>>>>> >>>>> В кремле радо восприняли новость о решении США приостановить поставки некоторого оружия Украине. "Насколько мы понимаем, причиной этого решения были пустые склады, нехватка вооружений на складах", - "в любом случае, чем меньше оружия поставляется Украине, тем ближе окончание "СВО" Об этом заявил Песков на брифинге , 2 июля. Накануне Politico со ссылкой на источники сообщило, что США отложили поставки Украине некоторых видов вооружений - ракет к ПВО и высокоточных боеприпасов.Позже одна из пресс-секретарей Белого дома Анна Келли подтвердила эту информацию. А телеканал NBC уточнил список оружия, поставки которого были остановлены. В Пентагоне ситуацию пока не комментировали, однако NBC News со ссылкой на собственные источники приводит перечень вооружений, которые прекратят поставляться в Украину. Среди них средства как для ПВО, так и для фронта:
>>>>> десятки перехватчиков Patriot; >>>>> тысячи 155-миллиметровых осколочно-фугасных гаубичных боеприпасов; >>>>> более 100 ракет Hellfire;
>>> >>> >>>>> более 250 высокоточных ракетных систем GMLRS;
> >
>>>>> десятки ракет класса "земля-воздух" Stinger, ракет класса "воздух-воздух" AIM и гранатомётов.
>>>>> Издание отмечает, что боеприпасы и другое оружие могут быть задержаны до завершения оценки, а если боеприпасов не хватает или они нужны в других частях мира, их могут задерживать ещё дольше. :Сюжет лихо закручен. США не прекращали поставки оружия Украине. Об этом сказал советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк в комментарии телеканалу Freedom в среду, 2 июля."Поставки продолжаются на сегодняшний день. Это выглядело бы очень странно, это выглядело бы антигуманно, - прекратить поставлять противоракеты, давайте так говорить, особенно к системам Пэтриот (Patriot), которые абсолютно явно защищают, масштабно защищают гражданское население в Украине", - заявил он.
>>>>> Тем временем Минобороны сообщило, что запросило телефонный разговор с коллегами из США в связи с информацией о задержке поставки определённых элементов выделенных ранее пакетов оборонной помощи. >>>>> В США гуляет мем " В овальном кабинете встретились человек без костюма и костюм без человека".
>>>> меньше оружия от америки - меньше убитых украинцев. а это для России немоненно позитив - братья же... >>> >>> Запад всё равно заставит Россию уничтожить антироссийскую Украину. Антироссийская Украина раздражает всех её соседей без исключения, а это приговор.
>>Ну пока они кидают ее друг другу как надоевшую игрушку.. а дальше поглядим...
> > Что глядеть. Задача запада - развязать войну помасштабнее но без роковых для себя последствий.
> Что делает война? > В ускоренном темпе квинтэссентирует достижения человеческой цивилизации. > Заставляет совместно думать не тысячи умов, а миллионы.
ну а как они ее развяжут помасштабнее то, без себя любимых? Россия очевидно не собирается выходить за рамки СВО...
> Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение:
>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> >>>>>> >>>>>> В кремле радо восприняли новость о решении США приостановить поставки некоторого оружия Украине. "Насколько мы понимаем, причиной этого решения были пустые склады, нехватка вооружений на складах", - "в любом случае, чем меньше оружия поставляется Украине, тем ближе окончание "СВО" Об этом заявил Песков на брифинге , 2 июля. Накануне Politico со ссылкой на источники сообщило, что США отложили поставки Украине некоторых видов вооружений - ракет к ПВО и высокоточных боеприпасов.Позже одна из пресс-секретарей Белого дома Анна Келли подтвердила эту информацию. А телеканал NBC уточнил список оружия, поставки которого были остановлены. В Пентагоне ситуацию пока не комментировали, однако NBC News со ссылкой на собственные источники приводит перечень вооружений, которые прекратят поставляться в Украину. Среди них средства как для ПВО, так и для фронта: >>> >>>
>>>>>> десятки перехватчиков Patriot; >>>>>> тысячи 155-миллиметровых осколочно-фугасных гаубичных боеприпасов; >>>>>> более 100 ракет Hellfire;
>>>> >>>>>> более 250 высокоточных ракетных систем GMLRS;
>> >>
>>>>>> десятки ракет класса "земля-воздух" Stinger, ракет класса "воздух-воздух" AIM и гранатомётов.
