Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Этот Трамп сломался.Несите другого.

OrestKrok
30 233 11:39 05.05.2025
   Рейтинг темы: +1
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 20778
Как его понять,если он ничего не говорит по сути ?



Трамп заявил, что Путин стремится захватить всю территорию Украины, но ему придется отказаться от этих амбиций. Такое заявление он сделал во время интервью NBC News 4 мая.Ведущая уточнила, идет ли речь именно о всей территории Украины, а не только о части, на которую претендует РФ. Трамп ответил однозначно:
"Нет, нет. России придется отказаться от всей Украины. Потому что Россия хочет всю Украину", - уточнил он. Трамп заявил, что может подписать законопроект сенатора Линдси Грэма о новых "разгромных" санкциях против РФ, если Кремль не пойдет на мирное соглашение. Об этом Трамп сказал в интервью NBC News. "разгромные" санкции в американском сенате анонсировали 1 мая. Сенатор Линдси Грэм заявил, что работает над законопроектом о новых санкциях против Кремля, а также против государств, которые продолжают покупать у России нефть, газ и другие основные товары и ресурсы. На эти страны могут наложить тарифы в размере 500%.
Евросоюз вдвое усилит военную поддержку Украины уже в текущем году. Об этом накануне написал еврокомиссар по вопросам обороны и космоса Кубилюс в соцсети Х.Европейские деньги можно использовать эффективнее, инвестируя их в закупку вооружения непосредственно у украинских производителей. Несмываемый вождь рублёвой зоны в юбилейном фильме "25 лет у власти" вспомнил про украинцев " Мы когда то помиримся.Живут небогато,наша цель сделать так,что б жили хуже на фоне блошиного рынка россии. ".
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Z_O_V
Z_O_V


Сообщений: 147466
11:42 05.05.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Путин стремится захватить всю территорию Украины
quoted1
руину как чемодан без ручки хотят кому нибудь врпарить...
а кому она нужна?

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Нравится: Lira , Пьяный джедай
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 15229
11:50 05.05.2025
Ну что тут непонятного... была более менее единая западная концепция - наказать Россию которая вместо того чтобы покорно дать себя колонизировать , осмелилась играть по правилам запада.
Наказать не получилось, мало того сами себя еще наказали. Теперь ясно что разброд и шатания.. и в США, и в европе так же будет - блеяние не пойми о чем. Идет становление НОВОГО миропорядка.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 20778
11:56 05.05.2025
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
> Наказать не получилось,
quoted1
почему не получилось ? россия оказалась там,где и было запланировано. И это ещё не вечер.-
Россия, КНДР, Иран, талибан, хамас, Хезболла, хуситы...- to be continued..
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 27000
12:02 05.05.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> "Нет, нет. России придется отказаться от всей Украины. Потому что Россия хочет всю Украину", - уточнил он. Трамп заявил, что может подписать законопроект сенатора Линдси Грэма о новых "разгромных" санкциях против РФ, если Кремль не пойдет на мирное соглашение.
>
quoted1

Сказала бы я про этого "президента", да приличных слов не могу подобрать.
Впрочем, иным он уже никогда не будет - только таким вот "американским президентом".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 15229
12:19 05.05.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Наказать не получилось,
quoted2
> почему не получилось? россия оказалась там, где и было запланировано. И это ещё не вечер.-
> Россия, КНДР, Иран, талибан, хамас, Хезболла, хуситы…- to be continued.
quoted1
Ну если запад планировал сделать Россию сверхдержавой и дать могучего союзника КНДР, Ирану, талибану, хамас, хуситам и Хезболле, (о Китае ты скромно умолчал) то да, запад преуспел
и главное — то совершенно прав — to be continued. — мир меняется, стан смертельных врагов запада расширяется не по дням, а по часам.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 20778
13:10 05.05.2025
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
> - только таким вот "американским президентом".
quoted1
Если план по развалу США при помощи Трампа и команды фриков придумал путин,следует отдать ему должное. Это была гениальная идея. Голосом Дроздова: "А теперь давайте притаимся, и не будем им мешать".Переживёт ли Америка испытание Трампом ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 27000
13:45 05.05.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Если план по развалу США при помощи Трампа и команды фриков придумал путин,следует отдать ему должное.
quoted1

