>> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Владимир Зеленский стал обладателем крупнейшего частного инвестиционного банка Франции Milleis Banques. По данным французских журналистов, актив был приобретен через офшоры компанией, связанной с Зеленским.
>>> >>> >>>> Засветился один из офшоров Зеленского, который ранее светился в Pandora Papers Maltex, — Multicapital Corp. Банк куплен более чем за миллиард евро. В сделке может быть замешан нынешний президент Франции Макрон: сделка проходила при участии компании Ротшильдов — Rothschild & Co, в которой с 2008 по 2012 год работал нынешний президент Франции.
>>
>>
>>>> >>>> Считается, что Франция — та страна, куда в случае больших проблем сбежит Зеленский, и собственный банк будет хорошим подспорьем для продолжения роскошной жизни. >>>
>>>> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Владимир Зеленский стал обладателем крупнейшего частного инвестиционного банка Франции Milleis Banques. По данным французских журналистов, актив был приобретен через офшоры компанией, связанной с Зеленским.
>>> >>>>> >>>>>> Засветился один из офшоров Зеленского, который ранее светился в Pandora Papers Maltex, - Multicapital Corp. Банк куплен более чем за миллиард евро. В сделке может быть замешан нынешний президент Франции Макрон: сделка проходила при участии компании Ротшильдов – Rothschild & Co, в которой с 2008 по 2012 год работал нынешний президент Франции.
>>>>>> Считается, что Франция - та страна, куда в случае больших проблем сбежит Зеленский, и собственный банк будет хорошим подспорьем для продолжения роскошной жизни.
>>> >>> Т.е. в очередной раз соврал. Зачем? Не стыдно врать так часто? Хотя... вопрос риторический.
>>когда украинствующие кого-то обвиняют во вранье, эьто вызывает гомерический хохот....кстате - о банчке шелест и мосийчуком тёрли по той ссылке что я выше давал...
> > Мне плевать, кому и как ты давал выше. Сложно повторить?
> антисоветчик (антисоветчик) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вообще-то развлекаюсь. А ты?
>
>
>> >> И при чем тут ролик? >>
>та гнида ты ... однако ...развлекайся
И тебе того же.
17:24 16.03.2025
Основатель крупнейшей американской ЧВК Blackwater Эрик Принс:
Русские очень хороши в радиоэлектронной борьбе. Многое из американского оборудования - ракеты Javelin, HIMARS, Copperhead, которые представляют собой управляемые артиллерийские снаряды, - работает неделю или две. А русские придумали, как заглушить навигацию или командную связь, и все это глохнет.
Когда вы смотрите даже на то, что происходит на Украине, прежде всего, не слушайте политиков-идиотов, которые говорят, что мы разрушили российскую армию. Нет, мы израсходовали много материала. Российская армия стала бесконечно умнее. Если вы стреляли по русскому из артиллерии в марте или апреле 2022 года, ему требовалось бы 1,5 часа, чтобы точно ответить. Сейчас - около 2 минут. Это значит, что если вы стреляете по ним - вам лучше сидеть в своей машине и мчаться прочь. Потому что иначе они вас достанут.