>>>>>> Издание отмечает, что боеприпасы и другое оружие могут быть задержаны до завершения оценки, а если боеприпасов не хватает или они нужны в других частях мира, их могут задерживать ещё дольше. :Сюжет лихо закручен. США не прекращали поставки оружия Украине. Об этом сказал советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк в комментарии телеканалу Freedom в среду, 2 июля."Поставки продолжаются на сегодняшний день. Это выглядело бы очень странно, это выглядело бы антигуманно, - прекратить поставлять противоракеты, давайте так говорить, особенно к системам Пэтриот (Patriot), которые абсолютно явно защищают, масштабно защищают гражданское население в Украине", - заявил он.
>>> >>>>>> Тем временем Минобороны сообщило, что запросило телефонный разговор с коллегами из США в связи с информацией о задержке поставки определённых элементов выделенных ранее пакетов оборонной помощи. >>>>>> В США гуляет мем " В овальном кабинете встретились человек без костюма и костюм без человека".
>>>>> меньше оружия от америки - меньше убитых украинцев. а это для России немоненно позитив - братья же...
>>>>
>>>> Запад всё равно заставит Россию уничтожить антироссийскую Украину. Антироссийская Украина раздражает всех её соседей без исключения, а это приговор. >>> Ну пока они кидают ее друг другу как надоевшую игрушку.. а дальше поглядим...
>> >> Что глядеть. Задача запада - развязать войну помасштабнее но без роковых для себя последствий.
>
>
>> Что делает война? >> В ускоренном темпе квинтэссентирует достижения человеческой цивилизации. >> Заставляет совместно думать не тысячи умов, а миллионы.
>ну а как они ее развяжут помасштабнее то, без себя любимых? Россия очевидно не собирается выходить за рамки СВО...
Ну как-то же поднажали до миллионов пострадавших. Уже достаточно для того чтобы в космос полетели ангара, союзы выводя на орбиту новейшие военные развед-спутники. Лазерами балуются вовсю. ИИ начинают использовать. Чем ещё России заниматься? Не жить же как раньше феодальной вымирающей помойкой под управлением тупиц.
08:02 03.07.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Чудачка какая. Нахрена ж мы приходили?
> "Бровь поднимем и Баку поймёт всё".- второй сезон. Реакция Z-патриотов на известные события стандартная "Баку за три дня",
Всему своё время, сотоварищ. Щас главная проблема - бандеры. Их кончать надо. На другое отвлекаться - тока силы распылять.
> но есть проблема.За спиной Алиева маячит ятаган Эрдогана.А у турка разговор короткий "секир русский башка".
Никаких проблем. Все проблемы России решают ее ЯО. Тем паче, что бивали мы турок всю свою историю.
> Турки не сильны в дипломатии и выражать озабоченность согласно этикету не приучены.
Между нами говоря, они ни в чем не сильны. Разве тока что понты колотить и в спину бить. Знаем - плавали. Кстати, а тебе чего за радость? При любом раскладе бандеровской неньке не жить.
>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> Чем меньше оружия будет в распоряжении Украины, тем быстрее закончится война, объяснил Песков. >>>>>>> >>>>>>> >>> >>> >>> >>>>>>> >>>>>>>
>>>>>>> В кремле радо восприняли новость о решении США приостановить поставки некоторого оружия Украине. "Насколько мы понимаем, причиной этого решения были пустые склады, нехватка вооружений на складах", - "в любом случае, чем меньше оружия поставляется Украине, тем ближе окончание "СВО" Об этом заявил Песков на брифинге , 2 июля. Накануне Politico со ссылкой на источники сообщило, что США отложили поставки Украине некоторых видов вооружений - ракет к ПВО и высокоточных боеприпасов.Позже одна из пресс-секретарей Белого дома Анна Келли подтвердила эту информацию. А телеканал NBC уточнил список оружия, поставки которого были остановлены. В Пентагоне ситуацию пока не комментировали, однако NBC News со ссылкой на собственные источники приводит перечень вооружений, которые прекратят поставляться в Украину. Среди них средства как для ПВО, так и для фронта: >>>> >>>>
>>>>>>> Издание отмечает, что боеприпасы и другое оружие могут быть задержаны до завершения оценки, а если боеприпасов не хватает или они нужны в других частях мира, их могут задерживать ещё дольше. :Сюжет лихо закручен. США не прекращали поставки оружия Украине. Об этом сказал советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк в комментарии телеканалу Freedom в среду, 2 июля."Поставки продолжаются на сегодняшний день. Это выглядело бы очень странно, это выглядело бы антигуманно, - прекратить поставлять противоракеты, давайте так говорить, особенно к системам Пэтриот (Patriot), которые абсолютно явно защищают, масштабно защищают гражданское население в Украине", - заявил он.
>>>> >>>>>>> Тем временем Минобороны сообщило, что запросило телефонный разговор с коллегами из США в связи с информацией о задержке поставки определённых элементов выделенных ранее пакетов оборонной помощи. >>>>>>> В США гуляет мем " В овальном кабинете встретились человек без костюма и костюм без человека".
>>
>> >>
>>>>>> меньше оружия от америки - меньше убитых украинцев. а это для России немоненно позитив - братья же... >>>>>
> >
>>>>> Запад всё равно заставит Россию уничтожить антироссийскую Украину. Антироссийская Украина раздражает всех её соседей без исключения, а это приговор.
>>>> Ну пока они кидают ее друг другу как надоевшую игрушку.. а дальше поглядим... >>> >>> Что глядеть. Задача запада - развязать войну помасштабнее но без роковых для себя последствий.
>>
> >
>>
>>> Что делает война? >>> В ускоренном темпе квинтэссентирует достижения человеческой цивилизации. >>> Заставляет совместно думать не тысячи умов, а миллионы.
>>ну а как они ее развяжут помасштабнее то, без себя любимых? Россия очевидно не собирается выходить за рамки СВО...
> > Ну как-то же поднажали до миллионов пострадавших.
> Уже достаточно для того чтобы в космос полетели ангара, союзы выводя на орбиту новейшие военные развед-спутники. > Лазерами балуются вовсю. ИИ начинают использовать. > Чем ещё России заниматься? Не жить же как раньше феодальной вымирающей помойкой под управлением тупиц.
Да, жизнь пошла интересная, согласен. Война это сказка! (с)
14:21 03.07.2025
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> И где этот дворцовый переворот???
не гони лошадей. Капли камни точат. Русский патриот пока не способен связать в одно целое две новости. Вождь на ПМ.ЭФ-25 заявил,что экономика качественно растёт и росстат констатировал,что долги по з/п выросли в три раза.
14:40 03.07.2025
антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на :
> OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
>> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>
>> я не пользуюсь VPN и не ходок по сайтам ру.
Миша Ефремов сломался,несите другого. Пробка в Москве.Вдоль колонны авто идут люди в штатском и обьявляют «путина захватили террористы и грозят его сжечь» Пожертвуйте кто сколько может.Первый же водила «Ну литров 5-ть бензина пожертвую—до кризиса дал бы больше» !
14:53 03.07.2025
Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> Всему своё время, сотоварищ. Щас главная проблема - бандеры. Их кончать надо. На другое отвлекаться - тока силы распылять.
я в курсе.- А где то в подмосковье злорадствует Асад и постит в сети гадкие картинки "русские своих не бросают". Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> . Тем паче, что бивали мы турок всю свою историю
что то такое было ?-вспомнил..За сбитый турками Су и смерть пилота Пешкова русским временно запретили покупать турецкие томаты,а за убийство посла рф Карлова была выражена озабоченность. Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на :
> Между нами говоря, они ни в чем не сильны. Разве тока что понты колотить и
Вот вы русские обижаетесь,когда вас обзывают голодранцами и мародёрами.Типа "дедывоевали"-"русские не такие".. А зачем вы тащите с отелей в турции баулы тапочек,сумки шампуней и сливаете водку в бутылки от минералки Это ещё туркам повезло что в самолёт с унитазом не пустят.
14:55 03.07.2025
Путин молодец. Накрутил гадам хвоста.
15:04 03.07.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Всему своё время, сотоварищ. Щас главная проблема — бандеры. Их кончать надо. На другое отвлекаться — тока силы распылять.
> я в курсе.- А где-то в подмосковье злорадствует Асад и постит в сети гадкие картинки «русские своих не бросают».
Так мы его и не бросили. Мы ему помогли проблемы с ИГ решить? Помогли. Ну и всё…
> Никанет (FEDOR) писал (а) в ответ на сообщение:
>> . Тем паче, что бивали мы турок всю свою историю
> что-то такое было?
Купи учебник. Там даже с картинками.
> -вспомнил.За сбитый турками Су и смерть пилота Пешкова русским временно запретили покупать турецкие томаты, а за убийство посла рф Карлова была выражена озабоченность.
Турки извинились, выплатили компенсации. На этом всё. Обычная практика для таких случаев. А надо было войну начинать?
> Вот вы русские обижаетесь, когда вас обзывают голодранцами и мародёрами. Типа «дедывоевали"-"русские не такие». А зачем вы тащите с отелей в турции баулы тапочек, сумки шампуней и сливаете водку в бутылки от минералки Это ещё туркам повезло что в самолёт с унитазом не пустят.
Ооо, сотоварищ. Ты, как и все свидомые, дурковат немного. Унитаз тебя выдал. Ну или молодой-сопливый еще. Мы на вас не обижаемся, ибо понимаем, кто вы такие. На тебя пес позорный лает — ты ж не встаешь на коленки и не лаешь в ответ. Ну вот и мы так.