> Про 18-й пакет санкций ЕС. В дополнение к написанному выше. > > — Забанили 105 судов российского «теневого флота». За все время забанено уже 444 судна. > > — Кроме запрета на импорт нефтепродуктов, произведенных в третьих странах из российской нефти, есть бан индийского НПЗ, акционером которого является «Роснефть». > > — 22 российских банка не только отключаются от SWIFT, для них вводится полный запрет транзакций. Это в дополнение к 23 банкам, попавшим под запрет ранее. >
> — Под бан попадает Российский фонд прямых инвестиций, которым рулит Кирилл Дмитриев, дружище Стива Уиткоффа. > > — Банятся 3 китайские и 8 беларусских компаний, которые замечены в поставках российскому ВПК.
Тысячи санкций уже введены и по каждой вы прыгали от радости- неужели эти 5 будут страшнее? Как вам мало надо.
15:00 24.07.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> > miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Во все времена одни и те же овощи, и кто же в то время был жириновским?
> Иуда Искариот.
А сейчас Христосом? Ни к чему не ведёт такой подход.