Ерунда...
Во всем-то у вас Путин виноват.
Они сами себя успешно разваливают.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 10947
14:02 05.05.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
>> - только таким вот "американским президентом".
quoted2
> Если план по развалу США при помощи Трампа и команды фриков придумал путин,следует отдать ему должное. Это была гениальная идея. Голосом Дроздова: "А теперь давайте притаимся, и не будем им мешать".Переживёт ли Америка испытание Трампом ?
quoted1

Да всё норм будет.

Сделка была: Трамп дарит Путину Украину и всю Европу, а Путин скупает все трежериз которые сбрасывают бывшие союзники.

Но, Украина истощила путинские запасы нефтебабок, и скупать трежериз невозможно. Трамп возвращается туда где Америке и суждено быть: на Запад, в НАТО.

Всё будет норм.
Нравится: OrestKrok
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 20778
14:03 05.05.2025
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
> Во всем-то у вас Путин виноват.
quoted1
дануна.Примитивный организм,завклуб из ГДР ? я вас умоляю.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  OrestKrok
OrestKrok


Сообщений: 20778
14:12 05.05.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
> где Америке и суждено быть: на Запад, в НАТО.
quoted1
Великий республиканец Рейган говорил "мир,это не только отсутствие войны,но и железные гарантии безопасности.".
Нравится: AquariusWaterly
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Lira
59074


Сообщений: 27000
16:11 05.05.2025
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> Примитивный организм, завклуб из ГДР?
quoted1

Не тужься - тебе на него яда не хватит.
Он всю Европу раком поставил. Они там ссутся, говоря о нем.
Одновременно, разогнал незалежных по разным европейским закоулкам, а оставшихся эффективно уничтожает.
Так что, плюйся ядом - не плюйся, а против реальности не попрешь.
Но ты, чтобы не расстраиваться, продолжай смотреть ваш круглосуточный, брехливый телемарафон.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 92959
17:29 05.05.2025
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ну что тут непонятного... была более менее единая западная концепция - наказать Россию которая вместо того чтобы покорно дать себя колонизировать , осмелилась играть по правилам запада.
> Наказать не получилось, мало того сами себя еще наказали. Теперь ясно что разброд и шатания.. и в США, и в европе так же будет - блеяние не пойми о чем. Идет становление НОВОГО миропорядка.
quoted1

и в чем это становление НОВОГО заключается? кндр учит Россию ложками с просверленными отверстиями питаться?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Закулисинъ
Закулисинъ


Сообщений: 92959
17:30 05.05.2025
Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
> OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Примитивный организм, завклуб из ГДР?
quoted2
>
> Не тужься - тебе на него яда не хватит.
> Он всю Европу раком поставил. Они там ссутся, говоря о нем.
quoted1

на него?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  WagonLee
WagonLee


Сообщений: 15229
17:39 05.05.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну что тут непонятного... была более менее единая западная концепция - наказать Россию которая вместо того чтобы покорно дать себя колонизировать , осмелилась играть по правилам запада.
>> Наказать не получилось, мало того сами себя еще наказали. Теперь ясно что разброд и шатания.. и в США, и в европе так же будет - блеяние не пойми о чем. Идет становление НОВОГО миропорядка.
quoted2
>
> и в чем это становление НОВОГО заключается? кндр учит Россию ложками с просверленными отверстиями питаться?
quoted1
Да хотя бы в том что Трамп - сломался. в том ,старом мире президента США можно было либо убить либо изнасиловать. Но.. силами внутренними. А теперь выяснилось что международный жандарм стал напоминать незабываемого Луи де Фюнеса в аналогичной роли
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Этот Трамп сломался.Несите другого.
    .
    © PolitForums.net 2025 | Пишите нам:
    Мобильная версия