Притом что мы свои блюдем, а вы своими подтираетесь
> Путин чего-то там себе записал про украинские территории, что, кстати, не соответствует даже «реалиям на земле», о которых он любит говорить — то есть, в чистом виде фантазию, кого и на каком основании это должно волновать, тем более за границей РФ? quoted1
Вот именно. не хотите не признавайте ничего из наших законов и воюйте далее …. или признавайте и начинайте живить в мире … помня что последующие предложения мира будут на худших для вас условиях Выбор за вами
> - это житель бывшей УССР. А еще - жадный, завистливый и вороватый. quoted1
и что у тебя этот житель украл ? Констатация факта. Бандеровцы не убили ни одного русского на территории россии. Никогда не давайте приют ЯКцапу. Сначала он потребует уважать его права,а потом попробует запретить ваши.
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> и другими генетически деффектными личностями quoted1
: Всякий,уважающий себя русский патриот,целью своего существования в благоприятной среде традиционных ценностей стремится украсть у родины как можно больше рублей,конвертировать рубли в доллары,быстро собрать манатки и свалить на пмж на запад,чтобы лично убедиться,как они там загнивают.
Правильно, что после использования в своих аргументах результата именно такой операции - про трупы - вы с ним здороваетесь. Немного странно, правда, что пишите об этом сюда.
> у нас, в Беларуси, эти твари порезвились знатно. quoted1
у меня есть большие сомнения,существовали ли вообще партизаны Беларуси. Когда гориллы лукавого избивали женщин в 2020-м я не видел горящих казарм с гориллами и доспехами.Эти гориллы и есть потомки тех,кто шалил по лесам Беларуси 1941х45. Русобел (Русобел) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Никогда не давайте приют ЯКцапу. Сначала он потребует уважать его права,а потом попробует запретить ваши. > Бред. Сам придумал? quoted1
Новый закон минобразования РФ убирает из школьной программы на "новых территориях" изучение украинского языка и литературы,но при этом росия пишет жалобы во все мировые инстанции,что в Украине запрещают русский язык,но при этом во многих городах Украины свободное двуязычие,а в Мариуполе,или Мелитополе за мову садят на подвал.Но то другое. мне стыдно за беларусов,где национальный парламент ведёт заседания на чужом языке,а народ стесняется родной мовы. Обсуждать поведение лукавого колхозника брезгую. Ты видел во что превратили в тюрьме Тихановского за 5 лет ? Доходяга.
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> у меня есть большие сомнения, существовали ли вообще партизаны Беларуси. Когда гориллы лукавого избивали женщин в 2020-м я не видел горящих казарм с гориллами и доспехами. Эти гориллы и есть потомки тех, кто шалил по лесам Беларуси 1941×45. quoted1
Эти женщины и иже с ними, пытались ввергнуть мою страну в зависимость от Запада. А это хаос, разруха, извращения, сатанизм, нацизм, война с Россией….и смерть. Если те женщины этого не понимали, то мне их жаль. Зачем тогда без мозгов лезть в политику? А если те женщины все понимали, то так им и надо. Так что, нынешние потомки тех партизан не посрамили своих предков.
> Русобел (Русобел) писал (а) в ответ на сообщение: > Новый закон минобразования РФ убирает из школьной программы на «новых территориях» изучение украинского языка и литературы, но при этом росия пишет жалобы во все мировые инстанции, что в Украине запрещают русский язык, но при этом во многих городах Украины свободное двуязычие, а в Мариуполе, или Мелитополе за мову садят на подвал. quoted1
Очередной бред из твоей коллекции.
> мне стыдно за беларусов, где национальный парламент ведёт заседания на чужом языке, а народ стесняется родной мовы. quoted1
Мы знаем свой язык и не стесняемся его, но разговариваем на том языке, на котором удобнее. А мовные инспекторы — это позор какой-то.
> Обсуждать поведение лукавого колхозника брезгую. quoted1
И не надо. Обсуждай своего наркомана просроченного.
> Ты видел во что превратили в тюрьме Тихановского за 5 лет? Доходяга. quoted1
Видел. По человечески жаль его. Но он сам сделал этот выбор. А в вашей «замечательной» стране неугодных просто убивают.
> Эти женщины и иже с ними, пытались ввергнуть мою страну в зависимость от Запада. quoted1
это называется плюрализм мнений.Мне тоже многие и многое не нравится в Украине,но это не значит что свою правоту нужно доказывать террором. Лукавый выборы 2020 проиграл Тихановской.Почему ? Потому что на улицы за Тихановскую вышли сотни тысяч беларусов.а за лукавого только репрессивный админресурс.
> но разговариваем на том языке, на котором удобнее quoted1
А как так случилось,что сурогатное детское питание стало удобнее молока матери ? Ответ очевиден- синдром неполноценности. Русобел (Русобел) писал (а) в ответ на сообщение:
> Обсуждай своего наркомана просроченного. quoted1
этот "наркоман" вчера встречался с Трампом,с президентом Финляндии Александром Стуббом, премьер-министром Дании Метте Фредериксен, премьер-министром Швеции Ульфом Кристерссоном и премьер-министром Норвегии Йонасом Гаром Стере. Лукавый колхозник заявил,что не посещает те страны,лидеры которых считают его недалёким.
> . А в вашей «замечательной» стране неугодных просто убивают. quoted1
В тюрьме как Навального ? Ты врешь..На улице всё может случится.Даже Джон Ленном кому то помешал. ты видел морду торговца оружием Виктора Бута после 15 лет в тюрьме США ?
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Русобел (Русобел) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Эти женщины и иже с ними, пытались ввергнуть мою страну в зависимость от Запада. quoted2
> Лукавый выборы 2020 проиграл Тихановской.Почему ? Потому что на улицы за Тихановскую вышли сотни тысяч беларусов.а за лукавого только репрессивный админресурс. quoted1
На улицы вышли не сотни, а десятки тысяч. Остальные миллионы голосовали за Лукашенко. Это такой же глупый нарратив, что на майдан вышла вся украина.
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Русобел (Русобел) писал (а) в ответ на сообщение:
>> . А в вашей «замечательной» стране неугодных просто убивают. quoted2
> В тюрьме как Навального ? Ты врешь..На улице всё может случится.Даже Джон Ленном кому то помешал. ты видел морду торговца оружием Виктора Бута после 15 лет в тюрьме США ? quoted1
Врешь ты! Недавно на улице случилось убийство Андрея Портнова. Видимо, случайно, видимо, просто кому-то помешал....Как Джон Ленон...Ты когда врать перестанешь? А Бут то тут причем? Решил вывалить тут всю свою боль?