>Ариш, у вас не только лица , у вас даже сущности не различаются. Все вы перечисленные:
> ⍟ Арина (8888), ⍟ Lira (59074), ⍟ богиня (merimmm2015), ⍟ змейка (318722), ⍟ аns (аns), ⍟ Aska (Асенька), ⍟ Furia (russky), ⍟ ВедьмАчка (Nawestvie), ⍟ Юлишна (Юлишна), > ... как коллективный "разум" с общим IQ = минус 10 (на всех). Кто-бы из вас не завивал, писанина не отличается ни смыслом, ни наполнением, ни интеллектом ни грамматикой > Иногда мне здаётся что это туповатый бот, со скудным словарным запасом и 10-тью разными аккаунтами
Ты на интеллект замахнулся?))) это не твое))))
19:05 13.04.2025
ржу с объявления
19:06 13.04.2025
Aska (Асенька) писал (а) в ответ на :
> ы на интеллект замахнулся?))) это не твое)))) >
ты хоть знаешь что обозначает слово «интеллект», или просто рисануться решила напомнив о себе?
вы групповой ИИ с общим IQ минус 10
19:07 13.04.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> ржу с объявления
если вас так веселит подобное то значит все правильно
19:10 13.04.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> если вас так веселит подобное то значит все правильно
и я говорю что правильно, главное как креативно придумано
19:14 13.04.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> если вас так веселит подобное то значит все правильно
> и я говорю что правильно, главное как креативно придумано
Вот именно вы видите креатив но вас не волнует что правильно
19:14 13.04.2025
ВАРТОВЫЙ (временный) писал (а) в ответ на :
> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение:
>> При освобождении от ВСУ населенных пунктов Курской области российские бойцы регулярно находят свидетельства расправ украинских военных над мирными жителями.
>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>> Пока ВСУ не полезли в Курскую область вырезать гражданское население,
>>
>>
>>>>>
>> >>
>>>>> ВСУ убивали гражданских в каждом занятом населенном пункте >>>>
>
>
>>>> и только крайняя скромность следствия мешает представить горы собранных неопровержимых доказательств в ООН
>>> Ты что несешь-то, голубь? Сбрендил окончательно, тебя записать в абсолютно спятившего, как Мута? >>> Записываю. Объяснять тебе чего-то - уже западло.
>> >> Истерика чтоль? Понятное дело, что объяснить не можешь, но вслух то зачем сознаешься
>Я тебе все уже сказал окончательно. Больше ничего не будет, как с Мутом.
Ну изображай страуса с заглубленной головой и голой жопой на ветру - фактов то это не изменит - Украина спустя часы после происшествия информацию повсюду разослал уже, и ответные заявления пошли ... а Россия никому ничего не показала, и соответственно в лучшем случае считают, что идиоты наверху, а в худшем, что вруны бессовестные.
«Много мирных жителей было убито и ранено. Такое нападение на великий христианский праздник [в воскресенье 13 апреля отмечается Вербное воскресенье] — абсолютное зло», — заявил министр иностранных дел Украины Андрей Сибига.
«Мы уже передаем подробную информацию об этом военном преступлении всем нашим партнерам и международным институтам. Мы призываем все столицы и штабы к решительным ответным действиям. Россия второй месяц подряд отказывается принять предложение США о полном прекращении огня, которое Украина безоговорочно приняла 11 марта. Вместо этого Россия усиливает террор», — сказал он.
19:41 13.04.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
>
Да не. Это ты головой подумай. Пингвин , существительное одушевленное , а флаг - неодушевленное. Пингвин в принципе может по клаве клювом щелкать , создавая посты. А вот флаг , не может. Ты не догоняешь главного. Кто-то этот флаг держит? А я тебе больше скажу. Держит его тот , кто пингвинов ловит , и выставляет в зоопарках напоказ. Пепе и Лоло посмотри. Будет для тебя откровением.
19:50 13.04.2025
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ВСУ убивали гражданских в каждом занятом населенном пункте >> и только крайняя скромность следствия мешает представить горы собранных неопровержимых доказательств в ООН
>Ты что несешь-то, голубь?
А ты на хрена простодырых наивных пингвинов голубями кличешь? Они ведь живут в соей изолированной от мира реальности Арктики
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
19:51 13.04.2025
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на :
> Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
> > Да не. Это ты головой подумай. > Пингвин , существительное одушевленное , а флаг - неодушевленное.
существительные все одушевленные или все неодушевленные, также как и аватары - фиг опровергнешь
> Пингвин в принципе может по клаве клювом щелкать , создавая посты. > А вот флаг , не может.
неправда - флаг, в принципе, тоже может разорванными шаблонами хлопать и что-то создавать ... особенно в 21 веке
> Ты не догоняешь главного. > Кто-то этот флаг держит?
флагшток его держит - криво воткнутый в замерзшее говно
> А я тебе больше скажу. Держит его тот , кто пингвинов ловит , и выставляет в зоопарках напоказ.
безудержные фантазии гляжу пошли
> Пепе и Лоло посмотри. Будет для тебя откровением.
оооо .... обоснования мультиками .... детский сад, штаны на лямках ... а знаешь, что самое смешное? на момент твоего первого сообщения о пингвине моя нынешняя аватарка у меня уже стояла ... так-что все колыхания на твёрдом флагштоке были ни о чем
20:02 13.04.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> флагшток его держит - криво воткнутый в замерзшее говно
Чё , пингвин замерз? Нам будет тебя не хватать. Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> оооо .... обоснования мультиками .... детский сад, штаны на лямках ... а знаешь, что самое смешное? на момент твоего первого сообщения о пингвине моя нынешняя аватарка у меня уже стояла ... так-что все колыхания на твёрдом флагштоке были ни о чем
Какая аватарка? , Чего там у тебя стояло? Ты хоть слона поставь. А был пИнгвин , им и остался.
20:03 13.04.2025
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> наивных
вывесят себе некоторые на аватар непонятно кого с головой чуть больше кулачка и давай рассказывать о других сказки
20:04 13.04.2025
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на :
> Какая аватарка? , Чего там у тебя стояло? > Ты хоть слона поставь. А был пИнгвин , им и остался.
с этим уже не ко мне .. даже отсыпать не буду просить
20:04 13.04.2025
Закулисинъ (Закулисинъ) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> наивных
> > вывесят себе некоторые на аватар непонятно кого с головой чуть больше кулачка и давай рассказывать о других сказки
Да уж. По нонешней твоей аватарке , гидроцефал . Ну , как вы яхту назовете...