Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Зеленский озвучил новую военную доктрину.

  Nataly Noimann
10507


Сообщений: 73626
17:41 15.07.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
> В Киев? Или сразу в Вашингтон?> quoted1 Из Киева война не уходила с 24 февраля 2022 года
quoted1
Не скромничай. Она началась еще в 2014.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nataly Noimann
10507


Сообщений: 73626
17:42 15.07.2025
Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на сообщение:
> Будем реалистами - в Киев...
quoted1
Теперь его бомбить будут.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Пьяный джедай
Недемократ


Сообщений: 14769
17:44 15.07.2025
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Будем реалистами - в Киев...
quoted2
>Теперь его бомбить будут.
quoted1

Не факт...
Официальная столица, не обязательно приоритетная цель
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 34039
18:09 15.07.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
>
> Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
> А че не пользуетесь?> Хозяева не велят?quoted1 не пользуемся чем ? Ваши мысли невразумительны,потому что генерируются в кишечнике.
quoted1

Свои перечитай. Скачешь в каждой теме, а всё впустую
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28748
18:49 15.07.2025
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не скромничай. Она началась еще в 2014.
quoted1
а с чего началась история 2014="настамнет" ? Кому то на болотах очень не понравилась внешняя политика суверенного государства и в частности подписание Киевом ЗСТ с ЕС,которую,.кстати,с 2010 года лоббировал лично янукович. У народа Украины вознник логичный вопрос " а вам на болотах какое дело ?".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28748
19:23 15.07.2025
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
> Скачешь в каждой теме,
quoted1
темы мои,а я натура творческая.Хочу творю,хочу вытворяю.Если вас скрепышей здесь много,следовательно время потрачено не в пустую.Ваш вой,бальзам на душу.
Нравится: ВАРТОВЫЙ
Ссылка Нарушение Цитировать  
  маникен
маникен


Сообщений: 14495
19:46 15.07.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Лёд тронулся господа присяжные - Росіяньці ! То не ми вас вночі обстрілюємо.У нас комендантська година.Ми всі спимо.ГОЙДааа !..
>
quoted1

А чего это ты на тяфканье перешёл?
У вас дела:





И для осмысления вашего положения:

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Nataly Noimann
10507


Сообщений: 73626
20:27 15.07.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
> а с чего началась история 2014="настамнет"
quoted1
Так все с того же майдана в Киеве, где и началась эта война.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29911
20:37 15.07.2025


Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28748
01:15 16.07.2025
маникен (маникен) писал (а) в ответ на сообщение:
> А чего это ты на тяфканье перешёл?
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
01:23 16.07.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> маникен (маникен) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А чего это ты на тяфканье перешёл?
quoted2
>
quoted1
Когда началась СВО, то по первому каналу показывали ролик, в котором на БМП сидел беззубый боец.
Я тогда ещё подумал, что далеко они не уедут.
Для ролика не могли людей подобрать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28748
01:27 16.07.2025
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение:
> Так все с того же майдана в Киеве, где и началась эта война.
quoted1
а причина майдана ? Американцы ?-гы-гы.
В апреле 2014 года Нуланд уточнила, что с 1991 года США потратили на поддержку демократии в Украине 5 млрд. долларов. -
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey72
Andrey72


Сообщений: 19237
01:31 16.07.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> В апреле 2014 года Нуланд уточнила, что с 1991 года США потратили на поддержку демократии в Украине 5 млрд. долларов. -
>
quoted1
Путин потратил 15 миллиардов, и всё без толку.
Янукович бежал. Ассад бежал. Ждем побега Лукашенко.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28748
01:56 16.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> Когда началась СВО, то по первому каналу показывали ролик, в котором на БМП сидел беззубый боец.
> Я тогда ещё подумал, что далеко они не уедут.
quoted1
а в плену они так и говорят "хотел на зубы заработать"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 28748
01:58 16.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на сообщение:
> л. Ждем побега Лукашенко.
quoted1

Здесь сорока на хвосте принесла странную весть из лукавого колхоза.Говорят местный колхоз пытаются рейдерским методом присоединить к рублёвой зоне вместе с парламентом.Лукавый председатель заявляет,что это ещё не сегодня,но морда кислая.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Зеленский озвучил новую военную доктрину.. Не скромничай. Она началась еще в 2014.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия