Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Лучшие пропагандисты русского мира — это сотрудники ТЦК.

  NaN
NaN


Сообщений: 21653
16:53 06.07.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> подполковник ВСУ
quoted1
Сколько стоит отмазка? Я серьезно
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21653
17:02 06.07.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> то есть, ты только подтвердил, что ТЦК-шники отлавливают по Украине всю пророссийскую мразь и ломая руки, лишая воли и калеча отправляет на войну, чтобы эта биомасса сдохла от своих же «асвабадителей», очищая Украину от проорковского говна? правильно понял посыл?
>
quoted1
Сами-то что не на фронте? Судя по всему, у Вас дофига лишнего времени, товарищ подполкан Вполне можно идти вперед на фронт, чем строчить комментарии. Наверное, потому мобилизация у вас, да линия фронта и проваливаются, так как на офицерском уровне ВСУшникам делать нечего, как на форуме болтать
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34522
17:04 06.07.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> меня то почему ?
quoted1
пропогандистов и активистов убирают первыми
Нравится: zenex
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23914
17:06 06.07.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
>> меня то почему ?
> пропогандистов и активистов убирают первыми
quoted1


я пропагандист ???
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34522
17:06 06.07.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сколько стоит отмазка? Я серьезно
quoted1
зависит от региона и возрастной категории.
самая дорогая , для 25-40 в Киеве и округе
самая дешёвая, 50 + для глубинки
варьируется от 5к до 30к
Нравится: zenex
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34522
17:07 06.07.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
> я пропагандист ???
>
quoted1
давай я попрошу у Наба чтобы он тебе запретил создавать темы. Если начнёшь визжать как поросёнок перед забоем - да, пропагандист, если промолчишь - заберу свои слова и извинюсь перед тобой.
По рукам?
Нравится: zenex
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21653
17:07 06.07.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> самая дорогая , для 25-40 в Киеве и округе
> самая дешёвая, 50 + для глубинки
> варьируется от 5к до 30к
quoted1
О спасибо, получается, что если заплатил, то уже не ждущий русский мир?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34522
17:09 06.07.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
> Сами-то что не на фронте?
quoted1
кому то нужно и на этом форуме вам с вертаков Z-пасти закрывать, чтобы зубы с красным набрызгом по сторонам разлетались... и кому то нужно в будущем дать ростки украинскому национализму и патриотизму, чтобы через пару десятилетий, если повторится подобная война, было кому ваших потомков в говне топить
Нравится: zenex
Ссылка Нарушение Цитировать  
  NaN
NaN


Сообщений: 21653
17:10 06.07.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> кому то нужно и на этом форуме вам с вертаков Z-пасти закрывать, чтобы зубы с красным набрызгом по сторонам разлетались... и кому то нужно в будущем дать ростки украинскому национализму и патриотизму, чтобы через пару десятилетий, если повторится подобная война, было кому ваших потомков в говне топить
quoted1

Вашу бы прыть да на фронт, на форуме чет плоховато получается, больше дела, меньше слов и все получится
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34522
17:10 06.07.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
> О спасибо, получается, что если заплатил, то уже не ждущий русский мир?
quoted1
в юго-восточных областях это не работает к счастью (или сожалению для ждунов), поэтому они пытаются перебежками на западную свалить как ВПО, и там решать вопросы
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ВАРТОВЫЙ
временный


Сообщений: 34522
17:12 06.07.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вашу бы прыть да на фронт
quoted1
читай выше... не получится всех завлечь и погубить. Много останется , миллионы тех, кто будет вас ненавидеть десятилетиями и учить своих потомков что орк- это генетический биомусор который подлежит обязательной и безусловной утилизации, в любой точке мира
Нравится: zenex
Ссылка Нарушение Цитировать  
  baziliokot1
baziliokot1


Сообщений: 23914
17:15 06.07.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> давай я попрошу у Наба чтобы он тебе запретил создавать темы. Если начнёшь визжать как поросёнок перед забоем — да, пропагандист, если промолчишь — заберу свои слова и извинюсь перед тобой.
> По рукам?
quoted1

в честь чего запретит?
меня тут и так по откату банят …. вы че дружбаны ??

и скажи как на духу … ток честно … ты тцкашник?

если да то побрезгую с тобой общаться … на Украине дерьма много … но тцк это вообще дерьмовское дерьмо …
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28852
17:31 06.07.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> давай я попрошу у Наба
quoted1
....это абзац...ну пососи -пососи....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28852
17:32 06.07.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> самая дорогая , для 25-40 в Киеве и округе
> самая дешёвая, 50 + для глубинки
> варьируется от 5к до 30к
quoted1
Чуханец!!!... ..заканчивай брехать...а то я ща от смеха лопну
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 28852
17:34 06.07.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на сообщение:
> читай выше... не получится всех завлечь и погубить.
quoted1
А война то еще и начиналачь-то разминка была.
А вы уже рачьком и за гратами... ..да и ты на мовного не похож...
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Лучшие пропагандисты русского мира — это сотрудники ТЦК.. Сколько стоит отмазка? Я серьезно
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия