>>>> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты и твоя шайка
>> Пугали какашником , который только фейерверки может делать >>
>а разве здесь на ПФ есть тот кто принимает такие решения? > кукуху верни на место...
Хорошо написал Забираю
14:14 06.06.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> Проблема русских в то
у нас нет проблем...а у вас есть..... вон вольдемар упирается, не хочет принимать 6000 холодных зсушников из курской области....знает шельмец чем для него это всё обернётся...
> этот свой какашник даже запустить уже какой раз не могут.
Бери выше. Взрыв ракеты "Сармат" во время испытаний на космодроме "Плесецк" произошел в сентябре 2024 года. По данным OSINT-исследователей DW и BBC, ракета, взорвалась в шахте при заправке жидким топливом. В результате взрыва был уничтожен испытательный полигон.
14:19 06.06.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на :
> Вплоть до винтика , схемы явки пороли
А шо,Штирлиц не умер ?
14:21 06.06.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> молится своему Богу?
14:23 06.06.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> Наша «мстя» будет страшна, выла стая тамбовских волков на мокшанском болоте.
Эх вы. Даже не поняли, что похоже начинается. Посмотрите, как летели данные ракеты. Зачем то долго кружили и потом лишь что бы не возвращаться для приличия куда то били.
Мой прогноз, что будут в течение пару недель запускать по 5-10 ракет для вида и затем жахнут из всех стволов и уже по целям.
Конечно Путин слишком добрый, совсем не диктатор, но я думаю на него надавят и заставят действовать жестко. Тут надо брать пример с западных партнеров, вот они жестко реагируют. А то сопли по тарелки размазывают, нет в Стамбуле продолжаем переговоры, они конечно террористы, но с ними будем разговаривать. Слишком мягко. Нельзя быть украинцами больше чем сами украинцы. Кто из них захотел, тот выбрал правильную сторону, бьет нечисть на территории Украины, а остальные если хотят жить в разрушенной стране, то пожалуйста, это их выбор.
14:24 06.06.2025
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> > OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Проблема русских в то
>у нас нет проблем...а у вас есть..... > вон вольдемар упирается, не хочет принимать 6000 холодных зсушников из курской области....знает шельмец чем для него это всё обернётся...
Согласован обмен 6000 на 6000 тел погибших.
14:31 06.06.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на сообщение: