не русскими,а советскими. Ты опровергаешь теорию философа русского мира дугина,которая одобрена кремлём.А там утверждается,что украинцы предатели.Следовательно украинцы не могут быть русскими априори.
> Соединенные Штаты немедленно отменяют паузу в обмене разведданными и восстанавливают помощь по безопасности Украины. > > > > > Украина выразила готовность принять предложение США о немедленном введении временного, 30-дневного режима прекращения огня, который может быть продлен по взаимному согласию сторон, при принятии и одновременном выполнении Российской Федерацией. США сообщат России, что взаимность со стороны России является ключом к достижению мира. Об этом сообщает официальное интернет-представительство президента Украины во вторник, 11 марта. >
> В то же время, Соединенные Штаты немедленно отменяют паузу в обмене разведданными и восстанавливают помощь по безопасности Украине. > > Обе делегации согласились определить состав своих переговорных групп и начать переговоры для достижения устойчивого мира, обеспечивающего долгосрочную безопасность Украины. quoted1
России пока выгодно что украина затягивает переговоры о премирии
«руководитель офиса Андрей Ермак, уже на следующей неделе начнется следующий раунд переговоров. Он будет уже более техническим, в рамках этой встречи будут обсуждать, как можно ввести режим прекращения огня, чтобы действительно можно было фиксировать его соблюдение»
Нетолерантный (vzk527) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А свинья -культовое > в Европе, например так не считают. quoted1
OrestKrok (OrestKrok) бошой думай вообще разучился … украине ведь культ сала как национальной гордости. или он думает сало на деревьях растет
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
> Шо, нагнул вас Трамп? > А понту-то было, понту… quoted1
Ну нас понятно.Мы же слуги госдепа. Подождём что скажет ваш вождь.Насколько я помню кремль утверждал,что устроит только линия согласно новой конституции рф.
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на сообщение:
> В то же время, Соединенные Штаты немедленно отменяют паузу в обмене разведданными и восстанавливают помощь по безопасности Украине. quoted1
Ну Слава Богу! Всё же решили продолжать, до последнего так называемого украинца. Как там у вас...зеленьюгенд, собой уже готов удобрять, исконную российскую землю?
> Сообщение проходит проверку модератором. > > Феофан (Феофан) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>> Объявляется перемирие в течение которого сша накачивают украину оружием… прелестные мрии скакунов >> Они и правда считают себя самыми хитрожопыми? quoted2
Дмитрий 34240 (34240) писал (а) в ответ на сообщение:
> нет пока анонса о прекращении огня — наверное опять миражи? quoted1
Дайте им хоть денёк помриять, что Россия их до последнего, как изначально и планировалось, добивать не станет, освобождая от грязного украига свою исконную землю.