> в Киев 10 мая прибыли президент Франции Эммануэль Макрон, премьер Великобритании Кир Стармер, а также канцлер Германии Фридрих Мерц.
Представляю сколько эти моськи вопрошали Путина, гарантирует он им безопасность в Куеве, или прибьет как мух. Обосравшись и не приехав 9-го к просроченному, после слов укрокарлика о невозможности гарантировать безопасность гостей России))) Похоже Путин разрешил этим мировым аутсайдерам там объявиться, гарантировал им жизнь раз заявились, пусть и с опозданием. Но мог бы на тот вагончик, в котором все эти евродятлы приехали и выходить начали, ракетку заряженную гомном опустить… повеселить тов. Трампа для. Тот что-то уже не такой весёлый, как вначале был.
13:34 10.05.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> Макрон после прибытия в Киев > Первое послание — мир
Макрон поддержал смягчение санкций против Сирии после встречи с временным президентом.
08/05/2025
13:41 10.05.2025
маланец (маланец) писал (а) в ответ на :
> Евроклоунада продолжается. ежели вы не капитулирен, мы не будем дать вам кружевны трусики….потужна перемога скоро….
))) По себе, своим евроценностям судят. Давно надоели уже эти ублюдки. Когда же наконец Путину надоедят?
13:43 10.05.2025
Koyaanisqatsi (Koyaanisqatsi) писал (а) в ответ на :
> Макрон поддержал смягчение санкций против Сирии после встречи с временным президентом.
Это плохо, или хорошо?
13:55 10.05.2025
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> Это плохо, или хорошо?
Это плохо. Надо накинуть тысяч двадцать санкций сверху,
Eyewitness testimonies and video verified by showed government loyalists carrying out field executions, with some speaking of “purifying” the country.
15:02 10.05.2025
змейка (318722) писал (а) в ответ на :
> Ну приехали, ну потявкали, ну и как обычно тявканье тупых неудачников было проигнорировано.
• По словам Ушакова, будут шагать по Красной площади военнослужащие 13 стран. ну приехали,ну пошагали и шо ? Куба получит 1 млрд и пыня попросил Си Цзиньпина построить в РФ заводы: так как "Россия стала главным импортером и хабом китайских автомобилей в мире".
20 часов назад — ... МИД КНР "Китай российскую трактовку «нацизма» в Европе и Украине не разделяет и не намерен поддерживать действия Москвы".
> , в Киев 10 мая прибыли президент Франции Эммануэль Макрон, премьер Великобритании Кир Стармер, а также канцлер Германии Фридрих Мерц. > > > > >
> Макрон после прибытия в Киев в составе «коалиции «озвучил три главных послания, которые касаются Украины. Первое послание — мир. Второе послание — суверенитет. Третье послание — будущее. Макрон напомнил, что Украина это Европа. Он отметил, что если Москва будет настаивать на блокировании, «мы, как европейцы и в тесной координации с Соединенными Штатами, усилим давление». > > «Мы приветствуем призыв президента Трампа сделать этот шаг. Наше единство — наша сила. - Путин отвергает возможность 30-дневного прекращения огня, если Запад не прекратит поставки вооружения Украине. Это будет преимущество для Украины. Украина продолжит полную мобилизацию, перебрасывать новые войска на передовую. Она использует это время для подготовки новых военнослужащих и предоставления отдыха тем, кто уже воюет. Об этом заявил Песков в интервью ABC News.
Угроза миновала, людоеды снова на своём рабочем месте.
> > змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну приехали, ну потявкали, ну и как обычно тявканье тупых неудачников было проигнорировано.
>
> • По словам Ушакова, будут шагать по Красной площади военнослужащие 13 стран. ну приехали,ну пошагали и шо ? Куба получит 1 млрд и пыня попросил Си Цзиньпина построить в РФ заводы: так как "Россия стала главным импортером и хабом китайских автомобилей в мире". > > 20 часов назад — ... МИД КНР "Китай российскую трактовку «нацизма» в Европе и Украине не разделяет и не намерен поддерживать действия Москвы".
Как всегда прям из собственной головы отсебятину валишь
> > змейка (318722) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну приехали, ну потявкали, ну и как обычно тявканье тупых неудачников было проигнорировано.
>
> • По словам Ушакова, будут шагать по Красной площади военнослужащие 13 стран. ну приехали,ну пошагали и шо ? Куба получит 1 млрд и пыня попросил Си Цзиньпина построить в РФ заводы: так как "Россия стала главным импортером и хабом китайских автомобилей в мире". > > 20 часов назад — ... МИД КНР "Китай российскую трактовку «нацизма» в Европе и Украине не разделяет и не намерен поддерживать действия Москвы".
Цените, Китай владеет техникой расслабления, а то Запад вас только грузит.
21:34 10.05.2025
В Киев прибыли президент Франции Макрон, премьеры Британии и Польши Стармер и Туск, а также канцлер Германии Мерц. Сегодня у них запланирована встреча "Коалиции решительных".
Туда бы "Орешник", вся шайка в сборе.
11:05 11.05.2025
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на :
> сопровождающихся поставками оружия на Украину.
Иран собирается в ближайшее время передать России пусковые установки для баллистических ракет малой дальности, которые, по данным США, Тегеран уже передавал Москве в прошлом году для использования против Украины. Об этом в пятницу, 9 мая, сообщило Reuters со ссылкой на западные службы безопасности. Северная Корея предоставила России ракет и снарядов на миллиарды долларов , а также развернула 15 тысяч своих военных. Это способствовало улучшению и углублению экономических и политических отношений между двумя странами, которые находятся под международными санкциями. Россия теперь больше не отрицает информацию о переброске военных из Северной Кореи в Россию для дальнейшей войны в Украине, русским монА,а ВСУ ниЗЗя ? ты не видишь здесь противоречий?.
11:07 11.05.2025
Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на :
> блокировании "мы как европейцы" > Блаблабла.
Подлый поляк Туск с ехидной ухмылкой заявил,что санкции,которые россии "только на пользу", доедают остатки ФНБ,прямое назначение которого не война,а благосостояние народа. Готовы ли уважаемые россияне переходить с картошки(которой нет) на репу. ?.
11:11 11.05.2025
PomidoroV (PomidoroV) писал (а) в ответ на :
> Представляю сколько эти моськи вопрошали Путина, гарантирует он им безопасность в Куеве,
ну если ты представляешь,тогдЫ ОЙ! -сорри ГОЙДАааа ! а винни пух Си звонил с крыши мавзолея Трампу?
11:16 11.05.2025
Koyaanisqatsi (Koyaanisqatsi) писал (а) в ответ на :
> Макрон поддержал смягчение санкций против Сирии после встречи с временным президентом.
в кремле принимают талибан,который признан на россии террористической организацией-и шо? Политика-это симбиоз целесообразности и лицемерия.
11:19 11.05.2025
miron (miron) писал (а) в ответ на :
> , людоеды снова на своём рабочем месте
Уточню - не людоеды,а "русорезы". .Германия засекретила информацию о поставках оружия ВСУ.