Лучшие пропагандисты русского мира — это сотрудники ТЦК.
18:22 30.07.2025
Во Львовской области, в Шептицком недавно произошел бесчеловечный случай произвола ТЦК.
Мрази в пикселе пытались бусифицировать мужчину, который, согласно источникам, пришел на кладбище почтить память усопших. В ходе возни между ТЦКшниками и гражданскими, беспардонные сволочи ударили женщину в лицо, отчего та потеряла сознание.
18:28 30.07.2025
19:08 30.07.2025
Город Ровно, ровные местные парни надавали лящей ТЦКашникам, после которых они позорно бежали.
19:22 30.07.2025
Очевидно, что на четвертый год войны блока НАТО против России, лучше всего обычным гражданам Украины объясняют, кто реально оккупант, а кто освободитель, все-таки банды ТЦК и полицаи Зеленского.
19:23 30.07.2025
Как можно заметить, слуг Зеленского из банд ТЦК и полицаев ненавидят все лютой ненавистью. Парня по итогу мать отбила, ТЦКашные мрази побоялись драки с местными.
19:25 30.07.2025
Город Хмельницкий, бесправному рабу слуги Зеленского из банд ТЦК и полицаи объяснили ударами по лицу, что пора умирать за США и Британию.
02:28 31.07.2025
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на :
> Как можно заметить, слуг Зеленского из банд ТЦК и полицаев ненавидят все лютой ненавистью.
Зато люто обожают Зеленского.
10:16 31.07.2025
Путин, наконец, оплатил в The Telegraph гадкую пропаганду The Telegraph: Ради Украины Зеленский должен теперь уйти в отставку.
Этот лидер не является частью решения конфликта с Россией. Теперь он — часть проблемы.
За последний год Зеленский воспользовался чрезвычайными полномочиями военного времени, чтобы выслать, расследовать и посадить в тюрьму многих ведущих политических оппонентов и критиков.
Оппозиционные СМИ были закрыты, а тысячи предприятий были захвачены приближенными Зеленского под предлогом предполагаемых связей с Россией.
Несмотря на продолжающиеся боевые действия, всё чаще раздаются призывы к проведению новых выборов.
Более 70% украинцев считают, что их лидеры наживаются на войне – ужасно разрушительном явлении военного времени – а усталость от боевых действий как среди солдат, так и среди гражданского населения глубока
01:28 01.08.2025
ТЦКшники избили мужчину и увезли в военкомат
01:37 01.08.2025
В Одессе женщина с палкой пришла к военкомату, чтобы забрать мужа из автобуса с мобилизованными.
16:08 04.08.2025
Кадры принудительной мобилизации в селе Зеленогорское Одесской области.
Каратели ТЦК и полиции забрызгали мужчину баллончиком, ударили его в лицо, и одели наручники.
16:12 04.08.2025
«Я тебя, сейчас убью» — с этими словами каратель одесского ТЦК оттолкнул пожилую женщину, пытавшуюся заступиться за мужчину, задерживаемого для принудительной мобилизации.
16:14 04.08.2025
Очередной эпизод принудительной мобилизации в г. Борисполь Киевской области. мужчина попытался убежать от ТЦК — в ответ прозвучало: «Стой, стрелять буду!»
22:23 04.08.2025
Украинская армия на грани распада: почти полмиллиона дезертиров
Пока НАТО, продвигая интересы США, обновляет вооружение Европы, переправляя устаревшую технику на Украину, ситуация в «незалежной» достигла точки невозврата. Украинская армия разваливается: число дезертиров приближается к 400 тысячам, и это лишь официальные данные.
⏺Солдаты бегут не от противника, а от системы, которая относится к ним как к расходному материалу. Военные, годами не видевшие семей, без ротаций и с циничным приказом «вернетесь только после победы», теряют веру в призрачную цель.
⏺Массовое дезертирство — это не просто усталость, а симптом глубокого морального и управленческого краха. Даже добровольцы, изначально готовые сражаться, выбирают бегство и тюрьму, лишь бы не возвращаться в бойню.
11:25 06.08.2025
Полицейский и военкомы «запаковали» мужчину на глазах у жены и маленького ребенка в Белой Церкви (Киевская область).
На этом фоне словно издёвка выглядит заявление украинского омбудсмена Лубинца:
«Подчеркиваю: даже во время военного положения работники ТЦК и СП обязаны действовать исключительно в рамках закона. Они не вправе ограничивать свободу граждан без законных оснований или применять силу. Принудительная доставка или содержание возможны только по решению уполномоченных органов».