Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Зеленский озвучил новую военную доктрину.

  Nataly Noimann
10507


Сообщений: 73626
18:40 16.07.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> а причина майдана ? Американцы ?-
quoted1
А кто еще то? Конечно, они. Хотели получить Крым под свои военные базы, и ради этого затеяли госпереворот. Не пингвины же из Арктики это устроили.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28692
23:08 16.07.2025
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
> Хотели получить Крым под свои военные базы, и ради этого затеяли госпереворот.
quoted1
А в 1993-м из танков обстреляли законный парламент и посадили на русский трон алкоголика,кормили глубинный народ ножками Буша,но почему то не захватили не только Крым,но и русскую кладовую с таблицей Менделеева,которая стояла бесхозной-бери не хочу..А всё почему ? А всё потому,что всё это им нахрен не нужно.У НАТО есть базы на ЧМ где США могут разместить свой флот хоть завтра.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nataly Noimann
10507


Сообщений: 73626
17:42 17.07.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
> Хотели получить Крым под свои военные базы, и ради этого затеяли госпереворот. quoted1 А в 1993-м из танков обстреляли законный парламент и посадили на русский трон алкоголика,кормили глубинный народ ножками Буша,но почему то не захватили не только Крым,но и русскую кладовую с таблицей Менделеева,которая стояла бесхозной-бери не хочу..А всё почему ? А всё потому,что всё это им нахрен не нужно.У НАТО есть базы на ЧМ где США могут разместить свой флот хоть завтра.
quoted1
Сейчас ты можешь любые сказки придумывать. Но США и страны НАТО просто взбесились, когда у них Крым из под носа вернулся в Россию. Это явно указывает на то, что они на него рассчитывали.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28692
15:01 18.07.2025
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сейчас ты можешь любые сказки придумывать.
quoted1
Да какие тут сказки.Алкаш Б стреляет из танков по законноизбранному парламенту по приказу американцев
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nataly Noimann
10507


Сообщений: 73626
17:16 18.07.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сейчас ты можешь любые сказки придумывать. quoted1 Да какие тут сказки. Алкаш Б стреляет из танков по законноизбранному парламенту по приказу американцев
quoted1
Какому такому некоему якобы приказу? Кто и когда его вообще видел? Где он, лживый сказочник?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28692
23:56 18.07.2025
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
> Какому такому некоему якобы приказу? Кто и когда его вообще видел?
quoted1
я следую вашей логике. Если майдан это госпереворот по сценарию США, следовательно госпереворот в москве 1993 тоже работа США погубившая тюрьму народов. Что не так ?- выступление ельцина в конгрессе сша
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nataly Noimann
10507


Сообщений: 73626
08:21 19.07.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Если майдан это госпереворот по сценарию США, следовательно госпереворот в москве 1993 тоже работа США погубившая тюрьму народов.
quoted1
Еще раз - Какому такому некоему якобы приказу? Кто и когда его вообще видел?
> выступление ельцина в конгрессе сша
quoted1
Ну, и...? И что...?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Балаганофф
balaganoff


Сообщений: 23794
02:19 20.07.2025
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не выходит слово СЧАСТЬЕ из букв ПОАЖ)))
>
quoted1


Зато у тебя эта самая ПОАЖ в дверь не проходит и целлюлит трясется не по-детски:-)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28692
16:46 20.07.2025
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
>> выступление ельцина в конгрессе сша
> Ну, и...? И что...?
>
quoted1
как ну и что ? Ельцин получается и есть главный злодей,который разрушил вашу уверенность в завтрашнем дне. Дно оказалось ближе чем вы ожидали,а его преемник продолжает начатую крёстным отцом работу. Как говорил Немцов"путин пока не разрушит россию не успокоится".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28692
16:50 20.07.2025
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
> Какому такому некоему якобы приказу? Кто и когда его вообще видел? Где он, лживый сказочник?
quoted1
а у вас на руках есть копия приказа США о подготовке майдана и устранении януковича ? На чём основана ваша гипотеза,что майдан дело рук американцев?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28692
16:54 20.07.2025
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:



Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28692
17:12 20.07.2025
Балаганофф (balaganoff) писал (а) в ответ на сообщение:
> ПОАЖ в дверь не проходит
quoted1
в 1961-м году на съезде кпсс был осужден культ личности Сталина и его последствия. Хрущёв пообещал детям,что они будут жить при коммунизме. "Бизнесу придётся смириться":
Царьград
https://nn.tsargrad.tv › news › biznesu-pridjotsja-smirits...
25 июн. 2025 г. — В Россию неизбежно придёт экономика больших зарплат. Работодатели будут вынуждены поднимать сотрудникам оклады.Реплика из зала " В 90-х мы уже были миллионерами".В стране победившего Глазьева Венесуэле,люди едут в магазин за хлебом на тележке,в которой везут деньги. Царьград скромно промолчал,что задержка по выплате зарплат выросла на 34%,а количество предприятий-банкротов,которые не в состоянии погасить долги растёт не по дням,а по часам.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nataly Noimann
10507


Сообщений: 73626
17:14 20.07.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ельцин получается и есть главный злодей,который разрушил вашу уверенность в завтрашнем дне.
quoted1
А он есть сейчас и намного лучше, чем при Ельцине.
> Дно оказалось ближе чем вы ожидали,а его преемник продолжает начатую крёстным отцом работу. Как говорил Немцов"путин пока не разрушит россию не успокоится".
quoted1
Он не Россию разрушает, а Украину вместе с НАТО. А не успокоится, пока не уничтожит их.
> На чём основана ваша гипотеза,что майдан дело рук американцев?
quoted1
На их нездоровом интересе как к майдану, так и к Крыму. Печеньки Нуланд то все помнят.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 23997
17:16 20.07.2025
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
> А не успокоится, пока не уничтожит их.
quoted1

Eго успокоят, совместными усилиями.
Нравится: OrestKrok
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28692
17:51 20.07.2025
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
> А он есть сейчас и намного лучше, чем при Ельцине.
quoted1
Что,или кого вы имеете ввиду ? Преемника,или уверенность в завтрашнем дне ? Дна сев.кореи вы уже достигли. А преемник доведёт дело крёстного отца до предсказуемого конца. Немцов "путин не успокоится,пока не угробит россию".Ельцин могильщик тюрьмы народов.Всё логично.
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
> Он не Россию разрушает, а Украину вместе с НАТО.
quoted1
Ну даже не знаю. ВСУ сильны как никогда,НАТО +два новых члена и Балтика.ВВП на оборону 5% ВВП.Каким образом дряхлеющая не по дням,а по часам русская моська может одолеть набирающего вес западного слона ?. вождь подписал секвестр бюджета 25,где на латание дыры уйдут остатки ФНБ. А глава совфеда тётя Мотя заявила,что в бюджете 26 на счету важна каждая копейка.
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
> . Печеньки Нуланд то все помнят.
quoted1
А почему визит сенатора МакКейна проигнорирован ? Но на весь майдан печенек Нуланд явно не достаточно,тем более что эта акция имела место быть во время майдана,а не до него ? А вам не кажется,что инициатором майдана является янукович,который сам с 2010 года лоббировал ЗСТ с ЕС,а в 2013-м за русский кредит в 15 млрд. взял и отменил.Ещё и сбежал,как нашкодивший школьник. Если я вас верно понял с репризой про "печеньки Нуланд", в 90-х "ножки Буша" прикончили совок ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Зеленский озвучил новую военную доктрину.. А кто еще то? Конечно, они. Хотели получить Крым под свои военные базы, и ради этого затеяли ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия