> ❗️Наша зустріч у Білому домі в п'ятницю пройшла не так, як мала бути. Прикро, що так сталося. Настав час все виправити, — Зеленський > > ТРУХА⚡️Україна | Надіслати новину
неее....там чотко отмаячили что ему конкретно надо унижаться прям)))
19:10 04.03.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на :
> Интересно > Что Путин предложил Трампу > Наверное три чемодана навоза
чтобы Трамп унавозил зе? возможно))) нормлаьная цена за такое шоу
19:12 04.03.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на :
> Интересно > Что Путин предложил Трампу > Наверное три чемодана навоза
Интересная мысль про три чемодана навоза! Дипломатической почтой.
Что выберет Трамп, три чемодана навоза, или Третью Мировую?
>> ❗️Наша зустріч у Білому домі в п'ятницю пройшла не так, як мала бути. Прикро, що так сталося. Настав час все виправити, — Зеленський >>
>> ТРУХА⚡️Україна | Надіслати новину
> > > неее....там чотко отмаячили что ему конкретно надо унижаться прям)))
Трамп продолжает высказываться о Зеленском:
«Зеленский появился в Белом доме в наряде от Temu. И я нашел это очень неуважительным, честно говоря. С этого момента я начну называть его Temu Зеленский. Кто-нибудь, купите этому парню костюм, ради Христа. Сонный Джо дал этому парню 500 миллиардов долларов, а он даже не может позволить себе костюм за 1000 долларов. Какой жадный парень. Он потратил все деньги, которые ему дали налогоплательщики США, и потратил их на приложение Temu. Он должен хотя бы использовать Amazon, чтобы деньги наших налогоплательщиков не уходили в Китай. Temu ужасного качества. Я думаю, мы все с этим согласны.
Но в любом случае, вы не можете появиться в Белом доме в таком виде. Я видел бездомных, которые одевались лучше, чем этот парень, и он должен быть президентом? Даже маленький сын Илона, X, носил лучший наряд, чем этот клоун. Неудивительно, что президент Путин не воспринимает этого парня всерьез. Сначала он сам должен отнестись к себе серьезно»
>> >> >> неее....там чотко отмаячили что ему конкретно надо унижаться прям)))
> > Трамп продолжает высказываться о Зеленском:
> «Зеленский появился в Белом доме в наряде от Temu. И я нашел это очень неуважительным, честно говоря. С этого момента я начну называть его Temu Зеленский. Кто-нибудь, купите этому парню костюм, ради Христа. Сонный Джо дал этому парню 500 миллиардов долларов, а он даже не может позволить себе костюм за 1000 долларов. Какой жадный парень. Он потратил все деньги, которые ему дали налогоплательщики США, и потратил их на приложение Temu. Он должен хотя бы использовать Amazon, чтобы деньги наших налогоплательщиков не уходили в Китай. Temu ужасного качества. Я думаю, мы все с этим согласны. > > Но в любом случае, вы не можете появиться в Белом доме в таком виде. Я видел бездомных, которые одевались лучше, чем этот парень, и он должен быть президентом? Даже маленький сын Илона, X, носил лучший наряд, чем этот клоун. Неудивительно, что президент Путин не воспринимает этого парня всерьез. Сначала он сам должен отнестись к себе серьезно»
если это не фейк, это очень смешно
совсем недавно все так восхищались этим образом с СУ....ах какой брутал.... а оказывается в китае закупается
19:35 04.03.2025
⍟ Aska (Асенька), ⍟ Бухгалтер Берлага (muntinda), Выскажите Свои версии , чем Путин «купил» Трампа
19:37 04.03.2025
Willly_Kurz (Willly_Kurz) писал (а) в ответ на :
> ⍟ Aska (Асенька), ⍟ Бухгалтер Берлага (muntinda), > Выскажите > Свои версии , чем Путин «купил» Трампа
ничем.
зеленский обосрался самостоятельно в овальном кабинете.