> Зеленский считает, что трех дней недостаточно для построения следующих планов по окончании войны, поэтому Украина готова пойти на 30-дневное прекращение огня с любой даты. > > > > > — А теперь действовать, действовать и действовать! — сказал вождь рублёвой зоны, понизив голос до степени полной нелегальности. — Ваше политическое кредо? > — Всегда! — восторженно ответили руZкие патриоты ! — Россия вас не забудет! — рявкнул вождь. ! — Наших в мире много? — спросил Путин напрямик. — Каково настроение? > Кого можно пригласить на наш парад "ДЕДЫВОЕВАЛИ против фашизма" и сегодня готовы воевать против англосаксов ? В ответ унылое бормотание "сочувствующие,в пределах соответствующего финансирования,в мире есть,но воевать за русскую идею желающих мало". Северокорейцы воевать готовы,но не за идею,а за рис.Даже союзный лукавый колхоз нос воротит.
> По предварительной информации лидеры 19 стран подтвердили участие в параде в Москве 9 мая, включая лидеров СНГ . > Среди приглашенных - лидеры Бразилии, Венесуэлы, Китая, Палестины, Кубы, Сербии и других стран, но Трамп отказался .Кремль не подтвердил участие генерального секретаря ООН, а также ожидает комментариев от Индии и Монголии. Во время забега из гонки начали выбывать фавориты. > Товарищи фицо и вучич резво заболели ? Орбан всех переиграл-заболел раньше всех и успел сделать звонок другу из МО Индии.По ходу дронам ВСУ на параде в Москве делать нечего. Ждём вестей из Пекина.
Странные вы все таки нацисты ,что немецкие что украинские. Вам надрали задницу 80 лет наза а вы все руками машете
20:47 04.05.2025
Постигающий (NIGDEON) писал (а) в ответ на :
> СВО изначально бессрочное мероприятие, датами там не пахнет.
но всё отчётливее пахнет проблемами с выплатой гробовых и окопных.В среде Z-патриотов дураков, готовых умирать за идею,если на карточку перестанут капать рубли,уже нет.
21:01 04.05.2025
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на :
> адрали задницу 80 лет наза
тебе же ясно дали понять,кто надрал задницу фашистам 80-лет назад. У них этот день отмечен в календаре 8 мая.
21:05 04.05.2025
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на :
> , чтобы воровать воровать и воровать.
Султан Брунея Начал руководить страной когда лукавый колхозник Александр Григорьевич ещё в школу ходил,а пыня торчал у питерской подворотни, и продолжает править уже 57 лет. ВВП на душу населения 70000 долларов год.