я согласен ее терпеть, поскольку она необходима и не более того.Любую, но в пределах отведеного ей срока. И точно знаю, что Европа нам не поможет. Из этого говна в которое нас затащила КГБ, мы можем выбратться только сами.
quoted2
>Как в Америке хочешь? Вечная война партий и новая метла все по новому?
quoted1

Именно так А лучше как в Германии. Это единственный способ против неизбежной коррупции и приватизации власти бюрократами. И все эти "метлы" в любом случае не смогут натворить много бед, если экономика хотя бы процентов на 60-70 находится в частных руках и в стране существуют и работают принципы сдержек и противовессов.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  КИН
КИН


Сообщений: 135230
11:57 28.07.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Именно так А лучше как в Германии. Это единственный способ против неизбежной коррупции и приватизации власти бюрократами. И все эти "метлы" в любом случае не смогут натворить много бед, если экономика хотя бы процентов на 60-70 находится в частных руках и в стране существуют и работают принципы сдержек и противовессов.
quoted1
А если нет такого процента частного бизнеса, нет системы сдержек и противовесов, а народ выбирает себе в лидеры за красивые усы, за хорошие песни, за достижения в спорте? Правильно- в такой стране к власти придут враги страны, запустив на выборы и в пропаганду хорошие деньги. Что мы и видели в 90-е.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  антисоветчик
антисоветчик


Сообщений: 10421
12:09 28.07.2025
КИН (КИН) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>>>>
>>>> Я против любой власти, если она надолго. Я согласен ее терпеть, поскольку она необходима и не более того. Любую, но в пределах отведеного ей срока. И точно знаю, что Европа нам не поможет. Из этого говна в которое нас затащила КГБ, мы можем выбратться только сами.
>>> Как в Америке хочешь? Вечная война партий и новая метла все по новому?
quoted3
>>
>> Именно так, А лучше как в Германии. Это единственный способ против неизбежной коррупции и приватизации власти бюрократами. И все эти «метлы» в любом случае не смогут натворить много бед, если экономика хотя бы процентов на 60−70 находится в частных руках и в стране существуют и работают принципы сдержек и противовессов.
quoted2
>А если нет такого процента частного бизнеса, нет системы сдержек и противовесов, а народ выбирает себе в лидеры за красивые усы, за хорошие песни, за достижения в спорте? Правильно- в такой стране к власти придут враги страны, запустив на выборы и в пропаганду хорошие деньги. Что мы и видели в 90-е.
quoted1

Если власть думает о стране и народе, а не о собственном благополучии, то она за отведенный ей срок, а это вовсе немало по Конституции РФ, создаст нужную систему в экономике и управлении государством. И дальше ее надо будет только укреплять. И это придется делать дого.
А если власть существует прежде всего для себя самой, то она будет поступать как сейчас, а именно всячески обосновывать свою необходимость: искать врагов, монополизировать СМИ, правдами и неправдами устранять конкурентов, захватывать парламент, устраивать конфликты и пр. пр. пр.

А в 90-е по другому и быть не могло! Демократия (все это вместе называется демократией) должна сначала выйти из пеленок и укрепиться. Другого пути нет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Зеленский анонсировал законопроект по НАБУ и САП. Конечно! Такие есть всегда и везде.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия