>>>>> >>>>> неужто наконец «освободили» ЛДНР? Или в чём проигрыш то?
>>>> в полном утрате стратегической инициативы
>>> >>> кто такой этот утрат? на днях чуть ли не треть стратегов россии не он поломал?
>>Этот утрат главная попаболь нато сейчас — потому что не знают как сделать из него вернут. и даже гибель 5 ту-95
> > да на 95 наплевать на самом деле… им по любому уже летать недолго, как и 52 и только над своей территорией — иначе собъют. вот 22 особенно м3 и 160 уконтропупленные — это да.
>> на фоне планирующегося списания всех B1-B
>пить меньше надо б1-б решили заменять на б-21 по мере производства этих самых б-21 где-то лет десять назад, объявили об этом вслух в 2018, и с тех пор неспешно заменяют
ту 22 пострадали нелетные, ту -160 вообще не пострадали
ЗЫ и брось ты википедию читать — до добра не доведет
00:36 20.07.2025
кстати знаю единственное место где свободно можно увидеть 22 не м3 музей под минском и да 22 не м3 это вообще другой самолет совсем другой блин гдето фоточки валялись мои, но счас быстро не найду
00:45 20.07.2025
интересно, а закулисин в курсе, что герани и крылатые ракеты даже в стратосфере не летают, а тхад не применяют в тропосфере?
>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> а когда я пытаюсь на пальцах им (и жителям израиля) обьяснить что корольто давно голый — не верят >>>>> Патирот вообще машина из прошлого — никто не собирается их производить уже в количествах, способных восполнить убыль на украине. Против букетов гераней он вообще не особо применим…. но пока его нечем заменить в нато.
>>>> >>>> ты нашёл партнера для общения твоего уровня
>>>
>> >>
>>> >>>> … вот бы вы с ним на себе зациклились — рассказывая друг-другу почему патриоты обязаны с геранями бороться и куда исчез MEADS вообще и разработанные на его базе TLVS в частности . сразу подсказываю — надо упирать на то, что в сша решили торговую марку патриот сохранить и обозвали ракеьку для этого дела PAC3 ECM … главное ещё упирать, что LTFI пока в чуланчик спрятали и не дай бог не вспоминать, что THAAD существует.
>
>
>>>>
>>>> Как же агрессивные неучи утомляют >>> забавный пост - в нем все неправда.
>> >> вспоминая как я когда-то дрессировал турбопатриотов .... "вменяемые читатели с IQ>80" сами сумеют проверить и убедиться - кто тут в истерику впал и табуретку прожёг .. а остальные - неинтересны.
>проверить как? по википедии?
как? в зависимости от IQ- кто по пресс-релизам минобороны сша .. кто по википедии, а кто и не проверяя орать будет - вывсеврети
00:55 20.07.2025
roooot (32129) писал (а) в ответ на :
> интересно, а закулисин в курсе, что герани и крылатые ракеты даже в стратосфере не летают, а тхад не применяют в тропосфере?
герани и банки из-под огурцов главные цели пэтриота 100%
>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> В случае краха обороны ВСУ российская армия продвинется вглубь Украины и принудит ее к миру на невыгодных условиях >>> Четвертый год одни и те же бредни...
>>> Неужели вы считаете, что в России осталось много идиотов, которые вам до сих пор верят?
>> >> Причем тут Россия, это говорится украинцами, которые напрямую причастны к войне, например >> Полностью советую просмотреть, а не сразу бежать комментировать "этаниправда", человек там доступным языком про проблемы говорит и на что смотреть надо.
>Ваша проблема в том, что из всего разнообразия голосов в Украине да и во всем демократическом мире, где представлены самые разные точки зрения, вы вырываете только то, что кое как укладывается в ваше крайне узкое и превратное представление о мире.
>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> roooot (32129) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>>>>> и тут на украине прозрели, что не видать им ни шампанского, ни кофе с какавою в постель. иметь будут жестко и без любовных игр
>>> >>>>>>> а когда я пытаюсь на пальцах им (и жителям израиля) обьяснить что корольто давно голый — не верят >>>>>> Патирот вообще машина из прошлого — никто не собирается их производить уже в количествах, способных восполнить убыль на украине. Против букетов гераней он вообще не особо применим…. но пока его нечем заменить в нато.
>>> >>>> >>>>> … вот бы вы с ним на себе зациклились — рассказывая друг-другу почему патриоты обязаны с геранями бороться и куда исчез MEADS вообще и разработанные на его базе TLVS в частности. сразу подсказываю — надо упирать на то, что в сша решили торговую марку патриот сохранить и обозвали ракеьку для этого дела PAC3 ECM … главное ещё упирать, что LTFI пока в чуланчик спрятали и не дай бог не вспоминать, что THAAD существует.
>>> >>> вспоминая как я когда-то дрессировал турбопатриотов …. «вменяемые читатели с IQ>80» сами сумеют проверить и убедиться — кто тут в истерику впал и табуретку прожёг. а остальные — неинтересны.
>>проверить как? по википедии?
> > как? в зависимости от IQ- кто по пресс-релизам минобороны сша. кто по википедии, а кто и не проверяя орать будет — вывсеврети
вот по пресс-релизам то как раз у тебя и неправда…
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>>> а когда я пытаюсь на пальцах им (и жителям израиля) обьяснить что корольто давно голый — не верят >>>>>>> Патирот вообще машина из прошлого — никто не собирается их производить уже в количествах, способных восполнить убыль на украине. Против букетов гераней он вообще не особо применим…. но пока его нечем заменить в нато.
>> >>
>>>>>>
>>>>>> ты нашёл партнера для общения твоего уровня
>>>>> >>>>>> … вот бы вы с ним на себе зациклились — рассказывая друг-другу почему патриоты обязаны с геранями бороться и куда исчез MEADS вообще и разработанные на его базе TLVS в частности . сразу подсказываю — надо упирать на то, что в сша решили торговую марку патриот сохранить и обозвали ракеьку для этого дела PAC3 ECM … главное ещё упирать, что LTFI пока в чуланчик спрятали и не дай бог не вспоминать, что THAAD существует. >>>
>>
>>
>>> >>>>>> >>>>>> Как же агрессивные неучи утомляют
> > >
>>>>> забавный пост - в нем все неправда.
>
>
>>>>
>>>> вспоминая как я когда-то дрессировал турбопатриотов .... "вменяемые читатели с IQ>80" сами сумеют проверить и убедиться - кто тут в истерику впал и табуретку прожёг .. а остальные - неинтересны. >>> проверить как? по википедии?
>> >> как? в зависимости от IQ- кто по пресс-релизам минобороны сша .. кто по википедии, а кто и не проверяя орать будет - вывсеврети
> во по пресс-релизам то как раз у тебя и неправда...
ты, если сумеешь свою истерику остановить - скажи конкретнее - где тебе неправда почудилась и в каком пресс релизе ты увидел её опровержение - вдруг я и в самом деле где-то ошибся а не ты врёшь
08:00 20.07.2025
Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на :
> У нас в СМИ представлена вся палитра мнений.
Бревна в своем глазу всегда не видно.
08:47 20.07.2025
Venalajnen (Venalajnen) писал (а) в ответ на :
> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>> У нас в СМИ представлена вся палитра мнений.
>Бревна в своем глазу всегда не видно.
Бревно в Еврейском глазу запрещает видеть Израильская цензура
10:09 20.07.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
>>> Наблюдатель (Реалист) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>> В случае краха обороны ВСУ российская армия продвинется вглубь Украины и принудит ее к миру на невыгодных условиях >>>> Четвертый год одни и те же бредни...
>> >>
>>>> Неужели вы считаете, что в России осталось много идиотов, которые вам до сих пор верят?
> > >
>>>
>>> Причем тут Россия, это говорится украинцами, которые напрямую причастны к войне, например
>>> Полностью советую просмотреть, а не сразу бежать комментировать "этаниправда", человек там доступным языком про проблемы говорит и на что смотреть надо.
>>Ваша проблема в том, что из всего разнообразия голосов в Украине да и во всем демократическом мире, где представлены самые разные точки зрения, вы вырываете только то, что кое как укладывается в ваше крайне узкое и превратное представление о мире.
> > Ты прям форумных евреев описал. > И украинцев.