> Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение: > В Киев? Или сразу в Вашингтон?> quoted1 Из Киева война не уходила с 24 февраля 2022 года
Не скромничай. Она началась еще в 2014.
17:42 15.07.2025
Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на :
> Будем реалистами - в Киев...
Теперь его бомбить будут.
17:44 15.07.2025
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на :
> > Пьяный джедай (Недемократ) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Будем реалистами - в Киев...
>Теперь его бомбить будут.
Не факт... Официальная столица, не обязательно приоритетная цель
18:09 15.07.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> > Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение: > А че не пользуетесь?> Хозяева не велят?quoted1 не пользуемся чем ? Ваши мысли невразумительны,потому что генерируются в кишечнике.
Свои перечитай. Скачешь в каждой теме, а всё впустую
18:49 15.07.2025
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на :
> Не скромничай. Она началась еще в 2014.
а с чего началась история 2014="настамнет" ? Кому то на болотах очень не понравилась внешняя политика суверенного государства и в частности подписание Киевом ЗСТ с ЕС,которую,.кстати,с 2010 года лоббировал лично янукович. У народа Украины вознник логичный вопрос " а вам на болотах какое дело ?".
19:23 15.07.2025
Арина (8888) писал (а) в ответ на :
> Скачешь в каждой теме,
темы мои,а я натура творческая.Хочу творю,хочу вытворяю.Если вас скрепышей здесь много,следовательно время потрачено не в пустую.Ваш вой,бальзам на душу.
19:46 15.07.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> Лёд тронулся господа присяжные - Росіяньці ! То не ми вас вночі обстрілюємо.У нас комендантська година.Ми всі спимо.ГОЙДааа !.. >
А чего это ты на тяфканье перешёл? У вас дела:
И для осмысления вашего положения:
20:27 15.07.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на сообщение: > а с чего началась история 2014="настамнет"
Так все с того же майдана в Киеве, где и началась эта война.
20:37 15.07.2025
01:15 16.07.2025
маникен (маникен) писал (а) в ответ на :
> А чего это ты на тяфканье перешёл?
01:23 16.07.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> маникен (маникен) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А чего это ты на тяфканье перешёл?
>
Когда началась СВО, то по первому каналу показывали ролик, в котором на БМП сидел беззубый боец. Я тогда ещё подумал, что далеко они не уедут. Для ролика не могли людей подобрать.
01:27 16.07.2025
Nataly Noimann (10507) писал (а) в ответ на :
> Так все с того же майдана в Киеве, где и началась эта война.
а причина майдана ? Американцы ?-гы-гы. В апреле 2014 года Нуланд уточнила, что с 1991 года США потратили на поддержку демократии в Украине 5 млрд. долларов. -
01:31 16.07.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> В апреле 2014 года Нуланд уточнила, что с 1991 года США потратили на поддержку демократии в Украине 5 млрд. долларов. - >
Путин потратил 15 миллиардов, и всё без толку. Янукович бежал. Ассад бежал. Ждем побега Лукашенко.
01:56 16.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на :
> Когда началась СВО, то по первому каналу показывали ролик, в котором на БМП сидел беззубый боец. > Я тогда ещё подумал, что далеко они не уедут.
а в плену они так и говорят "хотел на зубы заработать"
01:58 16.07.2025
Andrey72 (Andrey72) писал (а) в ответ на :
> л. Ждем побега Лукашенко.
Здесь сорока на хвосте принесла странную весть из лукавого колхоза.Говорят местный колхоз пытаются рейдерским методом присоединить к рублёвой зоне вместе с парламентом.Лукавый председатель заявляет,что это ещё не сегодня,но морда кислая.