Лучшие пропагандисты русского мира — это сотрудники ТЦК.
16:53 06.07.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> подполковник ВСУ
Сколько стоит отмазка? Я серьезно
17:02 06.07.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> то есть, ты только подтвердил, что ТЦК-шники отлавливают по Украине всю пророссийскую мразь и ломая руки, лишая воли и калеча отправляет на войну, чтобы эта биомасса сдохла от своих же «асвабадителей», очищая Украину от проорковского говна? правильно понял посыл? >
Сами-то что не на фронте? Судя по всему, у Вас дофига лишнего времени, товарищ подполкан Вполне можно идти вперед на фронт, чем строчить комментарии. Наверное, потому мобилизация у вас, да линия фронта и проваливаются, так как на офицерском уровне ВСУшникам делать нечего, как на форуме болтать
17:04 06.07.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на :
> меня то почему ?
пропогандистов и активистов убирают первыми
17:06 06.07.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
>> меня то почему ? > пропогандистов и активистов убирают первыми
я пропагандист ???
17:06 06.07.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на :
> Сколько стоит отмазка? Я серьезно
зависит от региона и возрастной категории. самая дорогая , для 25-40 в Киеве и округе самая дешёвая, 50 + для глубинки варьируется от 5к до 30к
17:07 06.07.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на :
> я пропагандист ??? >
давай я попрошу у Наба чтобы он тебе запретил создавать темы. Если начнёшь визжать как поросёнок перед забоем - да, пропагандист, если промолчишь - заберу свои слова и извинюсь перед тобой. По рукам?
> самая дорогая , для 25-40 в Киеве и округе > самая дешёвая, 50 + для глубинки > варьируется от 5к до 30к
О спасибо, получается, что если заплатил, то уже не ждущий русский мир?
17:09 06.07.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на :
> Сами-то что не на фронте?
кому то нужно и на этом форуме вам с вертаков Z-пасти закрывать, чтобы зубы с красным набрызгом по сторонам разлетались... и кому то нужно в будущем дать ростки украинскому национализму и патриотизму, чтобы через пару десятилетий, если повторится подобная война, было кому ваших потомков в говне топить
17:10 06.07.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> кому то нужно и на этом форуме вам с вертаков Z-пасти закрывать, чтобы зубы с красным набрызгом по сторонам разлетались... и кому то нужно в будущем дать ростки украинскому национализму и патриотизму, чтобы через пару десятилетий, если повторится подобная война, было кому ваших потомков в говне топить
Вашу бы прыть да на фронт, на форуме чет плоховато получается, больше дела, меньше слов и все получится
17:10 06.07.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на :
> О спасибо, получается, что если заплатил, то уже не ждущий русский мир?
в юго-восточных областях это не работает к счастью (или сожалению для ждунов), поэтому они пытаются перебежками на западную свалить как ВПО, и там решать вопросы
17:12 06.07.2025
NaN (NaN) писал (а) в ответ на :
> Вашу бы прыть да на фронт
читай выше... не получится всех завлечь и погубить. Много останется , миллионы тех, кто будет вас ненавидеть десятилетиями и учить своих потомков что орк- это генетический биомусор который подлежит обязательной и безусловной утилизации, в любой точке мира
17:15 06.07.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> давай я попрошу у Наба чтобы он тебе запретил создавать темы. Если начнёшь визжать как поросёнок перед забоем — да, пропагандист, если промолчишь — заберу свои слова и извинюсь перед тобой. > По рукам?
в честь чего запретит? меня тут и так по откату банят …. вы че дружбаны ??
и скажи как на духу … ток честно … ты тцкашник?
если да то побрезгую с тобой общаться … на Украине дерьма много … но тцк это вообще дерьмовское дерьмо …