Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Зеленский озвучил новую военную доктрину.

  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28642
07:55 26.07.2025
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
> Одна из атак пришлась на Николаев, где ударами ВС РФ было уничтожено производство ударных БПЛА Bayraktar
quoted1
видео где ? Байрактаров давно нет.Их ещё в 2022 году в прямом эфире трусами уничтожила Оля Скабеиха.-
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nataly Noimann
10507


Сообщений: 73626
08:05 26.07.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> видео где ?
quoted1
А для чего оно тебе? Приезжай в Николаав, и сам увидишь все.
> Байрактаров давно нет
quoted1
Они сейчас назывались «Лютый». Вот их производство и уничтожено.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28642
08:18 26.07.2025
Задум (zadum44) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты б нам лучше про перемоги на фронтах рассказал бы. Где наступаете, какие н.п. взяли
quoted1
есть тактика,а есть стратегия. Весна-лето 2022 на вашем болоте лягушки тоже весело квакали,а потом за осень по "акту доброй воли" передали генералу Залужному 50% ранее захваченных территорий вместе с трофейной техникой и БК. Для разнообразия -
Силы Обороны Украины освободили Кондратовку на Сумщине, нанеся серьезные потери противнику. Об этом, 25 июля, DeepState.
, 225-й ОШП завершил операцию по зачистке и закреплению позиций в населенном пункте. Это уже второе освобожденное село на территории области, которое стало результатом эффективных действий 225-го ОШП.Во время освобождения двух населенных пунктов противник понес значительные потери, в том числе пострадали батальоны 40-й и 155-й отдельных бригад морской пехоты, а также мотострелковый батальон 30-го отдельного мотострелкового полка. Следует отметить, что командир последнего батальона был ликвидирован.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  маникен
маникен


Сообщений: 14465
08:20 26.07.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> маникен (маникен) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Все в гробу видели ТЕПЕРЬ ваше право.
quoted2
> Все это кто ? Зачем тогда Вася Небензя развлекает аудиторию в зале ООН баснями о "боевых" комарах ? Уходите.
> маникен (маникен) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Обратись к Запорожцу я ему пояснял написание ника.
>>
quoted2
> да мне твоё погоняло до фени,но за твою державу обидно.Люди смотрят-смеются. Но чего ждать от глубинного народа,если министр образования рф Кравцов пишет праздник без буквы Д .
quoted1

"Учительницу" опять включил?
Ну, ну.
Тут таких много.
И все БЕГЛЫЕ!
У вас наверное эта "включалка" сама включается, когда базлать более не чего.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  маникен
маникен


Сообщений: 14465
08:22 26.07.2025
"Зеленский озвучил новую военную доктрину."

Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28642
09:11 26.07.2025
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
> А для чего оно тебе? Приезжай в Николаав, и сам увидишь все.
quoted1
Зачем мне ехать в Николаев,если у меня там друзья ? дело даже не в достоверности информации,а в примитивных технических возможностях "второй армии мира"..У русских нет приличных спутников,способных в режиме онлайн предоставлять картинку хорошего качества. У русских нет дронов разведки сопровождающих и подтверждающих поражение цели. У русских нет точных ракет,по этой причине они не могут поражать,например,мосты. Русский террор осуществляется по картам ссср и гугл мапс,а ракеты летят в направлении бывшей советской автобазы,где точно должны быть танки ОУН-УПА.Если там давно ничего нет,не проблема. Для Nataly Noimann и так сойдёт.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nataly Noimann
10507


