Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Бандеровцы пробили очередное дно

  AquariusWaterly
AquariusWaterly


Сообщений: 7246
23:45 28.02.2025
Жалкое зрелище: дела с умонастроениями в скрепоносной державе настолько плохи, что для мобилизации общественного мнения был придуман ход: "караул, православного батюшку бьют !"

Нахрен этот Шевкунов не нужен ни ГУРу, ни СБУ. Ликвидационный список очень длинный, а ресурсы ограничены.

Первыми в списке идут те кто засветился в Буче, Изюме и ещё десятках мест массовых казней граждан Украины.

Следующие в списке: золотопогонная сволочь с Фрунзенской набережной.

Далее: гауляйтеры и пособники агрессора на временно оккупированных территориях Украины.

А кто этот Шевкунов ? Лишь один из чиновников преступной организации, занятой оправданием терроризма: так называемой "РПЦ". От его присутствия или отсутствия на планете не изменится ничего.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 23872
20:43 01.03.2025
Об очередных фактах преступной деятельности киевского режима

За время проведения СВО, военно-политическое руководство Украины, вопреки официальной риторике, систематически прибегало к использованию гражданских объектов в интересах ВСУ. Достаточно вспомнить про удары ВС России по супермаркету "Эпицентр", складам "Новой пошты" и др.

Тем не менее, это едва ли повлияло на решение Киева прекратить прикрываться гражданскими объектами в военных целях.

Так, методом OSINT-разведки удалось установить, что вблизи н.п. Гнедин Киевской области на территории склада немецкой компании "Аmazone" (50.355306, 30.738236), специализирующейся на производстве и поставках сельскохозяйственной техники, ВСУ осуществляют ремонт и хранение БТР типа "M113" и "Oncilla".

Киев в очередной раз принял решение прикрываться гражданскими объектами, что, в случае поражения объекта, оставляет им пространство для последующего обвинения России в ударе по "мирному объекту" и невинным жертвам.

https://t.me/boris_rozhin/156211
Ссылка Нарушение Цитировать  
  zenex
zenex


Сообщений: 19460
20:56 01.03.2025
AquariusWaterly (AquariusWaterly) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Следующие в списке: золотопогонная сволочь с Фрунзенской набережной.
>
> Далее: гауляйтеры и пособники агрессора на временно оккупированных территориях Украины.
quoted1
...как таких вот только земля носит.
Мало кровушки людской пролито?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 23872
12:06 04.03.2025
Иконы в руинах, брошенная натовская техника, разрушенные дома — так сейчас выглядят курские Погребки. Наши бойцы рассказали, как бились за каждый метр села и выбивали оттуда всушников.

Украинские боевики создали такой укрепрайон, к которому нельзя было подойти — по бокам окружала вода, а сама местность простреливалась. Российские военные просачивались сквозь болота метр за метром.

Когда удалось взять под контроль дорогу Юнаковка — Суджа, у противника остановился подвоз. Нашим парням стало легче заходить, а украинским боевикам сложнее держать укрепрайон. Теперь в Погребках от них осталась только брошенная западная техника.
https://t.me/pozivnoy_kazman/19474
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 23872
20:49 08.03.2025



Львов готовится к 8 марта.
Пусть праздник и советский, зато привычки истинно украинские.

https://t.me/KharkovZV/8941
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Gabriel 61
Гаврила


Сообщений: 28929
21:33 08.03.2025
Gorenko (Gorenko) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Малоизвестного и не особо авторитетного священнослужителя РПЦ у нас в Украине.
>
>
quoted1

Недалекому свидомому мозгу трудно понять , что Шевкунов - один из (если не первый) претендент на должность следующего патриарха РПЦ.
https://tsargrad.tv/articles/uroki-imperskogo-ra...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 23872
20:43 15.03.2025
Суджа. Во что свиньи превратили русский город.
video

https://t.me/RastaPavel/15228
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Fackel
Fackel


Сообщений: 67167
23:10 15.03.2025
Gabriel 61 (Гаврила) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Недалекому свидомому мозгу трудно понять, что Шевкунов — один из (если не первый) претендент на должность следующего патриарха РПЦ.
> https://tsargrad.tv/articles/uroki-imperskogo-ra...
quoted1
Из всего этого только с прискорбием один вывод (ибо от укров нечего удивляться, чего ожидать).
Отец Тихон чего-то проявил недальновидность, не разбирается в людях и имеется халатность. Которая удивительна для священнослужителя такого ранга.
Как не увидел под носом такого человека, да еще у которого на Украине родственники? Разве было можно ставить себе такого помощника? Ведь того могли просто шантажировать убийством родственников, и он бы не обязательно сам стал террористом, а мог передавать сведения или еще как гадить.

Прискорбно. Отец Тихон проникновенную книгу напесал, манифест неофита как бы в свое время. Оказывается, у себя под носом говно не видит, прости, Господи.
Нравится: Gabriel 61
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 23872
12:57 18.03.2025
ВСУ попытались реабилитироваться за провал в Курской области с помощью нового вторжения на территорию России на танках и БТР – противник выбрал для этого Белгородскую область. Время было рассчитано тоже непростое – 18 марта должен состояться телефонный разговор президентов РФ и США – Владимира Путина и Дональда Трампа.

Как стало известно SHOT, на протяжении суток украинские военные несколько раз пытались прорваться на территорию Белгородчины в районе населённых пунктов Прилесье и Графовка. Российские военные были готовы к отражению атаки и нанесли удары авиацией и артиллерией по противнику. По предварительным подсчётам ВС РФ, уничтожено 4 бронемашины и 3 танка Т-72 ВСУ. Около 20 украинских военных были ликвидированы, выжившие отступили.
https://life.ru/p/1736286
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 94
    Пользователи:
    Другие форумы
    Бандеровцы пробили очередное дно. Жалкое зрелище: дела с умонастроениями в скрепоносной державе настолько плохи, что для ...
    .
    © PolitForums.net 2025 | Пишите нам:
    Мобильная версия