Сообщений: 73626
09:14 26.07.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
> А для чего оно тебе? Приезжай в Николаав, и сам увидишь все.quoted1 Зачем мне ехать в Николаев,если у меня там друзья ? дело даже не в достоверности информации,а в примитивных технических возможностях "второй армии мира"..У русских нет приличных спутников,способных в режиме онлайн предоставлять картинку хорошего качества. У русских нет дронов разведки сопровождающих и подтверждающих поражение цели. У русских нет точных ракет,по этой причине они не могут поражать,например,мосты. Русский террор осуществляется по картам ссср и гугл мапс,а ракеты летят в направлении бывшей советской автобазы,где точно должны быть танки ОУН-УПА.Если там давно ничего нет,не проблема. Для Nataly Noimann и так сойдёт.
quoted1
Продолжай в это верить. Побольше бы таких блаженных....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28642
09:17 26.07.2025
маникен (маникен) писал (а) в ответ на сообщение:
> я, когда базлать более не чего.
quoted1
Ты из какого сословия будешь ? Из дворовых,или служивых ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28642
10:07 26.07.2025
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
> Продолжай в это верить.
quoted1
Почему же верить ? Это очевидно.Здесь один дурачок закинул мне видео с картинками,которые может сгенерировать школьник при помощи примитивной программы,а голос за кадром уверяет,что русские ракеты поразили секретный тоннель, по которому запад поставляет оружие ВСУ. .А первый зрк "пэтриот" с БК из комплекта Трампа уже в Украине. Вопрос Nataly Noimann-"где он и почему русские военные мощи не поразили его в пути?.Зрк для качественной разведки не иголка в стоге сена". Готов выслушать любую лабуду,даже о том,что комплекс уже уничтожили.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nataly Noimann
10507


Сообщений: 73626
10:52 26.07.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> русские ракеты поразили секретный тоннель, по которому запад поставляет оружие ВСУ.
quoted1
Не новость. Его уже не раз повреждали. Просто потом восстанавливают на какое-то время. Полностью его пока что еще не уничтожили. Рано или поздно он все равно обрушится. Взорвут так же как Крымский мост в 2023 — вагоном с тоннами ВВ. Но то, что бьют по нему постоянно — давно не секрет даже на Украине. Странно, что ты об этом не знаешь. Впрочем, блаженным это не нужно.
> А первый зрк «пэтриот» с БК из комплекта Трампа уже в Украине.
quoted1
И что с того? Россия их уже регулярно уничтожает.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28642
11:25 26.07.2025
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
> Его уже не раз повреждали. Просто потом восстанавливают на какое-то время
quoted1
видео где ? Я не люблю басни Крылова.
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
> Но то, что бьют по нему постоянно — давно не секрет даже на Украине. Странно, что ты об этом не знаешь.
quoted1
нну как я могу знать,если обьект "секретный",русские о нём знают,но ничем помочь не могут.Я только не понимаю зачем тоннель,если техника свободно идёт по наземной жд. ? В чём смысл ? Тоннель ведёт прямо в бундесвер ?
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
> Россия их уже регулярно уничтожает.
quoted1
я помню -щёлккет как орешкки. За 3,5 года я видел только одно видео удара по "бруждающему" в прифронтовой зоне зрк "петриот" который уннчтожал русскую авиацию в радиусе 50 км вдоль границы. Миссия была более чем успешной.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nataly Noimann
10507


Сообщений: 73626
17:41 26.07.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> видео где ?
quoted1
Для чего тебе видео? Съезди да сам посмотри.
> Я только не понимаю зачем тоннель,если техника свободно идёт по наземной жд. ?
quoted1
Тебе и не понять.
> За 3,5 года я видел только одно видео удара
quoted1
Тебе и этого более чем достаточно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28642
15:25 27.07.2025
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
> Тебе и этого более чем достаточно
quoted1
Недостаточно. 22 часа назад — Берлин уже предоставил Украине три системы Patriot и ведет переговоры с Вашингтоном об отправке дополнительных и получении замены, Трамп анонсировал 14 зрк патриот. to be continued

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nataly Noimann
10507


Сообщений: 73626
16:03 27.07.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Берлин уже предоставил Украине три системы Patriot....
quoted1
ВС РФ их по три штуки сразу и уничтожает
> Трамп анонсировал 14 зрк патриот.
quoted1
Россия анонсировала их гарантированное уничтожение
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28642
17:19 27.07.2025
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
> ВС РФ их по три штуки сразу и уничтожает
quoted1
Я в курсе- тысячами. скабеева уничтожила 1000 байрактаров в прямом эфире.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 104
    Пользователи:
    Другие форумы
    Зеленский озвучил новую военную доктрину.. видео где ? Байрактаров давно нет.Их ещё в 2022 году в прямом эфире трусами уничтожила Оля ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия